8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
13 авг 2021 в 13:14

"А все предприятия в России будто исчезли"

какое наследство, какие предприятия?!
это всё народное, как вообще у него оказалось?!

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2021 в 13:13

Ни че он так бабла вывел из нашей страны! Это только один скромный бизнесмен!

А как он получил эти карьеры и др. предприятия? Не мешало бы проверить компетентным органам, там поди все обратно государству надо вернуть?

13 авг 2021 в 12:53

В России все повторяется, как в 19 веке - олигархи жили во Франция, имея заводы на Урале, так и сейчас тоже самое. Бегут в Англии и Израиль, в России у них остаются только уголовные дела и долги. Да, и ведь не может элита ничего сделать, чтобы спокойно и счастливо самим и их потомкам жить в России. Умрут на чужбине, ник то о них и не вспомнит.

Гость
13 авг 2021 в 13:00

уголовную ответственность папаши им надо унаследовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:57

Стесняюсь спросить, а вот заводы, карьеры цеха - кто все это создавал и строил? Не "Марс" же этот, и, тем более, не детки.

Гость
13 авг 2021 в 12:53

какие же наивные эти дети! выигрыш в суде не значит ровным счетом ни-че-го. Поди исполни это решение, когда счета нулевые😂😂😂

13 авг 2021 в 15:42

Я вот всё никак понять не могу: где надо работать, что бы столько заработать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:38

Всей страной за них переживаем.

123
13 авг 2021 в 12:41

Вообще не рассматривать их дело. Сами заработают

Гость
13 авг 2021 в 13:12

Сами чего добились ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:39

жена алигарха уже наверно все наследство прокутила за 5 лет то можно любое состояние растратить

Фото пользователя
13 авг 2021 в 12:41

Не там ищите. В могилу унес олигарх миллиарды. Не благодарите.

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
13 авг 2021 в 13:12

И что толку они выиграли, кто им сто отдаст? Никто и не отдаст.

Фото пользователя
14 авг 2021 в 06:06

Обычная схема, ничего нового. Люди умирают, родственники делят наследство

Родинка на бороде
13 авг 2021 в 14:34

На стройку их, с таким же упорством пусть поработают.

Клим
13 авг 2021 в 18:21

Национализация неизбежна!

Гость
13 авг 2021 в 13:22

Щас детишки найдут все бабосики и надо их ы доход государства обернуть

Гость
13 авг 2021 в 12:50

Жалко их,нет!

hjhjhjhjh
13 авг 2021 в 13:03

Что то выиграть у расейскага суда )))) смешно .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 12:56

путинизм это ад

Гость
13 авг 2021 в 13:06

сникерс уже не торт

Гость
13 авг 2021 в 14:45

нас рать

Виталий Рассказов
14 авг 2021 в 09:02

Суду надо взыскать все в пользу государства

Паша
13 авг 2021 в 13:45

Марс был боссом. В криминальных кругах его уважали.

ОТВЕТИТЬ