26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (399)

12 авг 2021 в 19:13

ссылку на гидру он знает?

Гость
12 авг 2021 в 19:13

Даже и не слышал о подобном, если честно, но Куйвашев зря говорить не будет, это факт. Раз он считает это предложение целесообразным, я только за

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 19:13

Пахнет враньем.
Где цепочка переработки. ?
Че с этой травой делать дальше.?
Скидали и забыли.

ОТВЕТИТЬ
Максим
12 авг 2021 в 19:16

Правильно! Первое стоящее предложение за период полпредства и губернаторства! С этого предложения вообще надо было начинать!

ОТВЕТИТЬ

Так вот он какой, долгожданный план Путина!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 19:18

О, креативные идею поперли. Надо же хоть какой то электорат зацепить к выборам

Фото пользователя
12 авг 2021 в 19:18

Настоящие патриоты давно занимаются возделыванием этой ценной агрокультуры, невзирая на преследования неразумных силовиков.
Ждём отмашки на мак.

ОТВЕТИТЬ
Домовой
12 авг 2021 в 19:19

Круто
Это прорыв без раскачки
Отличный губернатор

Домовой
12 авг 2021 в 19:19

Круто

Гость
12 авг 2021 в 19:20

Одним предложением голоса наркош собрал, неплохо 👍

Вот так
12 авг 2021 в 19:21

Штат сотрудников уже набрали? Если что я с трудовой очередь занял))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 19:21

можно не только одежду делать,можно еще курить и молоко варить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 19:23

Молодец! Надо вспомнить положительный опыт тов.Хрущева!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 19:24

Морковку-то не могут вырастить...

Гость
12 авг 2021 в 19:24

Чего только перед выборами не пообещаешь )))

Гость
12 авг 2021 в 19:24

Давайте я сделаю работу за Е1, чтоб читателям было понятно:
В рамках Всероссийской выставки сельхозтехнологий «День российского поля-2021», были представлены различные агрокультуры в т.ч. конопля, которая является сырьем для производства лекарств и также является альтернативой льну для производства полотен.
Помимо этого на выставке представлены прочие агрокультуры (они были высажены заранее на выставочных полях), сельскохозяйственная техника и новые современные технологии различных производителей.
Выставка проходит на полях рядом с с.Кадниково и задействована инфраструктура ЗК «Белая лошадь», выставка пройдёт с 12 по 14 августа, есть экскурсионные программы, нужна регистрация и иметь при себе сертификаты вакцинации или «-» пцр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 19:25

Может, лучше морковку?

Гость
12 авг 2021 в 19:26

А крыша хлопала в ладоши, так значит план у нас хороший.

Гость
12 авг 2021 в 19:28

Решили забить на сельское хозяйство.

Гость
12 авг 2021 в 19:28

Бинго!!!ещё можно технический мак выращивать)))женя ВПЕРЁД!!!Ройзман нервно закурил)))

12 авг 2021 в 19:29

Лучше бы её курить они бросили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 19:30

последствия вакцинации, срочно лечить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 19:30

Скоро трусы курить начнем

12 авг 2021 в 19:31

Коноцаполь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 19:31

его дни сочтены на должности

₡₳Х₳₱Ǿ₭
12 авг 2021 в 19:32

Понятно чтобы такие законы принимать, нужно много конопли курить.

12 авг 2021 в 19:32

С козырей зашел! Так и 200% голосов получить можно :)

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 19:33

После употребеления чего он это предложил ?
Дальше что - колумбийские культуры возделывать начнем и опиумные плантации ? Лавочку в Аргенитне прикрыли что ли ?

◌̶п̶р̶о̶ш̶л̶о̶е
12 авг 2021 в 19:34

А я думаю почему губер на всех фотках улыбается. Всегда в приподнятом настроении.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 19:34

Видимо пошутить пытался.

Гость
12 авг 2021 в 19:35

Конопляные поля, маковые поля.😁

Фото пользователя
12 авг 2021 в 19:36

Дождались, теперь заживем🔥😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 19:36

Ай да губер, ай да с … 👏 молодец )

Гость
12 авг 2021 в 19:38

Чё ее выращивать? Она сама под сурэсом растет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 19:39

Торчки за тебя будут голосовать 👍

В Австралии тараканов доят, и молоко делают. Лови, товарищ губернатор идею.

ОТВЕТИТЬ
СНЕК
12 авг 2021 в 19:42

Похоже кто-то посмотрел фильм "Джентльмены"

Андрей
12 авг 2021 в 19:42

Прорывная идея!
Зачёт.

Роберт Дауни средний
12 авг 2021 в 19:42

Только не давайте коноплю Крекову, если он трезвый так размышляет, то страшно подумать что ему прийдёт в голову, когда он накурится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 19:43

Теперь понятно почему у них лужи в воде стоят.😁

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 19:43

Мрак, власть не знает, что с этой страной делать. Нет новых идей- обратимся к опыту старших, и так по кругу и снова по кругу.

выращивать коноплю, чтобы
12 авг 2021 в 19:44

Одежда из конопли и льна очень хорошая и востребована, если цепочка переработки будет налажена доход будет, а если всё как всегда ????

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 19:44

кукурузу уже пропагандировали
борщевик тоже презентовали как замечательный корм для скота (счас не знают как от него избавиться)
Вон, рядом Тюмень - засейте ее и ХМАО хоть коноплей, хоть кукурузой

Спасибо, что дома из соломы и глины у нас в области строить не начнут

Чет заносит кого то уже без границ...Экспериментатор нашелся, юнат

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 19:44

Говорят не с технической, пополнить региональный бюджет будет быстрее 😁

ОТВЕТИТЬ
Easy
12 авг 2021 в 19:45

Можно его обратно в Тюмень выслать.

ОТВЕТИТЬ
Славный парень
12 авг 2021 в 19:46

Давно пора! Хватит парней и девчат сажать за коноплю! Сажать нужно саму коноплю.

Гость
12 авг 2021 в 19:47

конопля - это торкает каждого из нас 😂😂😂

Семидесятые
12 авг 2021 в 19:47

Воодушевился и смолол ересь. В СССР в полях только и кормились, всем хватало: горох, картофель, 🌽 кукуруза, зерновые.

Гость
12 авг 2021 в 19:48

Конопля - в каждом дворе !

Balance
12 авг 2021 в 19:49

Это типа они говорят, :-" Да расслабьтесь вы, перед выборами!"

Гость
12 авг 2021 в 19:49

похоже это был один и ключевых вопросов вчерашней сходки и вот уже результаты первые пошли )))

ОТВЕТИТЬ