29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Vyacheslav
14 авг 2021 в 14:21

В статье 7 Федерального закона от 13.06.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» (с последующими изменениями) установлен запрет на рекламу наркотических средств. ... Изображение листа конопли признано рекламой наркотического средства. Кроме того, считается пропагандой любое изображение листьев марихуаны в СМИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 14:26

А чё с коноплёй-то? Сырники с сушёной вакциной!

Гость
14 авг 2021 в 14:53

КОНОПЛЯ это волнует каждого из нас (Е.Куйвашев)

Гость
14 авг 2021 в 15:09

А это вообще законно? Беру маслянистую)) Кого то штрафовали за изображение, тут вообще настоящая, условно техническая, по факту неизвестно))

Мы победим
14 авг 2021 в 15:28

Дальше - только чиновники с коноплёй в головах. Но это уже есть.

Гость
14 авг 2021 в 16:27

да да и вокруг полей наставить тайных постов-засад чтоб нарков ловить )) и тут же пойманных судить на месте, чего зря бензин жечь )))

Гость я
14 авг 2021 в 18:08

А нсли что-то пойдёт не так, то.... все будут СЧАСТЛИВЫ))) Не?

Гость
14 авг 2021 в 18:52

Наркотики - зло!

Злая Юля
14 авг 2021 в 18:53

У меня убабушки по периметру огорода росла конопля. Огромнвй участок. Как сорняк. Она мне говорила что во время войны приходилось есть семена конопли. От безвыходности. Я ее конечно упросила угостить меня. Она пожарила семечки. Мне как ребкнку вроде приколтно было. Но к чему мы идем???? Предлагают драть контплю которую от ьезвыдности в войну жрать приходилось???? Вот прям вмочень хорошем шоке от нашей власти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 18:54

Семена не имеют психоактивных веществ не у технички не у культивированной. Зачем лепить горбатого?

Гость
14 авг 2021 в 19:17

Сыр и кефир с коноплей, булочки с маком

А батон с героином будет?

Морква по запредельным ценам, а они коноплю ростят.
🤐

Гость
14 авг 2021 в 19:27

Сразу вспоминаю камеди сестры зайцевы царь придумывает законы. Прям в точку😁

Гость
14 авг 2021 в 19:30

Рэкс, пэкс, фэкс...нашли спасительницу экономики в стране дураков.

Гость
14 авг 2021 в 20:02

Помню, у нас за селом было это коноплянное дикорастущее поле, мы туда бегали и строили, играя в индейцев, шалаши из стеблей этой конопли. Кроме того, в каждом палисаднике цвели роскошные махровые маки. И никто тогда не заморачивался насчёт наркотиков, В 90-ые (время надежд!) туда прибыли дяди в СИЗм (похожих на нынешних ковидных) и всё уничтожили. Теперь вот губер пытается реанимировать, но поезд ушел. Наш Гондурас уже не спасти.

Алексей
14 авг 2021 в 20:03

шейх бола-бола

14 авг 2021 в 21:11

что вообще происходит то?
наркота теперь разрешена чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 21:25

Ещё один сериал - триллер

Устала я что-то
14 авг 2021 в 22:00

А можно еще легализовать потребление и туриз на Урале будет проще развивать)))

Гость
14 авг 2021 в 22:20

По- любому найдутся спецы -агрономы , которые будут зерна курительной конопли подсеевать на поля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 23:57

Извращение, сыр с коноплей, да этот бизнес с конским ценником сдуется и не надо рекламировать контору!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2021 в 01:05

Лучше добавлять её в булочки))😁😁😁

Гость
15 авг 2021 в 06:55

Куйвашов только пару дней назад предложил выращивать коноплю,а сегодня она уже выше крышы

Гость
15 авг 2021 в 08:28

А если как с топооем с коноплей случится ? Посадили сначала тополя безпуховые, теперь они пуховые. Пеперодились...

Гость
15 авг 2021 в 13:13

Да ....слов нет . ПОЛНАЯ ЛЕГАЛИЗАЦИЯ . а продукты можно употреблять?

Гость
15 авг 2021 в 14:18

А теперь с точки зрения закона, кому можно сажать растение, а кому нельзя, напишите. И обнаружив на чьём-то огороде похожий куст, полицаи должны экспертизу заказывать, что за сорт или они "на глазок" скажут? А дикая конопля-самосев это какой сорт? Вы тему такую выбрали, одних сажают, другие деньги делают на одном и том же и что, нормально? Уж ответьте всем, этой статьи мало, давайте продолжение

Фото пользователя
15 авг 2021 в 15:37

ВО БЛАГО!

гога
15 авг 2021 в 20:12

Ну вот ,а говорили что за канабис сажают😁

Гость
15 авг 2021 в 21:35

Съел кило сыру. Жду приход!

Ssdd
15 авг 2021 в 21:49

Мммманагуа!

Гость
16 авг 2021 в 07:19

Это же техническая коноплю, разве её можно в продукты добавлять...?

Гость
16 авг 2021 в 07:24

А картошки, морковки, капусты, пшеницы, овса и т.д. уже не будут выращивать? Все поля коноплей засеют?

Светлана
16 авг 2021 в 11:06

Можно еще крапиву выращивать. Люди в войну суп варили. И одуванчики - из них салаты делают. К черту морковь и свеклу - переходим на травоядение.