20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

Фото пользователя
1 сен 2021 в 21:48

Куйвашев не знает где Сысерть

Гость
1 сен 2021 в 21:52

Год уже пеку сам хлеб, нафиг магазинский, не ленитесь люди, делов то там..... Разучились люди еду готовить, все надеятся на дядю,

1 сен 2021 в 21:55

Очень жаль

гость
1 сен 2021 в 21:59

На фото полная дама, не получающая зп последние 6 месяцев с 4 детьми) Извините, но вариант не получать полугодиями заработную плату только один-ЭТО ВОРОВАТЬ)) думаю, что сотрудники и делали, которые сейчас сидят с долгами. Иначе не понимаю как можно месяцами, годами ждать выплаты и работать бесплатно) У Малика во всем компаниях воруют, кто продуктами, кто миллионами. У него так заведено и вполне заслуженно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 22:34

В 2002,2003,2004,2005 2006годах я работала в Сысерти в детском лагере .Поставки хлеба в лагерь осуществлял СЫСЕРТ.ХЛЕБЗАВОД -хлеб БЫЛ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА .КОГДА МЫ ЕХАЛИ ДОМОЙ В ЕКАТЕРИНБУРГ ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ У ЗАВОДСКОГО МАГАЗИНА И ПОКУПАЛИ СЕБЕ НАИВКУСНЕЙШИЙ ХЛЕБ. СЕЙЧАС СЫСЕРТСКИЙ ХЛЕБ НЕ ПОКУПАЮ -ОН УЖАСНЫЙ.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 22:37

вонючий смак выдавливает других производителей((

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 23:56

Хлеб ниже среднего, как в прочем и у других. Приучили народ к дерьму. Даже заступаться нет желания. Единственно в округе нет другого хлебокомбината и рабочие места.

Саша
2 сен 2021 в 00:05

Не скажу чтоб хлеб здесь пекли хороший токо по-моему в нем мука и вода и всё на следующий день псть его не возможно. Вот при ссср здесь хлеб пекли дак хлеб свердловчане которые приезжали в сысертский район этот хлеб набирали и везли в город себе.а счас что тут пекли хлебом не поворачивается назвать

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 01:22

Не представляете, сколько подобных предприятий (хлебозаводов, пищекомбинатов) в регионах позакрывалось. Делать хлеб на опаре дело дорогое, цена его высокая, сырье в цене растет постоянно, топливо, э/энергия в том числе. Без поддержки от местных властей в современных условиях такие предприятия со старым оборудованием обречены.

2 сен 2021 в 01:32

Ну сысертский хлеб, прямо скажем, давно уже не тот... Вот хлебозавод номер 7 - это пока еще очень вкусно.

психиатор
2 сен 2021 в 02:10

все хлебокомбинаты должны быть государственными

2 сен 2021 в 06:22

Тут без Путина не обойтись! Вся система выстроена на слабых управленцах ! Один умный остальные дураки.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
2 сен 2021 в 07:24

Бизнес по- русски - ОТЖИМ, а каким путём - дело простое. На крайний случай в долю залезть.
Что в данном случае, что с Центром Тетюхина ....
Обыкновенное чудо!
***
Прокуратура, полиция все переведут в Арбитраж самый гуманный Суд...
Что вы хотите от людей в погонах, что 20 лет не могут "справится"))) с незаконными парковками

Фото пользователя
2 сен 2021 в 08:20

В Пышме также хлебзавод грохнули.

Гость
2 сен 2021 в 08:29

а вы говорите 90-е прошли. да, технически прошли, но методы остались, либо стали гораздо жёстче и наглее.
и всё под непосредственным взором продажных чинуш.

2 сен 2021 в 08:34

Надо все более менее значимые предприятия национализировать. В частном владении пусть только мелкий бизнес остается типа ремонт ключей и парикмахерских.

Савастано
2 сен 2021 в 10:16

Куйвашев, вали со своими прихвостнями обратно в Тюмень!

Фото пользователя
2 сен 2021 в 10:26

Ну что ж, очень очень жаль. Зато коттеджи даче в сысерти одни из самых крутых и богатых.
Хлеб и все будочки, честно сказать - был 🤮 💩
Невозможно было его есть. СМАК гораздо лучше и вкуснее.

2 сен 2021 в 10:31

У них кстате хлеб не очень.

гость
2 сен 2021 в 12:22

Справились!!!

2 сен 2021 в 14:40

Да все понятно. Такие должники, что с ними уже ни один поставщик не хочет работать. Или требует аванс. Директор свалил на больничный подальше от ситуации. И во всем этом конечно же виноват Путин.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 15:45

Продукция этого предприятия проходит через всю мою жизнь, сначала закрыли кондитерский цех- как гром среди ясного дня, даже из Екатеринбурга люди ездили и покупали вкусноту натуральную, сегодня зашёл в магазин хлеба НЕТ и сказали ВСЁ завод закрыт - это просто невероятно воспринял новость как будто родной кто то умер. Я ж другой хлеб не ем в принципе(((!!! Столько людей без работы и прекрасная продукция, не верю

2 сен 2021 в 15:48

И это фоне плакатов, с которых он там с чем-то и с кем-то справляется...... Похоже и вправду справился такое предприятие....

2 сен 2021 в 16:51

Закрыли бы лучьше Реж хлеб и ему подобные заводы, хлеб которых есть не возможно.
Верните сысертский Хлеб!!!!

Гость
2 сен 2021 в 20:50

не только Сысертский хлеб хоророш,как по мне так неочень,в Арамиле очень хороший хлеб пекут и не только хлеб,мне например он больше нравится,Режевской хлеб и выпечка тоже хорошая☝☝☝ можете меня заплевать,закидать камнями или на вилы вздернуть☝

Гость
2 сен 2021 в 21:35

В Сысерти хлеба в магазинах нет. Поехала после работы заехала в пять магазинов полки пустые.

Гость
3 сен 2021 в 08:08

Росселя в губернаторы!!!

Ботва лепит минусы и защищает жулика, который стал хозяином этого завода.

Алексей
3 сен 2021 в 10:35

"Корпорации Уральский Хлеб" продавала хлеб ниже себестоимости, возможно с целью захвата рынка...
Постоянный рост производства, правда отрицательный..., стимулировал дальнейший демпинг. В 2010 году Корпорация производила 130 тонн продукции в сутки, в 2017 - 85 тонн в сутки, а в 2021 - 12 тонн продукции в сутки.
в 2010 году в Корпорации работали Н.Лялинский, Кировградский, Сухоложский, Асбестовский, Каменск-Уральский, Первоуральский и Сысертский хлебокомбинаты. В 2016 году в Корпорацию перешла из Всеслава, финансовый директор, которая решили еще более "усилить" стратегию захвата рынка.
Результат на лицо.
Смешат меня "эксперты" делающие заключения о причинах. А раньше не удивлялись почему на полках имел место хлеб производства Корпорации Уральский Хлеб по цене в два или даже три раза остальных?
разве результат был не предсказуем?

Man
3 сен 2021 в 13:03

Эх(((

сергей