18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Пока вопрос один, что такое "Фоновый директор"???

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 22:32

Ни разу не видел ни одного нормального за рулём УАЗа.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 22:26

А разве ДО выполнения работ не подписывается документ о том, что именно клиент просит сделать (исправить, заменить) с указанием стоимости и всех работ и всех запчастей и расходников ?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 23:14

ремонт уазика на 233 тыс)))
сразу было понятно, что не чисто тут...

а он еще и запчасти продаст - фары то новые!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 23:10

специалистов нет в наше время

28 июл 2021 в 22:32

Бизнес по русски…

Фото пользователя
28 июл 2021 в 23:13

Миша поляну попутал. Тут не проканает потреб экстремизм, с одной стороны юр лицо и с другой юр лицо. Законы потребительские с ЮР лицами не работают - почему то всякие мошеники это забывают. Тут надо с юристом оформлять дополнительное соглашение о платной парковке и т.д.. Такие дела.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 июл 2021 в 22:38

Фоновый директор Ирина

Наконец-то начали называть должности по сути функционала, лайк!

Гость
28 июл 2021 в 22:22

Похоже кто то хочет и рыбку сьесть и кости сдать😁

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 08:33

После замены ремня грм с роликами в салоне канистра, с покупкой расходников у них же, произошёл обрыв этого ремня, месяца через 3. При том что замена была весной, летом не ездил на авто, а осенью сюрприз. Теперь езжу только к проверенным механикам. В канистре обслуживался 6 лет нареканий не было, пока они не начали вести бизнес по разводу на ненужные услуги.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 22:36

ну, кто-то лжет

29 июл 2021 в 09:48

В данной ситуации видится потребительский экстремизм, но АЦ тоже не святые.
На сайте УАЗ в разделе Сервис данный дилер в 2020 был обозначен как "Союз Моторс" г. Екатеринбург, ул. Турбинная, 40, но документы на ТО-1 подписаны АО "Урал-нефть-сервис" г. Екатеринбург, ул. Турбинная, 40, а ТО-2 там же на Турбинная, 40 в разгар эпидемии делал ИП Васильев Д.Н., зарегистрированный в квартире. На данный момент на сайте указан АО "Урал-нефть-сервис".
Такой финт дает некоторые лазейки съехать с ответственности при разногласиях.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:22

Интересно, чем все это противостояние закончится? А кто подскажет хороший клубный сервис, где знают, любят и хорошо обслуживают "УАЗ Патриот"?

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
28 июл 2021 в 22:27

Данный тип-Потребитель экстремист...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 23:07

Кто то, кого то хочет объегорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 00:01

Масло менял как то в канистре. Работу делали два наркомана. Намекали не через кассу оплатить. Один просто втыкал второй на нервяках. Давно это было но туда больше ни ногой

29 июл 2021 в 10:28

У папы был УАЗ-патриот из этого салона. Сначала он его сам полностью перебрал, ибо тупо болты не были закручены. Потом он у него ломался практически после каждой сотни километров. А запчасти на это русское чудо техники стоят как на самолёт. Канистра сдирает за ремонт просто какие-то баснословные деньги!Понятно же, что патриоты покупают те, кто не может позволить себе заморский рамник. Неправильно это всё...

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2021 в 22:37

В 90 Михаилу Александровичу бы быстро все объяснили и он бы в два раза больше заплатил и еще бы спасибо сказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:50

Канистра, у вас директор фонит!

Гость
28 июл 2021 в 22:27

Канистра это дно полное. Одни рукожопы. Не нагой туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:31

У Михаила губа не дура

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 23:00

Хитрый Михаил, на фирму помойку видать решил долг повесить, а салон спалил схему

28 июл 2021 в 23:50

А в какой именно Канистре? Их же 2 там на Турбинной.
До последнего ремонтировал свое авто в сервисе на Турбинной, 4. Претензий к тамошним слесарям механикам накопилось достаточно. Про цены я вообще молчу. Но главное - это абсолютно невнимательное отношение к работе. Когда ревизировали двигатель, забыли прикрутить датчик детонации, в результате авто не набирало нужной мощности, а БК орал во всю об ошибке. При согласовании расходников по телефону, почему-то не спросили про охлаждающую жидкость и вместо любого нормального антифриза залили какую-то гадость под названием Дзержинский. Пришлось потом самостоятельно промывать систему и заливать хороший антифриз.
Потом обратился с проблемой задних тормозов. Механику почему-то потребовалось заменить трос стояночного тормоза, абсолютно не понял для чего, если проблема была с задними тормозными цилиндрами? После замены цилиндров нужно было прокачать систему, почему-то помощников рядом не оказалось и позвали меня, владельца, качать педаль. Естественно для доливки тормозухи я купил литр жидкости и вот тут я не уследил. После того, как закончили с тормозами и долили тормозухи в бачок, механик почему-то бутыль с тормозной мне не отдал и я про него совсем забыл. Признаюсь мой косяк, не проконтролировал. Но и это не все. Через неделю полез под машину, чтобы подтянуть стояночный тормоз и, о чудо! Там где должна была быть пружина её там не было!

ОТВЕТИТЬ
Русь
29 июл 2021 в 15:01

Мужик все правильно делает !
Есть ДОГОВОР (И УСЛОВИЯ которые там прописаны и подписаны)......
Нифига себе, щас при подписанном документе одна из сторона применив чисто свои мысли домыслы в одностороннем порядке решают поменять условия которые сами же подписали....Вы че самые продуманные что ли ....Суд встанет на сторону мужика потому что есть бумага где написано после подписания акта приемки оплата в течении 5 дней ! А для всех остальных кто в курсе если акт подписан а он в 2х экземплярах которые имеют одинаковую юр.силу его обязаны выпустить, иначе это вызов полиции и удержание (ограничение свободы насильно) и захват чужого имущества. Так что пусть салон выкусит ))))))))) Очень надеюсь чтобы мужик опрокинул этих упырей на деньги))))))

28 июл 2021 в 22:33

Это он мощно переплатил! За ведро с гайками-такие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Пуги
28 июл 2021 в 22:28

Ещё три ночи переночует, и будет платить.

ОТВЕТИТЬ
Областниг
29 июл 2021 в 06:52

Как и писал в предыдущей новости, и хозяин и сервис друг друга стоят.
P.S. Удивляет меня одно - судя по коментам, в эту канистру на ремонт приезжают не по одному раза, притом пишут, что сервис дно, но все равно снова еду чиниться. Странные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:37

Что??? Что такого можно в УАЗе поменять на 233 тыс.? Перебрать его весь по винтикам? Двигатель от LAND CRUISER PRADO воткнуть? 😳
А Миша хитрый, как чукча. Посидит ещё 3 дня - и пора платить настанет! 😁

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 22:48

а какого его имущество вообще имеют право удерживать???это его личная собственность ,а то что он должен 250 так это в гражданско -правовом поле пусть салон и взыскивает через суд !куда смотрит полиция ,это же статья

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
28 июл 2021 в 22:49

Как он собирается от туда выбраться уаз не вертолёт не взлетит , хоть через суд хоть как оплатить придётся

ОТВЕТИТЬ
Гений
28 июл 2021 в 22:37

Какой хитрый Михаил!!

Гость
28 июл 2021 в 23:16

Ушлый фраер спалился на однодневке. Щас на кредит натянет свою хитрую жопу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 09:09

Ведь сошлись же звёзды.

Гость
28 июл 2021 в 22:27

как раз задумались о покупке уазААА...теперь точно не в канистре

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:39

Потребительский экстремист это Михаил.

29 июл 2021 в 12:27

УАЗы хают только те кто никогда на них не ездил !

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2021 в 22:36

Канистра самая хитрая организация !! хотел купить у них уаз какой то процент оплатил от стоимости авто примерно 200 тыс и они мне уаз везли пол года и каждый раз когда я приходил где машина они говорили завтра завтра после завтра и т.д там у них был мужик с сережкой в ухе деньги крутил а машину не вез. тогда через пол года сказал что вывезу милицую и тд пришел к ним они мне все договора отдали 👍 хорошо бабки крутили даже % не отдали!!!!
не в ком случаи не заходите в канистру!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:40

отклонение очевидно,здравые люди уаз не купят!!!

Влад
28 июл 2021 в 22:47

Я думал, что Канистра только маслом торгует, ну и меняет по желанию, а оказывается они авторизированный официальный дилерский Автоцентр, ух ты! Да походу дела в плане ремонта машин типичная автошарашка)

елена
29 июл 2021 в 10:59

а сколько стоит сам УАЗ ?

Джонсон
28 июл 2021 в 22:29

Купил русское ведро - страдай от качества и сервиса

28 июл 2021 в 23:21

Патриоты - они такие:) упорные:) упоротые, вернее:)

Гость
28 июл 2021 в 22:33

Что можно ремонтировать в УАЗе на 233 тысячи???
пусть смету покажут

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 02:07

Ещё один потребительский экстремист, заплати нормально и не позорься !!! Таким людям отсрочку давать нельзя

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 00:15

ЗАПОМНИТЕ ЛИЦО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. Никогда, ни под каким предлогом не обслуживайте его автомобили в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 09:09

Ерунда полная , что ни кто не может разобраться в этом?.... что не находится полномочных органов? У человека я так понимаю все доки доказывающие его правоту на руках. Михаил, уж если начал бодаться....доводи до конца.

Гость
29 июл 2021 в 10:18

Знаю этого товарища, сосед по дому, нормальный мужик, канистра чего то не договаривает...., он бы так просто кипишить не стал....

ОТВЕТИТЬ
Критик
28 июл 2021 в 22:47

нормальные автолюбители уазики не катают

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 22:28

За что такая сумма??? Хрень какая то

Юрий
29 июл 2021 в 07:38

У меня прямо таки дежавю, в 2018 году, привезли в канистру Уазик со сломаной коробкой, машина на тот момент прошла 13 000, Новая, на гарантии, по словам вышеупомянутой канистры мне была предъявлена коробка передач без каких либо следов масла, синии шестеренки и всякая прелесть, дилер заявил что случай не гарантийный и потребовал оплатить 85 000, я отказался, и потребовал отдать мне снятую коробку на экспертизу, на что мне Диллер канистра заявил что коробки нет, ее сдали в металлом. После двух месяцев препирания с этим дырявым дилером я приехал и просто забрал машину выехав за Ворота. Я очень сильно понимаю этого мужика

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 04:42

Он реально решил так незатейливо всех кидануть?

Гость
29 июл 2021 в 00:57

Вот с таким свяжись, сказочный ….

Таранов
29 июл 2021 в 08:59

Что тут происходит?

ОТВЕТИТЬ
Мастер
29 июл 2021 в 05:12

Хороший тамада у них и конкурсы интересные...

РАЗВОДИТЛА
29 июл 2021 в 08:25

Это новый развода!!! Только кекс чутка не подрасчитал))) думал в автосалоне лохи сидят))) сам спалил что платить не будет)) хотел наверное по выезду их сервиса все скинуть по дешевке) а потом еще какой-нить тупой развод замутить)))

Юрок
29 июл 2021 в 10:30

Ещё три дня дежурства и, оплата наступит. 5 дней, как просил.

Нат
29 июл 2021 в 10:50

Видимо с места преступления уехал...

Гость
29 июл 2021 в 11:34

чето неадекватовщиной попахивает!

Гость
29 июл 2021 в 12:06

"Автодилер требует с клиента 233 тысячи рублей."
норм цены....два-три раза сьездил и отдал как еще за одни новый уас

Гость
29 июл 2021 в 12:10

чем люди руководствуются покупая уазы и при этом не шарят сами в ремонте..

Гость
29 июл 2021 в 16:45

Он всё ещё там ?

Гость
29 июл 2021 в 18:34

и что дальше ?

Гость
29 июл 2021 в 18:33

всё на этом новость закончилась ?

Гость
29 июл 2021 в 18:35

всё поехал тоже детали менять на новые, а старые в багажник пусть складывают . потом закрою багажник и уеду )))

нивовод
30 июл 2021 в 12:27

где то в начале десятых заезжал в Канистру для покупать запчастей для Нивы. УАЗовод срался с манагерами на предмет почему не был привернут поддон маслянного картера.

Гость
2 авг 2021 в 20:05

нужен полный список кодов запчастей и там сразу будет понятно кто тут гонит 😂
не может стока ремонт стоить , оптика на УАЗ патриот 7-14 тыс. одна фара, один диск литой 5-7тыс., все по кодам пробивается .....

Гость
28 июл 2021 в 23:22

Эти салоны вообще охринели! К ним и так уже никто не ездит, дак ещё умудряются с оставшимися рулиться! Они цены с потолка все рисуют, официалы, а качество их работ по итогу хуже чем в гаражах делают!

ОТВЕТИТЬ
Ирен
28 июл 2021 в 23:59

Обдираловка и разводилово полнейшее!!! Думают, что разведут,как лохов!

Гость
29 авг 2021 в 09:22

Т. е. Канистра считает, что в случае чего удерживать собственность как бы в залоге без суда и следствия - это нормально? То есть канистра за беспредел. Ну понятно. А если придут рейдеры с доками и захватят канистру силовым путём? Они же сразу начнут орать это незаконно.

Бес
29 июл 2021 в 13:35

Автосалон почуял бабки и решил заработать. По безголовому давай все ставить без оплаты. Допики все не входят наверняка в договор - обслуживание договороное только по регламенту.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
28 июл 2021 в 23:39

Скорее всего, судя по тому что он выбрал патриот он думал что гарантия по нему полная и каждую трещинку и царапину они обязаны устранить . Но эта машина не для красоты и даже не для езды это машина для денег, продать ее истинным патриотам и пусть дальше они мучаются когда она у них за 3 года сгниет вся. Мое личное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 23:38

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЭКСТРЕМИСТ - ЯВНО РАНЕЕ ОН БУЗОТЕРИЛ В ШТАБАХ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ФБК НАВАЛЬНОВА!

ОТВЕТИТЬ
Добро
29 июл 2021 в 15:57

Видимо у других сервисах канало, а Мишаня подумал что и здесь прокатит, теперь жить в тачке придется либо платить, то что потребил. А так скотское конечно поведение, если у тебя нет денег, так какого хрена другие должны работать в убыток?

Loading...