29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

Фото пользователя
1 сен 2021 в 15:51

Хороший хлеб. Я только его беру

ОТВЕТИТЬ
Сашка
1 сен 2021 в 15:52

В СССР предприятия работали ради того что-бы люди могли работать там не считали прибыль сейчас вся страна работает для налогов чтобы у бандитов все было

Гость
1 сен 2021 в 15:53

Ещё один провал в копилку губернатора. Осталось ещё место свободное в копилке, а то слишком много провалов у него?

Гость
1 сен 2021 в 15:53

Пускай закрываются))) Я бы ни сказал что у них качественный хлеб!!! Через сутки уже сохнет и
рассыпается!!!!!!!! Пускай другие хлебопекарни займут эту нишу)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 15:53

Последний нормальный хлеб оставался, остальное все дерьмо из клейковины

Мы едем едем едем
1 сен 2021 в 15:58

Птицефабрики закрываются, хлебокомбинаты закрываются, картоха засохла. Вот она - наша продовольственная безопасность. Даже грибы сгорели...
Что делать будете, господа? Опять ленточки резать?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 16:00

Глава Сысертского городского округа Дмитрий Нисковских- вот кого надо к ответственности привлекать... Раз не смог разобраться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:02

Пироженки с белковым кремом у них вкуснятина были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:05

Начало конца

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:06

В чем проблема? Место на хлебных полках займет другой производитель.
Этот не выдержал конкуренции и умер. Земля пухом. Хлеб в магазине продается, чего вам еще?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2021 в 16:07

Ребят, вы о чем тут пишите!
Собственник этого комбината Малик Гайсин, великий разрушитель бизнеса, то что досталось в 90 нечестным путем. Также закрылся хлебокомбинат в Каменск-Уральском и десятки в других городах области под его же руководством. Все предприятия которые все еще под ним ждет смерть! При чем тут путин и прочие люди. Вы прочитайте кто такой это Гайсин и кто у него работали, там черте что твориться. Воровство посильнее, чем в нашем правительстве. Завод Исеть, уралбиофарм ждет то же самое

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:07

Закрывают заводы, которые выпускали нормальный хлеб, сначала первоуральский, теперь вот сысертский. Теперь будем есть шлак из пластилина

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:08

Сынульке на клуб деньжат подкину а этим неудачникам ну а что пусть живут и радуются к тому же у них огороды есть -буржуи не раскулаченные

Светлана
1 сен 2021 в 16:18

ВЕРНИТЕ НАРОДУ СЫСЕРТСКИЙ ХЛЕБ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:28

Как можно бесплатно работать ГОД и ждать выплаты ЗП?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 16:39

Просто кому то это нужно!

Суетолог Свердловской области
1 сен 2021 в 16:43

Щас начнется суета перед выборами и обещания выплатить всю ЗП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:52

Всё, что людям нравится, всё хотят закрыть, хлебокомбинат, банк Нейва и т.д...
Всё хотят обанкротить и забрать себе...

Гость
1 сен 2021 в 16:53

Самый вкусный хлеб в Екатеринбурге!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:53

С каждым днём всё хуже и хуже. Нищета и безнадёга ,что ещё может ждать впереди работников завода?!

Гость
1 сен 2021 в 16:54

Денег нет, но вы держитесь, хорошего Вам настроения))) мощно. ЕР воплощает в жизнь программу партии

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:54

Одну коноплю будем производить и есть?!

ОТВЕТИТЬ
123
1 сен 2021 в 17:03

Т Плюс редкие жули..и

Гость
1 сен 2021 в 17:07

Хороший хлеб,настоящий,даже в девяностые завод выстоял и давал работу сысертчанам.Очень грустно и страшно,видимо действительно качественный продукт лишний на прилавках

Гость
1 сен 2021 в 17:14

Может помочь всем миром? Кто сколько может. Может выкрутятся? Реально вкусная продукция была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 17:17

Недалеко от сима ленда новый завод Смак забубенили. Он наверно непричём. Но принадлежит поговаривают москвичам. Напекут всякого бумажного

Гость
1 сен 2021 в 17:17

Путинская стабильность. Вместо помогать предприятиям типа хлебзаводов, в ссср бы просто растреляли за такие развалы. Предприятие номер один для людей.

Мнение
1 сен 2021 в 17:23

Стабильность, она такая

Мнение
1 сен 2021 в 17:27

Самое страшное, что мои знакомые, которые дружат с телевизором, обязательно пойдут голосовать за едро. Спрашиваю, почему? Разве вам хватает ваших пенсий или зп? Отвечают, раньше вообще не платили, а теперь вот на юга раз в год. Уровень сознания🤷🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 17:28

Хлеб они производили крайне говенный. То что разорились вполне закономерно.

Гость
1 сен 2021 в 17:30

Немытая Россия во всей красе

1 сен 2021 в 17:31

Карякин помоги!!!!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
1 сен 2021 в 17:44

Где Гайсин, там банкротство...

ОТВЕТИТЬ
Исаак
1 сен 2021 в 17:56

А что прокуроры в доле? Пол года не платят зарплату , а они глаза завесили? Или что либо имеют с этого? Как задолбали эти стражи закона

Гость
1 сен 2021 в 18:00

Не надо эмоций. Это правильно, что его остановили. Давно пора. Всё запущено на заводе , и санитария , и качество.
Хлебозавод в Сысерти давно уже потерял своё лицо и качество.
Больше современных хлебопекарных производств в область.

ОТВЕТИТЬ
Фома
1 сен 2021 в 18:11

Сысертский хлеб мне не нравится, очень низкого качества и невкусный. Вот сухари панировочные всегда покупаю, рыбу подкармливать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 18:26

Пирожки у них вкусные были с белковым кремом и кокосовой стружкой, снежинка вроде. Но хлеб не очень

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 18:28

Кредиты 20% да это мелочи, вот тыньков аж 29% дает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 18:50

Гайсин, похоже, сворачивает бизнес в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 18:53

Частная контора должна приносить бабки. Если нет, нафиг кормить бездельников? Уволить всех, землю продать, она там золотая.
Это реалии нашираши, чего хотите то?

ОТВЕТИТЬ
Вован
1 сен 2021 в 19:00

И за кого Сысерть теперь пойдет голосовать?! А "всезнающая" власть только способна задерживать пикетчиков, протестующих против закрытия предприятия.

Гость
1 сен 2021 в 19:11

---------------------------
Директор объяснял, что у комбината есть проблемы с отсрочками: торговые сети не работают по предоплате, а поставщики муки и сахара просят аванс. В связи с этим есть проблемы с оборотными средствами, — объяснил Дмитрий Нисковских.
---------------------------
А в чем проблема вычислить каждого кто пишет о рейдерах, изъять у них все деньги на счетах и передать в фонд завода?

1 сен 2021 в 19:12

Евгений Владимирович возьмите на контроль этот вопрос! Все производственные предприятия уже развалили, цены и так конские на продукты, а привозной хлеб будет в разы дороже.

Гость
1 сен 2021 в 19:15

СК разберется в цифрах бухгалтерии...будем надеяться до всеми известной даты.
Это был полноценный завод а не пекарня из 3 человек! ... 300 человек работая в две смены выпекли 6 тонн булок в месяц ? Разберутся и всем писателям дадут по булке....наконец с маком.

Юрий
1 сен 2021 в 19:17

Самый вкусный хлеб в городе Екатеринбурге, с детства ко только его, капец как жаль… ((((( видимо потихоньку убивают лучшую промышленность Урала

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 19:17

Когда Боря разваливал СССР, эти люди вышли в его поддержку, они хотели зарплаты и пенсии как в США!
Если что, я еще на первом его сроке понял, что рабы и холопы, никогда таких денег не увидят. Капитализм это система, при которой все вопросы решают люди с деньгами. В США живут в палатках, что они решают? Ничего! Им даже в выборах участвовать запрещено! В СССР это показывали по ТВ, но во времена Ельцина нам говорили что это обман, а оказалось что это не так.

Гость
1 сен 2021 в 19:25

Вкусный у них хлеб лучше чем у смака

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 19:50

Я так понимаю, что после пандемии планируется голод...готовиться надо, что ли. Как-то всё подозрительно...

1 сен 2021 в 19:51

Пряники верните!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 сен 2021 в 19:56

Непонятные люди - гордость