23 сентября четверг
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:22

Интересно, чем все это противостояние закончится? А кто подскажет хороший клубный сервис, где знают, любят и хорошо обслуживают "УАЗ Патриот"?

ОТВЕТИТЬ
Русь
29 июл 2021 в 15:01

Мужик все правильно делает !
Есть ДОГОВОР (И УСЛОВИЯ которые там прописаны и подписаны)......
Нифига себе, щас при подписанном документе одна из сторона применив чисто свои мысли домыслы в одностороннем порядке решают поменять условия которые сами же подписали....Вы че самые продуманные что ли ....Суд встанет на сторону мужика потому что есть бумага где написано после подписания акта приемки оплата в течении 5 дней ! А для всех остальных кто в курсе если акт подписан а он в 2х экземплярах которые имеют одинаковую юр.силу его обязаны выпустить, иначе это вызов полиции и удержание (ограничение свободы насильно) и захват чужого имущества. Так что пусть салон выкусит ))))))))) Очень надеюсь чтобы мужик опрокинул этих упырей на деньги))))))

Добро
29 июл 2021 в 15:57

Видимо у других сервисах канало, а Мишаня подумал что и здесь прокатит, теперь жить в тачке придется либо платить, то что потребил. А так скотское конечно поведение, если у тебя нет денег, так какого хрена другие должны работать в убыток?

Гость
29 июл 2021 в 16:45

Он всё ещё там ?

Гость
29 июл 2021 в 18:33

всё на этом новость закончилась ?

Гость
29 июл 2021 в 18:34

и что дальше ?

Гость
29 июл 2021 в 18:35

всё поехал тоже детали менять на новые, а старые в багажник пусть складывают . потом закрою багажник и уеду )))

нивовод
30 июл 2021 в 12:27

где то в начале десятых заезжал в Канистру для покупать запчастей для Нивы. УАЗовод срался с манагерами на предмет почему не был привернут поддон маслянного картера.

Гость
2 авг 2021 в 20:05

нужен полный список кодов запчастей и там сразу будет понятно кто тут гонит 😂
не может стока ремонт стоить , оптика на УАЗ патриот 7-14 тыс. одна фара, один диск литой 5-7тыс., все по кодам пробивается .....

Гость
29 авг 2021 в 09:22

Т. е. Канистра считает, что в случае чего удерживать собственность как бы в залоге без суда и следствия - это нормально? То есть канистра за беспредел. Ну понятно. А если придут рейдеры с доками и захватят канистру силовым путём? Они же сразу начнут орать это незаконно.

Loading...