23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (400)

23 авг 2021 в 20:40

красиво умыл контору ,правильно показал что не стоит унижаться за эту работу

ОТВЕТИТЬ

Теперь будем знать, что заказывая через "Самoтык", лучше не заставлять курьера нервничать, чтобы не оторвался тромб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:41

Пустой короб

Солдатка Ната
23 авг 2021 в 20:41

Недобровольной она была бы, если бы его потащили привиться, а так ему предложили уволиться. По-моему это все еще добровольный выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:42

Спасибо за информацию. В самокате заказывать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
23 авг 2021 в 20:42

В чем проблема была словами сказать: "Я не буду вакцинироваться и увольняюсь"! Т.е. ему не нравится, когда с ним, по его мнению, как-то не так обращаются, а сам вот так легко прокатывает человека, который сделал заказ и ни в чем не виноват.... Если бы работал в тренажерке, то решил бы не страховать человека, а допустил бы, чтобы штанга на горло клиенту легла в качестве протеста??? Не порядочный парень...

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 20:43

А что ему оставалось.Только оглаской можно победить насилие над человеком.

ОТВЕТИТЬ

глупость какая

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 20:44

Зато контент получился.
Плохой, несмотрибельный, с "крышечки" (с), так, может быть, это и есть основной мотив сделать видео? А вакцинация просто повод для того, чтобы контент появился в соцсетях.
Кто оплатил загубленный "с крышечки" заказ?
Ремонт термокороба кто будет оплачивать?
И как заказчик отреагировал на такую подставу?
Он же вообще, не при делах?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:44

Смысл этих действий - чтобы что? Если не нравится политика компании, можно просто уволиться и все. Тем более, подобного рода работа, вообще, не является хоть какой-то проблемой, чтобы ее найти. Это не интеллектуальный и высококвалифицированный труд! Пример с моей работой, работодатель сказал, что походу придется прививаться всем в компании, т.к. "крутят гайки". На что я сказал, что лучше стану "свободным художником". Работодатель ответил, что мою позицию понял и, что пока не начнут перекрывать кислород, вопрос не будет актуальным, как только начнут, будем думать по факту. Вот и все. Это, на мой взгляд адекватная позиция. А то, что "Самокат" начинает так категорично подходить к этому вопросу, говорит лишь о том, что там людей считают, просто за ресурс (рабов) и не более того. И все эти высокопарные "бла-бла-бла" про безопасность и тревогу, ничего более чем, просто пустые слова, ибо каждый думает о своей "жопе"!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2021 в 20:45

молодец!очень уважаю таких людей,которые высказывают правду в глаза.в данном случае на глазах у всех!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 20:47

поавильно, нужно показывать, что у народа еще есть яйца, иначе система нас сожрет, народ надо уважать, а не эксплуатировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:47

Сейчас ещё и за жрачку заплатить заставят

23 авг 2021 в 20:48

зачем вы вообще в самокате заказываете? Живу рядом с таким складом, сотрудники тут же чинят велики свои, тут же хватают заказы и везут вам, грязные, неумытые. Еще и гоняют по тротуарам как ошалелые

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:49

Да самокат сдаваться начал, в Первик два раза привезли продукты, на третий написали возить не будем. Ну так не возите! Сами зону доставки обозначили, сами отказались)

23 авг 2021 в 20:49

Срочно выдать медаль герою.

23 авг 2021 в 20:50

Послать начальника плюнув ему в рожу яиц не хватило , так хоть на публику дешевый понт показал.
А прогнулся он , причем низко уже тогда когда в эту шарагу разносчиком хаванины пошел....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:54

Хайпа накинуть захотелось

Антидебил
23 авг 2021 в 20:55

А сам то чего не прыгнул? Тогда бы точно вакцинироваться не пришлось

Гость
23 авг 2021 в 20:56

Мне непривитый курьер в моей квартире не нужен. Пусть идет в дворники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:57

Из своего кармана придётся заплатить а чужим добром раскидыватся не о чем, не хош не работай

Евгения
23 авг 2021 в 20:57

Поступок, теперь буду знать что стоит за этим словом

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:57

Вроде молодец парень,что протест показал,но хавку жалко(((

ОТВЕТИТЬ
Невский
23 авг 2021 в 20:59

Уважуха

Наталья
23 авг 2021 в 21:05

Работодатель не прав. Парень глупо поступил. Но думаю по другому донести в нашем мире нельзя. Людей превратили в рабов..

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 21:07

Ему не прививку, а к психиатру!!!!

ОТВЕТИТЬ
Шишкин дом
23 авг 2021 в 21:13

Из-за этого ковида скоро может работодателю дадут волю кредит оформить на себя, головой стукнуться о стенку или еще что-то подобное.. Так что нужно будет идти на поводу у руководства?! А если она противопоказана для сотрудника эта прививка? Работадателю для галочки, а привитому на авось! И не нужно судить о том, что он работает курьером. Нелегкая профессия, но и не худшая! Это как продавец-консультант лет даки 20-25 назад была востребованной и оплачиваемой, в 20х годах сейчас эта. Адский труд более менее оплачивается. Парню конечно можно было и без излишеств обойтись. Но сейчас это модно, чтобы на тебя таким образом обратили внимание. Всем здоровья!

Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:15

Красавчик! Молодец!!! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:16

Я целиком за вакцинацию, и уже поставил третью дозу Спутника, но я рад, когда работники борются за свои права. Если человек не хочет вакцинироваться, а в стране не принят закон, обязующий его вакцинироваться - работодатель не имеет права заставлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 21:21

какое принуждение?! обычные условия работы. не хочешь, ищи другую. где нет санитарных требований

Гость Роман
23 авг 2021 в 21:21

кино ляп, скидывал с ЖК Миллениум, а реч толкал из флагмана на Репина .

Ната
23 авг 2021 в 21:22

Красава! Уважуха!

Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:24

Офисный планктон совсем обленился, лень за чипсами в кибушку сто метров пройти. Прости нас, Паша Ангелина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 21:25

Молодец уважуха

23 авг 2021 в 21:25

Прививаться надо, но при этом надо пройти полный медосмотр.
Сделать расширенный анализ биохимии, экг

"Он обвинил работодателя в принудительной вакцинации"

А Президент РФ уже посмотрел это видео?

Он же сказал, что "принуждать вакцинироваться нельзя, надо стимулировать!"

ОТВЕТИТЬ
Суперинтелект
23 авг 2021 в 21:28

Вы что уверены что современные правительства стран вакцинацией хотят спасти своих граждан? Я считаю да, хотят спасти, Но как объяснить что инициатор вакцинации ВОЗ, а эта контора подчиняется глобалистам, а у этих представителей трудового народа планы сократить население, выбросы газов от машин и коров. Где я ошибся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:28

Хорошо, нафиг в курьерах батрачить в жесткий график за копейки

Гость
23 авг 2021 в 21:28

"это тупо, я просто сделал это, потому что в этом нет никакого смысла"

Золотые слова! И вглядитесь в это умнейшее лицо с печатью зашкаливающе-высокого IQ! Здорово, что антипрививочное движение составляют такие одухотворенные люди! Так победим!

ОТВЕТИТЬ

Место работы определяет сознание

Гость
23 авг 2021 в 21:31

Молодец парень. Понятно, что его поступок ничего не изменит, но главное, он сказал вслух, что не хочет быть безгласным рабом. Пусть увольняется, на его место придут онинамнужные, вот тогда сервис доставки "улучшится" в разы: все послушные, привитые, в масочках, в перчаточках, а перед тем как надели перчатки, перетрогали всю вашу еду пальцами, которыми подтирали опу без бумаги.

ОТВЕТИТЬ
Серафим
23 авг 2021 в 21:31

Супротив такого действа не всяка голова выдюжит. Ежли означенный предмет повстречается, с какой людиной внизу , то жутко умыслить какие последствия мы можем узреть.

Гость
23 авг 2021 в 21:33

Ждём челлендж в соцсетях.
Остерегайтесь вырошенных с крыш и балконов предметов.
В Стране Дураков идиотизм заразнее ковида.

Ку Ку
23 авг 2021 в 21:34

Скажите ему спасибо, что не осквернил еду, дотрагиваясь до нее рукой в которой держал свой половой орган когда орошал из него засыхающие кусты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:34

Молодец. Будем надеется что устроиться в нормальную компанию, где не будут его окружать стадо блеющих баранов да овец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:36

не оскудеет Земля Русская на ....

ОТВЕТИТЬ
Антон
23 авг 2021 в 21:37

Все это вранье если компания очень хорошая и бережот своих работников и платит только белую зарплату то не кто не кого не отстраняет

23 авг 2021 в 21:37

Лучше бы леса тушил, чем занимался такой работой

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 21:38

Поди сам заказ схомячил втихаря, а с крыши, набранных с помойки, запустил. Вот и вся поднаготная протеста!

ОТВЕТИТЬ