20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (400)

Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:16

Я целиком за вакцинацию, и уже поставил третью дозу Спутника, но я рад, когда работники борются за свои права. Если человек не хочет вакцинироваться, а в стране не принят закон, обязующий его вакцинироваться - работодатель не имеет права заставлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 21:21

какое принуждение?! обычные условия работы. не хочешь, ищи другую. где нет санитарных требований

Гость Роман
23 авг 2021 в 21:21

кино ляп, скидывал с ЖК Миллениум, а реч толкал из флагмана на Репина .

Ната
23 авг 2021 в 21:22

Красава! Уважуха!

Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:24

Офисный планктон совсем обленился, лень за чипсами в кибушку сто метров пройти. Прости нас, Паша Ангелина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 21:25

Молодец уважуха

23 авг 2021 в 21:25

Прививаться надо, но при этом надо пройти полный медосмотр.
Сделать расширенный анализ биохимии, экг

"Он обвинил работодателя в принудительной вакцинации"

А Президент РФ уже посмотрел это видео?

Он же сказал, что "принуждать вакцинироваться нельзя, надо стимулировать!"

ОТВЕТИТЬ
Суперинтелект
23 авг 2021 в 21:28

Вы что уверены что современные правительства стран вакцинацией хотят спасти своих граждан? Я считаю да, хотят спасти, Но как объяснить что инициатор вакцинации ВОЗ, а эта контора подчиняется глобалистам, а у этих представителей трудового народа планы сократить население, выбросы газов от машин и коров. Где я ошибся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:28

Хорошо, нафиг в курьерах батрачить в жесткий график за копейки

Гость
23 авг 2021 в 21:28

"это тупо, я просто сделал это, потому что в этом нет никакого смысла"

Золотые слова! И вглядитесь в это умнейшее лицо с печатью зашкаливающе-высокого IQ! Здорово, что антипрививочное движение составляют такие одухотворенные люди! Так победим!

ОТВЕТИТЬ

Место работы определяет сознание

Гость
23 авг 2021 в 21:31

Молодец парень. Понятно, что его поступок ничего не изменит, но главное, он сказал вслух, что не хочет быть безгласным рабом. Пусть увольняется, на его место придут онинамнужные, вот тогда сервис доставки "улучшится" в разы: все послушные, привитые, в масочках, в перчаточках, а перед тем как надели перчатки, перетрогали всю вашу еду пальцами, которыми подтирали опу без бумаги.

ОТВЕТИТЬ
Серафим
23 авг 2021 в 21:31

Супротив такого действа не всяка голова выдюжит. Ежли означенный предмет повстречается, с какой людиной внизу , то жутко умыслить какие последствия мы можем узреть.

Гость
23 авг 2021 в 21:33

Ждём челлендж в соцсетях.
Остерегайтесь вырошенных с крыш и балконов предметов.
В Стране Дураков идиотизм заразнее ковида.

Ку Ку
23 авг 2021 в 21:34

Скажите ему спасибо, что не осквернил еду, дотрагиваясь до нее рукой в которой держал свой половой орган когда орошал из него засыхающие кусты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:34

Молодец. Будем надеется что устроиться в нормальную компанию, где не будут его окружать стадо блеющих баранов да овец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:36

не оскудеет Земля Русская на ....

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 авг 2021 в 21:37

Все это вранье если компания очень хорошая и бережот своих работников и платит только белую зарплату то не кто не кого не отстраняет

23 авг 2021 в 21:37

Лучше бы леса тушил, чем занимался такой работой

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 21:38

Поди сам заказ схомячил втихаря, а с крыши, набранных с помойки, запустил. Вот и вся поднаготная протеста!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:38

Осень скоро. У целого ряда екатеринбуржцев приподнимает крышечки... Судя по новостям.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 21:45

Молодец. Поступок. Уважаю! Мы не стадо!

ОТВЕТИТЬ

Тупой и безграмотный поступок на эмоциях! Всё делается по уму и по закону с плевком в работадателя! Учите законы!.

Гость
23 авг 2021 в 21:46

Парню, уважуха и респект 👍👏👏👏

Гость
23 авг 2021 в 21:47

Молодец парень !!! Выразил протест против этого геноцида А то твари совсем обнаглели что хотят с народом то и делают Никакой к черту вакцинации фуфло все это !После вакцинации люди часто заболевают и умирают Прививаться надо перед эпидемией а не в саму эпидемию То то

Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:48

защитил своё право заражать остальных

Гость
23 авг 2021 в 21:50

Здорово - свободный тип личности

///////
23 авг 2021 в 21:56

Одобряю! Если все будут выражать протест против принудительной вакцинации, то ее можно будет остановить! Видимо, только кардинальные меры помогут доказать, что МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

///////
23 авг 2021 в 21:58

Вакцинированные наоборот распространяют заразу!!!!!!!!!!

Гость
23 авг 2021 в 22:01

В открытую послать начальства яиц не нашлось, так хоть на еде оторвался. Кто его только теперь на работу возьмет? Кто поручится что он опять так и в следующий раз не сделает?

Фото пользователя
23 авг 2021 в 22:01

Южане, говорят, харкают в пиццу, когда оную готовят. Приятного аппетита.

Гость
23 авг 2021 в 22:02

Молодец

Гость
23 авг 2021 в 22:05

Похоже, этот самокатчик под ником "Гость" тут до утра будет ответы на комментарии строчить.

гость
23 авг 2021 в 22:05

Что значит принудительно вакцинироваться? Вроде страна свобода выбора. Если после вакцины он бы умер - кто бы отвечал за принудительную вакцину? Люди - очнитесь!

23 авг 2021 в 22:07

Предлагаю объявить бойкот "Самокату" ведь их курьеры потенциально опасны, будучи привитыми! Есть может смелые люди. Организуйте доставку непривитыми курьерами для непривитых людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 22:08

идиотский поступок ! я уверен на 99% что кто то его на это подговорил )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:09

у нас за лето умерло от вакцинации десятки знакомых, городок небольшой а мало знакомых даже и не счесть,

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:09

Красавчик

Жду заказ
23 авг 2021 в 22:09

Молодец пацан ! Я с голода сдохну но его поступок поддержу !!! Страна делится на 2 лагеря : на БЕЛЫХ и КРАСНЫХ. Начинается потихоньку гражданская ….. нас к этому толкают специально, кое кто .

Гость
23 авг 2021 в 22:15

просто надо молодежи быть не тиктокерами и показушниками -а работать! поступок-не одобряю!

Пьяный прапор
23 авг 2021 в 22:17

Когда ПОЙДЁМ, я этого парня командиром полка назначу. Он способен людей в атаку поднять !!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2021 в 22:19

он хотя бы справился
и у нас в городе
а не в италии

Гость
23 авг 2021 в 22:19

21 век. Люди с крыш еду выбрасывают...

Гость
23 авг 2021 в 22:23

Будешь праздновать в компании, такого даже за водкой послать боязно будет. Вдруг его кто по дороге обидит!

Гость
23 авг 2021 в 22:24

Молодец! А что он ещё мог сделать в качестве протеста, вакцинация должна быть добровольной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:26

Таким людям ничего доверять нельзя после подобного. Волчий билет сам себе вытащил.

VММ
23 авг 2021 в 22:26