16 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
30 июл 2021 в 15:06

Почему нет? Вполне себе интересная затея. Взлетит не взлетит другой вопрос. Но я хоть и всеядный, всё равно схожу.

30 июл 2021 в 17:50

я в саду то это бесплатно не ем. А за деньги воще не интересно. Хочу мяса и алкоголя.

ОТВЕТИТЬ

Через час уже просто земля,
Через два на кабачки и трава,
Через час она снова жива...

Главное – сохранить здание в его историческом облике, а что в нём, это вторично.

ОТВЕТИТЬ

Е1 веганская кухня не равно правильному питанию. Не вводите людей в заблуждение. Грамотное мясо и молочка тоже полезны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:55

ценник в кафе буде космос щас овощи дороже мяса стоят

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 16:37

парковаться негде.... а так бы попробовала

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:17

Пущай открывают, разнообразие - всегда хорошо, безотносительно веганутости. А тот же фалафель приличный если начать делать - почему бы и нет.

Юлия
30 июл 2021 в 19:41

Очень рада таким кафе) у многих людей есть аллергия, как и у меня )не всем нужно мясо и алкоголь.. таких заведений море
А людям с аллергией и следящим за фигурой думаю будет по душе такое кафе

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 14:39

Не взлетит ))

Гостья
30 июл 2021 в 15:28

Я не ханжа, но чуток зануда. Что сие означает: "Кафе стало семейным бизнесом для Дарьи и ее молодого человека". С коих пор сожитель является членом семьи?

ОТВЕТИТЬ
Пуги
30 июл 2021 в 14:36

Без мясопродуктов загнётся это кафе; на дискриминации мясоедов далеко не уедешь, надо выбор оставить, тогда и клиентура повалит.

ОТВЕТИТЬ
сосиска в тесте
30 июл 2021 в 14:54

спорим,что через пару месяцев загнется рыгаловка)

ОТВЕТИТЬ
гекконя
30 июл 2021 в 15:04

неее...не на долго

30 июл 2021 в 15:03

трава по цене мяса😁

Ольга
30 июл 2021 в 19:34

Наконец-то заведения такого формата появятся и в нашем городе. Обязательно схожу посмотреть и попробовать

гостья
30 июл 2021 в 22:44

ура! очень жду открытия!

4 авг 2021 в 23:58

Искренне сочувствую тем, кто считает, что человек не может обойтись без мяса. Люди, очнитесь, врачи уже рекомендует вегетарианскую диету. Хоть веганскую и не считают столь полезной. Такие знаменитые люди как Чарльз Дарвин, Альберт Эйнштейн, Леонардо да Винчи придерживались растительного питания. Также не ели мяса и спартанцы - вы скажите, что они были слабы? Отнюдь, нет.
Если вам нравится употреблять мясо - ешьте на здоровье, но не нужно лезть к людям, которые осознанно отказались от него. Мы же к вам не лезем с вопросами о том, знаете ли вы как влияет мясо на организм, в отрицательном значении, или какими способами убиения скота вам достается это мясо.
Кто-то там писал о том, что мы съедаем всю еду животных? Прошу вас, ну что за бред.
Интересный факт: для размножения скота на бойню вырубаются леса, и довольно таки в больших количествах, а животных разводят все больше и больше, они в свою очередь вырабатывают метан - парниковый газ - который удерживает тепло в атмосфере. Вот откуда взялось глобальное потепление, которым недовольны абсолютно все. А животных-то излишка разводят чтоб угодить мясоедам.

Алина
30 июл 2021 в 14:43

Классно, что Екатеринбург наполняется вегнаскими кафе. Обязательно зайдем покушать 👍

ОТВЕТИТЬ
тень
30 июл 2021 в 15:19

правильное питание- не только трава. Мясо, молочка, рыба- тоже. Не думаю, что без мяса это кафе долго протянет.

Гость
30 июл 2021 в 14:56

Если веганы так любят животных зачем они съедают всю их еду?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:12

Не взлетит

18 авг 2021 в 18:59

Побывала- очень понравилось))) Я не веган, первый раз пробую такую кухню 😉

Вывожу на чистую воду
30 июл 2021 в 15:30

Ну хоть люди смогут настоящей человеческой едой питаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:54

Розы увядшие в еде, инжир неочищенный. Понимание чистоты блюд и санитарии у хозяйки кафе существует? Или все так по-домашнему, на одной разделочной доске и одним ножом?

Вывожу на чистую воду
30 июл 2021 в 15:23

Веганы разнообразнее мясоедов питаются - факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:59

травоядные))))

Гость
30 июл 2021 в 15:10

Надо было назвать пасбише

Гость
30 июл 2021 в 16:58

Жаль "Рваный Бургер", такие бургеры вкусные были

Фото пользователя
30 июл 2021 в 15:11

Макашницы это вторая жизнь магазинной просрочки.

Гость
30 июл 2021 в 15:00

- Нафиг-нафиг! - кричали пьяные пионеры.(С))

Вывожу на чистую воду
30 июл 2021 в 15:35

Всё больше и больше людей понимают важность здорового, то есть растительного питания, несмотря на масштабные потуги мясного и молочного спрута, который кормит-то человечество уже не натуральными продуктами, а суррогатами.
Люди давно уже даже не предсставляют насколько богат и вкусен рацион людей, не употребляющих животные белки.

ОТВЕТИТЬ
555666
30 июл 2021 в 15:04

Что бизнесмены курят такое забористое, перед выборами такой неликвид, неужели не понимают, что после середины сентября с такой стабильностью всё в стране пойдет прахом! Лучше бы эти деньги вложили в валюту типа юаней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:57

Ерундой занимается

Гость
30 июл 2021 в 15:12

"Проект на улице Вайнера запустят уже 1 августа"
запустить вы всегда успеете вы хоть откройтесь для начала

Серж
31 июл 2021 в 06:53

Вот не видел ни одного веселого вешана долгожителя. Они все грустненькие

Гость
31 июл 2021 в 07:55

Что за трава? Марихуана в веганских целях по рецепту?

Loading...