16 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

1 сен 2021 в 14:50

Путинские менеджеры. Нужна отставка Путина, губернаторы в рф - сплошной отрицательный отбор.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ.
1 сен 2021 в 14:50

АУДИТ ВСЁ СКАЖЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 14:54

Свердловская область на треть упала в рейтинге регионов по уровню жизни
Свердловская область заняла 22-е место в рейтинге регионов-лидеров социально-экономической устойчивости по итогам второго квартала этого года. В первом квартале регион был на 16 месте.

ОТВЕТИТЬ

современный рейдерский захват предприятия? довести до банкротства - выкупить за копейки и... что там будет потом?

ОТВЕТИТЬ
пуритан
1 сен 2021 в 14:56

Прокуратура своё слово скажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 14:57

Самый вкусный крестьянский хлеб был который продавался у нас в магазине(
Всё время покупал - особенно на сухари

Гость
1 сен 2021 в 14:58

А где этот с плаката который обещал"Справиться".Почему не справляется?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 14:58

трое православных меценатов не желают помочь???? или это не зачтется????

ОТВЕТИТЬ
Тоттофонбисмарк
1 сен 2021 в 15:04

Нужно просто меньше питаться!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
1 сен 2021 в 15:06

Продовольственная безопасность в Свердловской области ... молоко, птица, хлеб ... чего там еще? .... хотя мы же банановая республика, все правильно, зачем нам хлеб

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 15:08

Путинская стабильность

Гость
1 сен 2021 в 15:08

Среднеуральскую закрыли…..в сысерти закрыли……
Эдгардович поддерживал местных производителей……
Владимирыч уничтожает….

Гость
1 сен 2021 в 15:09

Очередное разрушенное предприятие и сотни безработных в Путинской России.

ОТВЕТИТЬ

"Нас всех пытаются уволить"
Полгода всё устраивало, а сейчас что не так? И что мешает законно уволиться по причине финансовой несостоятельности предприятия, подать коллективную жалобу в Роструднадзор и прокуратуру с указанием п.2 ст. 145.1 УК РФ?
Полагаю, терпилам платили три копейки в конверте и кормили завтраками полгода.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 15:10

правильно и сделали -- очень большие накладные расходы на всё начиная с транспорта хлеб везу в екатеринбург старый холодный
на РТИ всё ещё стоит брошенное здание хлебокомбината и рядом ихный магазин с живыми деньгами
и мелькомбинат стёрли
Где хлеб, дяденьки ?.........

ОТВЕТИТЬ
Ацетон
1 сен 2021 в 15:13

Нет хлеба? - ешьте пирожные и омаров

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 15:13

Вообще то в наше время выпечка хлеба, это должен быть не бизнес, а социальный проект. И государство доплачивает. Или Сысертскому хлебокомбинату не доплачивали? или доплачивают мало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 15:16

и как так?

Гость
1 сен 2021 в 15:19

Мэр Сысерти хоть эту то проблему сможет решить?

ОТВЕТИТЬ
василич
1 сен 2021 в 15:19

До тех пор пока у нас будет область называться этим именем нашего позора в истории все будет происходить , как сейчас происходит . Надо чтобы была не область , а Штат Урал .

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 сен 2021 в 15:22

Что за руководители? Где таких находят? Хлеб - это как нефть.

Гость
1 сен 2021 в 15:27

Завод выпускал 25 тонн изделий в сутки ...по состоянию на 2018 год.

Гость
1 сен 2021 в 15:28

кто там вякает что путин поднял промышленность и сельское хозяйство?

ОТВЕТИТЬ
РабОтник
1 сен 2021 в 15:28

Вон Администрация Екатеринбурга - 6 числа подписывают договор с частником и сливает Екатеринбургский хлебозавод на Лукиных,3 - "ВСЕСЛАВ" ....щас тоже самое будет вскоре.....

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
1 сен 2021 в 15:30

ПОЗОРИЩЕ!!!

Хлебокомбинат. Это волнует каждого из нас? А? Дядя Женя?

ОТВЕТИТЬ
Егорка
1 сен 2021 в 15:33

Единственный приличный хлеб который можно купить было в маркетах. Почему все через одно место то в России?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 15:34

Так вроде в Екб какая-то пекарня расширяется. Или просто ценами задавили. Там может хлеб был натуральный а не поролоновый вот и не выдержал конкуренции.

Гость
1 сен 2021 в 15:42

Знакомая ситуация, это очень печально, когда закрывается завод и люди теряют работу. Но хуже всего то, что сразу не объявили людям, мол так и так, уважаемые рабочие, у завода проблемы, будем сокращать штат и постепенно сворачивать производство. Нет же надо действовать подло, как мошенники, ждать до последнего, не платить зарплату, давать ложные обещания и надежды. Да бывает предприятия банкротятся и сокращают производство, но так как в России наверное больше нигде. И после этого еще хотят хорошего отношения к начальству. Теперь я понимаю людей, которые уходя с работы сжигают документы, стирают жесткие диски, портят имущество, хотя я категорически против таких действий, подлить в ответ не выход.

🛎 🛎 🛎 🛎 🛎
1 сен 2021 в 15:42

Смак везде

ГостьАнатолий
1 сен 2021 в 15:42

Зачем области ваш хлебокомбинат, если скоро откроют новый большой завод СМАК. Надо же продукцию куда-то будет реализовывать.

Гост
1 сен 2021 в 15:43

В Европе дотируют фермеров. У нас самодотируются только эффективные менеджеры, сидящих на распределении средств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 15:44

Я считаю, это провокация. Что, не могли до 19-го потерпеть? Зачем же закрываться перед самыми выборами? Или комбинат связан с соперниками ЕР?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 15:50

Сотрудников жаль. НО!!! Хлеб очень вреден для организма. Это вам скажет любой диетолог, гастроэнтеролог. Его есть нельзя. Очень хорошо, что в садах детям его не давали 2 дня. В чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 15:51

Хороший хлеб. Я только его беру

ОТВЕТИТЬ
Сашка
1 сен 2021 в 15:52

В СССР предприятия работали ради того что-бы люди могли работать там не считали прибыль сейчас вся страна работает для налогов чтобы у бандитов все было

Гость
1 сен 2021 в 15:53

Ещё один провал в копилку губернатора. Осталось ещё место свободное в копилке, а то слишком много провалов у него?

Гость
1 сен 2021 в 15:53

Пускай закрываются))) Я бы ни сказал что у них качественный хлеб!!! Через сутки уже сохнет и
рассыпается!!!!!!!! Пускай другие хлебопекарни займут эту нишу)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 15:53

Последний нормальный хлеб оставался, остальное все дерьмо из клейковины

Мы едем едем едем
1 сен 2021 в 15:58

Птицефабрики закрываются, хлебокомбинаты закрываются, картоха засохла. Вот она - наша продовольственная безопасность. Даже грибы сгорели...
Что делать будете, господа? Опять ленточки резать?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 16:00

Глава Сысертского городского округа Дмитрий Нисковских- вот кого надо к ответственности привлекать... Раз не смог разобраться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:02

Пироженки с белковым кремом у них вкуснятина были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:05

Начало конца

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:06

В чем проблема? Место на хлебных полках займет другой производитель.
Этот не выдержал конкуренции и умер. Земля пухом. Хлеб в магазине продается, чего вам еще?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2021 в 16:07

Ребят, вы о чем тут пишите!
Собственник этого комбината Малик Гайсин, великий разрушитель бизнеса, то что досталось в 90 нечестным путем. Также закрылся хлебокомбинат в Каменск-Уральском и десятки в других городах области под его же руководством. Все предприятия которые все еще под ним ждет смерть! При чем тут путин и прочие люди. Вы прочитайте кто такой это Гайсин и кто у него работали, там черте что твориться. Воровство посильнее, чем в нашем правительстве. Завод Исеть, уралбиофарм ждет то же самое

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:07

Закрывают заводы, которые выпускали нормальный хлеб, сначала первоуральский, теперь вот сысертский. Теперь будем есть шлак из пластилина

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:08

Сынульке на клуб деньжат подкину а этим неудачникам ну а что пусть живут и радуются к тому же у них огороды есть -буржуи не раскулаченные

Светлана
1 сен 2021 в 16:18

ВЕРНИТЕ НАРОДУ СЫСЕРТСКИЙ ХЛЕБ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:28

Как можно бесплатно работать ГОД и ждать выплаты ЗП?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 16:39

Просто кому то это нужно!

Суетолог Свердловской области
1 сен 2021 в 16:43

Щас начнется суета перед выборами и обещания выплатить всю ЗП.

ОТВЕТИТЬ