23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Гость
21 авг 2021 в 20:18

Во Франции тех кто не вакцинировался в магазины не пускают, у нас будет так же. Так что готовьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Криптовалютный хомяк
21 авг 2021 в 20:22

Губернатор спаси от смога и прививок

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 20:25

Вот собаки сутулые , это называется Свободная страна ? По факту всех заставляют где такое видано !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 20:28

ну че вы нагнетаете?
что за бред?
все болеют а вы тут придумали что вы красавец?
нет мозга, нечего и работать.

школьник
21 авг 2021 в 20:35

Щас отстранят всех, а потом грозы и шквалистый ветер) Весело будет, когда шапки полетят за то, что света отключилась, а устранять некому

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 20:37

Правильно всех привить давно пора а не сюсю

Гость
21 авг 2021 в 20:38

не, не надо, сидите дома
нам больше достанется

Гость
21 авг 2021 в 20:43

привьются,не сдохнут,больше глупой паники

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 20:46

Ну что сложного, носить маску и поставить прививку?!
Хотите жить и работать - делайте.
А то ищут проблемы на пустом месте. Всё с какими-то судорогами и выподвывертами.
Орут о правах. А обязанности у кого-нибудь остались?

ОТВЕТИТЬ
Рыба Сом
21 авг 2021 в 20:46

ЭТО ВСЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ
ИДЕТ ПОДСЧЕТ ГОЛОСОВ СЛАБОВОЛЬНЫХ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 20:55

Сколько можно уговаривать?
С вакцинацией по крайней мере есть шанс в обозримом времени минимизировать распространение этой опасной заразы.
Антиваксеры достали своим воинствующим дебилизмом. Принудительно направлять их санитарами в ковидные больницы и морги для очистки мозгов.

ОТВЕТИТЬ
///////
21 авг 2021 в 20:58

Пипец! ЛЮДИ, не сдавайтесь, не будьте идиотами, вас просто уничтожают этими прививками!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 21:03

Да у вас в голове видимо ..ПУ
заразу переносят что уколотые , что упоротые, разница нет!

ОТВЕТИТЬ
Добросовестный читатель
21 авг 2021 в 21:15

Молодцы! Вот все бы предприятия так, глядишь, и переломили бы ситуацию с ковидом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 21:18

в лоб себе поставьте свой компот! это нарушение прав человека!!!

Внимательный Читатель
21 авг 2021 в 21:29

интересно какую рассу они создают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 21:46

Ну, с теми, у кого есть медотводы, явно погорячились.

Гость
21 авг 2021 в 21:47

я думаю ничего страшного там и так уже почти все привитые этим приказом оставшихся добьют так сказать

ОТВЕТИТЬ
яло
21 авг 2021 в 21:56

Да, все верно сказано. Приказ издал Болотин В.А. Врачи-терапевты крутят у виска пальцем. Люди, знайте фамилию генерального директора ОАО "МРСК Урала" - БОЛОТИН В.А., который выслуживается ценой жизней людей.

ОТВЕТИТЬ
Санек
21 авг 2021 в 22:06

У нас в маленьком посёлке Краногвардеиск ПНИ КРАСНОГВАРДЕИСКИЙ ещё 1 мая всех принудили привиться незаконно. Не хочешь укольчик пиши по собственному. Посёлок маленький больше работать негде, многим до пенсии чуть чуть. Деректор за партию Единая рассия и против не слова не сказал. Каои мед отвод им по боробану! Ааа все кто привился сеичас работают за троих без всяких добавок. Бюджет примеальныи экономят к концу года так как выросли цены на все ааа у клиентов пенсия маленькая как то так.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
21 авг 2021 в 22:13

Знаю тех кто просто поменял работу.

ОТВЕТИТЬ
Санек
21 авг 2021 в 22:13

Дак не допуска ли бы к выборам 19 сентября кто не привиты, я думаю нас большинство!

Роман
21 авг 2021 в 22:23

Уволить,засудить управляющих "Россети".

Гость
21 авг 2021 в 23:00

Ребят, уходите все разом, пусть сами за эти копейки прививаются и пашут

21 авг 2021 в 23:15

сам Болотин непривит, говорят. выслуживается ценой чужих жизней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 23:20

Принуждение - очень-очень-очень сильно незаконно! Вот вам вся правовая база: Нюрнбергский кодекс (1947) о добровольном участии в мед. эксперименте, статья 5 "Конвенции о защите прав и достоинства человека ..." от 4 апреля 1997 г, Резолюция ПАСЕ № 2361 от 27 января 2021 года о недопустимости дискриминации людей по признаку вакцинированности, 21 статья Конституции РФ о добровольном участии в мед. эксперименте, п.1 ст.5 157-ФЗ (право на отказ от профилактических прививок, в том числе включенных в нац.календарь прививок. Ответственность для всех. Кто принуждает к вакцинации и пропагандирует (надеюсь, этот день наступит): Уголовный кодекс – ст.111, 112, 115, 136, 140, 236, 237, 283, 285, 286, 330, 357. Всякие кремлеботы, фанаты прививок - просьба не писать, либо по существу - с указанием конкретных статей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2021 в 23:38

Люстрация и экспроприация

Гость
22 авг 2021 в 00:21

30 июня Исландия сняла ограничения на коронавирус, объявив, что «завершила» программу вакцинации, 90% населения страны в возрасте старше 16 лет были привиты.
24 июля Исландия вновь ввела ограничения на коронавирус после резкого увеличения числа случаев заболевания.

———

1 июня Израиль снял некоторые из последних ограничений на коронавирус, 80% взрослого населения страны было привито.
3 августа Израиль восстановил ограничения на коронавирус в связи с увеличением числа новых случаев заражения.

Всё очень просто, нужно лишь открыть глаза.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 00:28

Всем разом уволиться и не ставить эти прививки, что тогда этот директоришка будет делать???! Людей за стадо Баранов держат, жесть просто…

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2021 в 01:30

Если мы хорошо поработаем над вакцинами, то можем решить проблему перенаселения земли.
Б. Гейтс. (Главный спонсор ВОЗ)

вакцинатор911
22 авг 2021 в 02:26

Безумные приказы издает руководство компании.

Гость
22 авг 2021 в 07:26

Всё напишите отказ, всех не уволят и будете работать спокойно. Мы написали все 40челоаек, от нас отстали. А вас больше. Боритесь за свои права. Никто не имеет право вас заставить.

Гость
22 авг 2021 в 09:51

Не хочу никого оскорблять...

Но народ в России стадо 🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑🐑
Стоит три дня 50% работников не выйти на работу, поверьте руководство само приползёт на четвереньках уговаривая выйти на работу...
Нынче "трезвый" специалист в цене золота для капиталистов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 10:00

Как только на планете останется 10 раз меньше народу, так коронавирус исчезнет...
Для обслуги и остатка хватит, зачем столько рабов кормить☝️

Гость
22 авг 2021 в 10:01

Самый лучший способ победить коронавирус- это выключить зомбо ящик😂😂😂😂😂😂😂

22 авг 2021 в 11:31

Абс правильная мера. Не хотите ставить прививку, а хотите убивать себя и других - платите. Это надо по всей стране вводить среди всех.

Гость
22 авг 2021 в 11:47

Платят копейки, работа порой без выходных, за эти копейки ещё заставляют людей прививаться непонятно чем. Любой курьер сейчас больше инженеров и рабочих зарабатывает в этой компании.

Гость
22 авг 2021 в 12:26

Принуждать вакцинироваться тем, у кого медотвод, - фашизм в чистом виде. Нами управляют фашисты и сатанисты. Им плевать на людей.Чем больше сдохнут - тем им лучше. План по жертвоприношению выполняют. Скоро Сатана сам сдохнет. Не служите темным силам!

22 авг 2021 в 13:05

а статистика по заболевшим внутри компании есть у россетей? если нет заболевших - к чему эти драконовские меры?

23 авг 2021 в 08:36

А Путин сказал обязалова не бедет. Они что телик не смотрят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 13:12

вы прививку ставить не хотите, зато на моря едите и оттуда новый вирус везете. Я не принуждвю к вакцинации. это личное дело каждого. Каждый сам должен решить ставить прививку или нет. Насильно заставлять нельзя. Дайте людям информацию лучше. Что за прививка, для чего, почему, чем поможет, есть ли опасность от неё??? Надо лучше информировать. Плюс самое главное вся информация должна быть правдивой. Вот тогда люди начнут думать, кто то решит поставить, кто то нет. А принуждением вы только вынуждает людей все в штыки воспринимать.

Loading...