26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Фото пользователя
9 авг 2021 в 19:20

Ша куриц высадят и майнинг ферму заложат. Вот че администрация делает ...

обанкротят, чтоб продавать по более высокой цене, и иметь большую прибыль, годика через 2 цена вырастет очень хорошо, и курочка будет только по праздникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 19:22

А как там реконструкция Ирбитского стекольного завода?

продают птицефабрику
9 авг 2021 в 19:25

Что скажет сенатор-аниматор? недавно тут сетовал негоже мол добро народное разбазаривать😉

Гость
9 авг 2021 в 19:27

И вы пойдёте голосовать за этих людей которые в наглую распродают нашу страну

ОТВЕТИТЬ
ьогш
9 авг 2021 в 19:28

это мясо выращено на стероидах и антибиотиках маясо вредно..не ещ мясо дольше проживёш

2345
9 авг 2021 в 19:28

в любом мясе есть трупный яд если конечно не есть курицу живой

Vvvvv
9 авг 2021 в 19:30

перебивались дешевыми курами, сейчас цена взлетит и курица будет недоступна. Раньше это называлось вредительство

Фото пользователя
9 авг 2021 в 19:41

Не они строили,не им и продавать.Мать родную скоро продадут,сволочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 19:42

А как же продовольственная безопасность страны?

ОТВЕТИТЬ

Вот увидите, это приведет к монополии в будущем. После Универсиады, на ее кампузе созданут предприятие детского питания, через которое потом будут поставлять во все школы (сначала, а потом и детсады)продукты, и "рекомендуют" всем брать курицу только на "новой птицефабрике". И монополией считаться не булдет, ибо в области не будет альтернативы. Вот и торопятся всё провернуть быстрее. Паразиты. Всех посадить надо.

Гость
9 авг 2021 в 19:46

У нас много птицефабрик
Ешо больше строится
А рабочий видит яйца
Когда в бане моется

Бес
9 авг 2021 в 19:46

Итого 4,5 лярда с учетом долгов....Мираторг точно скупит и придет на урал....Говнище будет.

9 авг 2021 в 19:48

За 2,5 миллиарда 5 лет тому назад построили футбольный манеж на Уралмаше. Какая-то интересная (вкусная) цена за предприятие, которое приносит деньги, а не только затрат требует.

ОТВЕТИТЬ

Челябинским яйцам в кибушке я бойкот уже объявил. Прости нас, тов. Россель, тюменцы все похерили, и я думаю, с умыслом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 19:50

Косилову продадут?

Наташа
9 авг 2021 в 19:52

Бетономешалкин уже всю область в долги загнал, а теперь последнее имущество распродает,к стротельству которого никакого отношения не имеет.На выборы в госжуму-не пойдем голосовать за ЕДРО.

ОТВЕТИТЬ
Анчоус
9 авг 2021 в 19:53

Люди неравнодушные создайте петицию против приватизации Рефтинской фабрики на сайте Российская общественная инициатива , достаточно собрать 100 000 голосов чтобы вопрос попал на рассмотрение и отмену действий против которых направлена петиция. Можно создать тему на ОАКе, группу в ВК и других соцсетях. Думаю первыми подпишутся работники фабрики . для создания петиции и голосовании нужна регистрация на Госуслугах.

ОТВЕТИТЬ
Савастано
9 авг 2021 в 19:55

уважаемый Куйвашев. Вы в здравом уме? Или может пора на пенсия за проф. непригодность.

ОТВЕТИТЬ
Паруччик Ржевский
9 авг 2021 в 19:58

Топорков с сыном, Вальчук, Засыпкин - 2,5 миллиарда долгов?. Эфективные манагеры?.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 20:01

РАЗВАЛИТЬ и ПРОДАТЬ вот и все успехи путиномики за 20 лет. Само собой под молчаливое согласие российского стада.

9 авг 2021 в 20:02

Курица. Это касается каждого из нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 20:03

че там говорите? Путин производство с колен поднял?

Гость
9 авг 2021 в 20:08

За 2,5 млрд вроде собрались реконструировать Калининец. Да кому он нужен?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 20:12

В Крыму до прихода путинской стабильности была известная на весь мир племенная птицефабрика , которая славилась с тридцатых годов. Со своей кормовой базой , своими полями и редчайшими породами кур. До 2014 года работала успешно и прибыльно.
На данный момент фабрику оборотили , на улицу вкинули около 2000 сотрудников.....А все потому что она была расположена на живописнейшем побережье. Сейчас сносят остатки этой некогда преуспевающей фабрики , земля под ней продана , ведется строительство элитного котеджного поселка.
И так везде где есть путин.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 20:14

Питерским гопникам достаточно газа , нефти , леса.....на остальное им плевать.

Исаак
9 авг 2021 в 20:21

Не удивлюсь если фабрику купит гражданин, который взял ипотеку на 30 лет. Ему ещё дадут на 49 лет! Или какой-нибудь зубной техник из ХМАО.

Гость просто гость
9 авг 2021 в 20:26

Да вы Ельцина вспомните...
ВОТ ПРОДОВЕЦ ТО БЫЛ.
СЕЙЧАС хоть свои покупатели.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 20:28

Раздербанят эффективные менеджеры, свяжутся ак и все остальное

9 авг 2021 в 20:32

Все подьезды обклеены листовками с мордами единоросов , листовки со шреком толкают у каждого столба....на это лярды есть .
А на поддержку нужных , и без того не многочисленных предприятий - нет.

9 авг 2021 в 20:48

Дайте мне ипотеку 5 миллиардов на 40 лет и куплю птицефабрику.
Банки АУУУУУУУ!!!!!!!!

Гость
9 авг 2021 в 20:48

Жаль конечно.

Фото пользователя
9 авг 2021 в 20:51

временное решение проблем, деньги опять все растащат, власти пытаются деньги извлечь любой ценной.

🐓 🐔 🍗
9 авг 2021 в 20:53

Помогите!!!!!!!!!!!!

Smarter
9 авг 2021 в 20:59

Академ застроят на полмиллиона простого областного населения, в Солнечном тысяч сто, что все они жрать то будут?
В Тюмень за курятиной двинут еженедельно? Байден точно окорочками кормить не станет!
Фабрики обанкрочены, область в неподьемных долгах, стадионы по несколько раз реконструируются...
Как много вопросов без ответа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 21:11

уралмаш завод был продан бендукидзе, где сейчас завод? нет его, строят только одни торговые центры и новые жилые комплексы, а где людям работать и денег брать на еду и жилье? все в стране разворовано, уничтожено, вывезено за границу, а такое при сталине называли диверсией и ставили за это к стенке.

Гость
9 авг 2021 в 21:15

Похоже, что после губернаторства Жени мы тут останемся с голой опой и еще ой как долго будем разгребать его делишки. Все имущество области будет или растащено, или утилизировано, или разорено.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2021 в 21:28

сейчас Куйвашев и Ко все разбазарят и слиняют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 21:41

Блин, что-то страшно...мяса своего давно нет, сейчас ещё курица местная золотая станет. Что есть то будем? Гмо бразильское?

9 авг 2021 в 21:57

И вот все всё понимают. А сделать ничего не могут. И не хотят.
Страшно и больно смотреть, как страна превращается в один сплошной бордель из перепродаванов.
Где наши фабрики, заводы, пароходы??? Где идеология??? Где наш патриотизм???
Хотели рыночную экономику - получили рыночную экономику.
Вот и получается, что задача одна у государства - купить дешевле, продать как можно дороже.
Единицы пытаются что-то делать, но госмашина сжирает все и всех.
И нас с вами сожрёт.

9 авг 2021 в 22:11

Почему Государство отдаёт и продаёт активы в частные руки ? Ответ прост, прибыль в Государство не интересна, отдаём подконтрольным комерсам и качаем лавандос в свой карман.

Гость
9 авг 2021 в 22:27

продажа птицефабрики своим - это волнует каждого из нас

9 авг 2021 в 22:38

Сегодня имя Ельцина. понятно.
Но именно при нем были созданы во времена талонов птицефабрики - Рефтинская, Среднеуральская, может ошибаюсь - Первоуральская. Благодаря этому, талонов на яйца и курятину не было. Это факт. Когда во второй половине 80-х уже вся страна сидела на талонах.. И это факт

Пьяный прапор
9 авг 2021 в 22:49

Ааа,,, давайте там детский садик сделаем !!!

Гость
9 авг 2021 в 22:52

Что бы не говорили, а при Топоркове все было хорошо: предприятие постепенно, но развивалось, фабрика учавствовать во всяких конкурсах, получала первые места за свою продукцию. Каждый месяц была новая продукция, которую первоначально оценивали сотрудники, а потом запускали на рынок. 2 садика Рефтинского были на балансе фабрики, еда была отменная! А сейчас ее есть отказываются и дети, и воспитатели, когда все передали на баланс посёлка. Из Асбеста сколько людей ездит на работу в Рефтинский (из города в посёлок!). Это градообразующее предприятие!!! Сколько уже можно уничтожать то, что было нажито годами?! Когда была разработана стратегия, благодаря которой люди жили достойно! А сейчас текучка кадров…. Курица и продукция самая вкусная в регионе….видимо скоро будем одной капустой питаться и гречкой (вроде пока на них цены не взвинтили).

Pantera
9 авг 2021 в 22:53

Жаль. Самая качественная курица из всех

Гость
9 авг 2021 в 23:18

Если ещё свердловские власти похерят Рефтинскую это финиш будет. Когда уже губернатора за жопу возьмут. Ведь творится что то непонятное. Нахрен никому такие предприятия стали не нужны. Рефтинская продукция на порядок выше качеством и разнообразием чем та же здоровая ферма, турбослинская продукция и прочая привозная блёва. Одумайтесь уже.

Гость
9 авг 2021 в 23:20

Новая метла по новому , сколько оставят рабочих мест новые хозяева, на первом месте катастрофа для работающих , останутся без работы и средств

Гость
9 авг 2021 в 23:24

Купит Косилов. Конец немного предсказуем.....

Гость
9 авг 2021 в 23:25

Не. товарищи уже пора в колокола бить. Это не нормально. До президента как то донести инфу чтобы как то повлиял.

9 авг 2021 в 23:29

потом тоже закроют ? и покупашку швырнут )))) как челяюинский равис в Среднеуральске ?