22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

31 авг 2021 в 09:41

В жизни каждый имеет право любить себя, одеваться так, как хочется, и бывать там, где нравится.

Но на страницах журналов и сайтов лично мне хочется видеть красивых, очаровательных на вид, совершенных людей. И это НОРМАЛЬНО. Если я хочу получить яркие приятные эмоции - зачем мне смотреть на некрасивых и толстых?

Когда знаешь лично человека с лишним весом или некрасивым лицом, то оцениваешь его не по критериям внешности - но и общаюсь я с такими людьми не для того, чтобы наслаждаться их видом, а ради их ума, чувства юмора и просто уютного ощущения.

А любоваться, уж простите, хочется СОВЕРШЕНСТВОМ, а не уродством.

ОТВЕТИТЬ
Гость_олегарх
31 авг 2021 в 09:43

Изъян это то, что может быть с рождения или в результате травмы, А вот жирная задница это не изъян это образ жизни. Это давайте тогда уж алкоголиков и наркоманов оправдывать раз РПП оправдываем.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 09:45

Я и не знал что обычную скотоферму можно так назвать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 09:45

бабы чет пытаются , двигают , а мужикам нафиг ниче не нужно , пиваса натрескатся перед сном и рассказывать всем какие они когда то были крутые и много зарабатывали

Гость
31 авг 2021 в 09:45

Красивые / некрасивые - дело вкуса.
Все люди страшненькие и плохо пахнут, если ежедневно не умываться.

Так что если человек не алкоголик или наркоман, следит за гигиеной - он по определению не может быть некрасивым.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 09:47

Хотелось бы узнать - каким комбикормом питаются дамы на фото ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 09:49

Таня вовремя уловила веяние бодипозитива - и успешно внушает женщинам 80+, что их жир и нездоровье это красиво. Оставаясь сама при этом в здоровом весе, без риска сердечных заболеваний, диабета и прочих радостей, вызванных ожирением.
Хорошо это или плохо, я не знаю. Но, раз она на этом зарабатывает, значит с точки зрения бизнеса это хорошо. Невзирая на моральную составляющую.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 09:50

Пышечки топлесс

гЛАМУррНЫЙ еЖ
31 авг 2021 в 09:52

Говнобизнес.Просто как дополнительный заработок, не более.На красную икру не заработаешь.
Просто хобби или работа для тех, кто не хочет работать!

ОТВЕТИТЬ
Атеист
31 авг 2021 в 09:52

Опять бодипозитивщицы пытаются оправдать свою лень и нежелание заниматься собой.

Сергей
31 авг 2021 в 09:52

Не знаю почему, но вспомнил анекдот. Люди бывают трех видов кожи: черные, желтые и нормальные)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 09:54

Интересный момент, когда толстые и страшные требуют признавать их «красоту» равной тем, кто следит за своей внешностью, по итогу они прибегают к тем же уловкам, что и все остальные. Фотошоп, косметика, одежда, позы. Т. к. где то в глубине души они понимают, что без все этого они выглядят ещё страшнее.

ujcnm
31 авг 2021 в 09:55

а вы у нас все тут такие идеальные собрались? ну ну. Каждый прокомментировавший не совершенство фигур девушек не уверен в себе и выплескивает это на других. Дак может сначала посмотрите лучше на себя и на свои недостатки, а потом будете на других гнать, а ведь полюбить себя сложно и нужно начинать путь к совершенству именно с этого, а не с зала, и преславутого ПП которое нихера норм не поможет, если ты не будешь себя любить, а будет только дальше загонять в яму, а если все норм с фигурой, а проблема с кожей, то что дома сидеть и прости госпади Вас впечатлительных людей не пугать ей??? Но сейчас никто не видит ничего дальше собственного носа, а точнее, свои недостатки не видит, а чужие все!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 09:56

Зарабатывает на несчастных. А они и рады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 10:05

Блин, Е1, ну с утра же в понедельник такое постить!!!!
Хочется красоты и гламура

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2021 в 10:16

больше на самоутверждение похоже

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 10:18

муж: -ладно, пусть поиграется, а я работать пошел

Анюта
31 авг 2021 в 10:21

Может, лучше начать худеть?

.............
31 авг 2021 в 10:23

Впаривание разврата населению под видом агентства. Но ново, но также противно

Гость
31 авг 2021 в 10:24

У толстых один плюс, грудь большая, ну обычно. А если толстая и грудь маленькая, то тут только одна дорога, в бодипозитив и феминизм, зелёные волосы, волосатые подмышки, кольцо в носу, ну всё что прилагается к атрибутам феминизма

211
31 авг 2021 в 10:25

То есть уже окучили всех красивых и более-менее симпатичных? Теперь бабки за обучение будут драть со всех подряд?)
Предположим, человек деньги заплатил, обучился и что дальше? Ему будут платить за съемки и показы? Смешно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 10:30

Что дальше то, что то наверно типа - Бизнес в декрете: екатеринбурженка открыла для себя вэбкам и онлифанс.

Фшоке
31 авг 2021 в 10:31

Упитаная девушка в полосатом купальнике👍🔥А бизнес -тренер-это отстой1 полный, кидалово на бабки просто,как и стилист для жирных😂

Гость
31 авг 2021 в 10:43

Как один советовал затянуть пояса

Фото пользователя
31 авг 2021 в 10:48

И кому этих моделей будут предлагать ? )))

Гость
31 авг 2021 в 10:48

Это же какую самооценку надо иметь, чтобы вступить в этот клуб? Мне вот мяконькие больше нравятся, у них губы слаще

Коробочка
31 авг 2021 в 10:52

А я в зал хожу 4 раз в неделю по 2 часа. После работы 2 раза и в выхи 2. Откройте им секрет, если заняться простым кардио на регулярной основе - уже появится талия и лучше станут ноги. Но иногда это конечно пинками себя гнать. Хотя гораздо приятнее слушать Татьян, которые льют в уши мед, а не тренера и не медиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 10:55

Всегда удивляюсь, почему раньше у наших бабушек и мам вообще не было таких проблем и комплексов. Замуж брали всех))) Может проблема не во внешности и полноте)) Женщины перестали вдохновлять - " дышать духами и туманами")) загадки нет,теперь сразу все наружу)) Миллионы мужчин ищут ту самую,единственную. Ничего не изменилось за сто лет. А она идет такая,как гренадер ,полуголая, с глазами как у стервятника,так кому она нужна то?)))

Гость
31 авг 2021 в 10:55

У всех комментаторов жены красавицы, не больше 50 кг весят, вечно молодые без морщин. Только порадоваться за них остается

Арктический
31 авг 2021 в 11:29

Хорошая статья, отличный пример для многих людей. Люди, оставившие отрицательные комментарии, вы хоть дальше своего носа иногда смотрите? А вы в курсе, что девушки plussize иногда и побольше в зале впахивают, чем эскортограмщицы и прочие сосалки? Эшли Грэм-прекрасный пример

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
31 авг 2021 в 11:29

Некрасивых женщин не бывает(С)

ОТВЕТИТЬ
Дима
31 авг 2021 в 11:34

Отбоя не будет. После 30 лет 90% женщин такие. А торговать то охота

Гость
31 авг 2021 в 11:48

Это скорее не модельное, а брачное агенство, только скрытое.

Аноним
31 авг 2021 в 11:56

Знаю Татьяну лично, работала с ней, она прекрасный бизнес тренер и всегда помогает выйти из стадии непринятия, даже на ее прошлой работе всегда все обогащались к ней за помощью. Она спасала нас от эмоционального выгорания! Татьяна вы большая молодец!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 12:07

o_O Дичь какая! 😢😭

31 авг 2021 в 12:11

Лишь бы не работать!

ЛАНА
31 авг 2021 в 12:12

а по-моему, большинство девушек на фото вполне красивые и со стандартной женской фигурой.Откровенно страшных я практически не увидела.

ЛАНА
31 авг 2021 в 12:13

между прочим, типаж фигуры Мэрилин Монро был как раз такой, как у "стайки" девушек на фото (слева)

Гость
31 авг 2021 в 12:34

ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ!!!!! ВЫ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ!!!!!!!!
ВСЕ КОММЕНТАТОРЫ ОЧЕНЬ ЗЛЫЕ!!!! ПОСМОТРИТЕ НА СВОЮ СЕМЬЮ: БАБУШКИ, МАМЫ, СЕСТРЫ, ТЕТИ, ПЛЕМЯННИЦЫ, ДОЧЕРИ........ НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОНИ У ВАС ВСЕ МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ И, ВОЗМОЖНО СВОИМИ СЛОВАМИ ВЫ ИХ ОСКОРБЛЯЕТЕ.....
ТАТЬЯНА МОЛОДЕЦ, ЧТО ОРГАНИЗОВАЛА ТАКОЕ УНИКАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ БЫТЬ В ЕЁ КОМАНДЕ, ПОТОМУ ЧТО НЕТ НИКАКИХ КРИТЕРИЕВ ОТБОРА. ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ, СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ, РАСКРЫВАТЬСЯ, НЕ СМОТРЯ НА НАВЯЗЫВАЕМЫЕ ШАБЛОНЫ ФИЗИЧЕСКОЙ КРАСОТЫ, ПРИНЯТЫЕ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ.

ОТВЕТИТЬ
Ну нельзя же так
31 авг 2021 в 13:20

Не толстые,а полные.

31 авг 2021 в 13:40

Жирная корма и пузо, что у женщин, что у мужчин это не изъян, а следствие образа жизни, лень, малоподвижность, переедание. Изъян это у инвалидов, жиробасы это в основном здоровые люди. Надо пропагандировать физкультуру и здоровое умеренное питание, а не смирение перед своими жировыми запасами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 13:49

Всем хочется любви😁

31 авг 2021 в 14:07

А в автосалонах делают тонировку для суперстрашных и суперстеснительных.😁

Майя
31 авг 2021 в 14:26

Казалось бы - вот полные женщины с обычными лицами, далекими от глянцевых стандартов - любая может быть моделью, да? Не тут-то было! Например, я настолько некрасивая, что со своей внешностью даже в такое агентство не попаду, печаль! (пробовалась в другое подобное агентство - не прошла кастинг) Не такие уж они и некрасивые на самом-то деле. Есть нечто общее в их лицах и фигурах. А именно -"модельность", т.е. определенное соотношение черт лица, пропорции скелета. Всё то, что дает фотогеничность, даже если в живую внешность покажется не самой привлекательной.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2021 в 15:27

жир - позитив опять (((

Наталья
31 авг 2021 в 16:52

Невозможно и не нужно судить о том, чего не знаешь! Только лишь бы свою злобу и невоспитанность выплеснуть! Надо радоваться тому , что другие люди расстаются со своими комплексами!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
31 авг 2021 в 16:53

Вам от этого плохо стало?

Гость
31 авг 2021 в 17:34

Нормальные девахи, мягкие)

Гость
31 авг 2021 в 17:35

Я бы в свободное время объездил 2-3-х лошадок из конюшни Татьяны Бердус! Что для этого нужно?

Нет на свете некрасивых женщин! Все прекрасны!

31 авг 2021 в 18:45

История и правда интересная. А ещё видны здоровые семейные отношения, в рассказе то и дело: "муж поддержал в одной ситуации, муж поддержал в другой ситуации"... Это и правда очень важно в подобных моментах жизни - когда тебя твой партнёр не критикует, а поддерживает. Тем более, бизнес-идеи изначально не самые тривиальные у барышни были.

Loading...