24 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

"контрагенты владельца Range Rover по цветочному бизнесу"
1 сентября же скоро!

Гость
29 авг 2021 в 11:46

Надо было законным путём обратиться в суд, заплатить денег юристам и госполшину приличную. Года через два получить решение суда. Года три ходить за приставами, уговаривая их сделать свою работу. А потом вернуться на исходную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 11:39

Е1, у вас новости женщины пишут или мужик который вообще не разбирается в машинах. То пишите, что ремонт бампера на бмв 300 тыщ, то ущерб от полного уничтожения ровера и почти полного ауди один миллион

ОТВЕТИТЬ
Леопольд
29 авг 2021 в 12:22

Должен-верни!!!
Вовремя верни!!!

Правила порядочных людей!!!

30 авг 2021 в 08:48

Да, теперь запугивания в стиле хотите как в 90-е не проканает. Они никуда не уходили. Все так же жгут машины избивают в подворотнях, насилуют. Ларьки с займами на каждом шагу.

Гость
29 авг 2021 в 12:41

Сейчас почему то стало модным деньги занимать и не отдавать, причем годами, и при этом встречаться с людьми, глядя им глаза. Что ж должниках родители совесть не воспитали.

ВВ ссср
29 авг 2021 в 13:05

Должен , отдай ! Правильно сделали ….

Помидорная попка-oгуречная головка
29 авг 2021 в 12:13

Долг платежом красен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 14:54

Всех тех кто не отдает долги и думает, что самы(ая) умный(ая) будет ждать такая участь...

Гость
29 авг 2021 в 11:41

Ну если был кидок, тогда что владелец ренд ровера плачит сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 12:09

А долги надо возвращать

Гость
29 авг 2021 в 11:31

Ущерб всего лям? Ровер видимо года 2005 и все запчасти с разбора и алиэкспресс.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 14:41

А причём тут цветочный бизнес? Хозяйственные разборки.

Гость
29 авг 2021 в 11:42

Взял отдай. Иначе вот такие начинаются эксцессы. Он думал кинуть чтоли всех? Самый умный?))

Фото пользователя
30 авг 2021 в 00:03

Вот если бы Солярис кредитный сожгли - было бы жалко, а так...

Фото пользователя
30 авг 2021 в 08:10

Люди, страхуйте машины, квартиры, дома.

Это лучше, чем потом бегать «правду искать».

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 11:49

Видимо не избежать очередной сходки "авторитетов".

Алиса
29 авг 2021 в 11:53

И чо

ОТВЕТИТЬ
Лёха хорёк из села Петушиное.
29 авг 2021 в 11:46

Вуах! Какой нэприятность!

Гость
29 авг 2021 в 12:07

Так быстро поймали поджигателей... Чудеса!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Антибот
30 авг 2021 в 09:10

Две премиальные тачки сгорели ценрй 1 млн обе. Вот я лошара х рей взял за полтора ляма, а надо было режровер брать с ауди в придачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 11:58

Видели очи, что покупали (с)

Гость
30 авг 2021 в 11:01

мне кажется, пора бы уж прекратить использовать в статьях такое выражение, как "в стиле 90-х", потому что стиль никуда и не делся, 90-е и не заканчивались (если кто не заметил), просто эти явления может быть более скрыты и в других формах

30 авг 2021 в 01:06

ренджик в тотал и аудюха на половину , и это в лям? они 1999 года?

Гвость
30 авг 2021 в 08:00

Куча комментариев, что мол правильно сожгли раз денег должен. Так вы потом не скулите, когда с вами так же поступят за любой косяк или это другое?

Эксперт
29 авг 2021 в 14:41

Бросил машину во дворе, значит машина не нужна. Тем, кому автомобиль нужен ставят в гараж, паркинг или на охраняемую парковку, где заключается договор

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2021 в 07:40

Не изменяют традициям!

wood
30 авг 2021 в 09:54

Зачем проверять эту версию? Все правильно сделали.

Гость
29 авг 2021 в 12:35

Слишком глупо подставляться вот так. Это я про тех контрагентов. Слишком явно. А может этот бузинесмЭн сам и есть заказчик поджога? все, конечно, подумают на другую сторону, которой он должен денег.

ОТВЕТИТЬ