28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

Фото пользователя
2 сен 2021 в 08:20

В Пышме также хлебзавод грохнули.

Гость
2 сен 2021 в 08:29

а вы говорите 90-е прошли. да, технически прошли, но методы остались, либо стали гораздо жёстче и наглее.
и всё под непосредственным взором продажных чинуш.

2 сен 2021 в 08:34

Надо все более менее значимые предприятия национализировать. В частном владении пусть только мелкий бизнес остается типа ремонт ключей и парикмахерских.

Савастано
2 сен 2021 в 10:16

Куйвашев, вали со своими прихвостнями обратно в Тюмень!

Фото пользователя
2 сен 2021 в 10:26

Ну что ж, очень очень жаль. Зато коттеджи даче в сысерти одни из самых крутых и богатых.
Хлеб и все будочки, честно сказать - был 🤮 💩
Невозможно было его есть. СМАК гораздо лучше и вкуснее.

2 сен 2021 в 10:31

У них кстате хлеб не очень.

гость
2 сен 2021 в 12:22

Справились!!!

2 сен 2021 в 14:40

Да все понятно. Такие должники, что с ними уже ни один поставщик не хочет работать. Или требует аванс. Директор свалил на больничный подальше от ситуации. И во всем этом конечно же виноват Путин.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 15:45

Продукция этого предприятия проходит через всю мою жизнь, сначала закрыли кондитерский цех- как гром среди ясного дня, даже из Екатеринбурга люди ездили и покупали вкусноту натуральную, сегодня зашёл в магазин хлеба НЕТ и сказали ВСЁ завод закрыт - это просто невероятно воспринял новость как будто родной кто то умер. Я ж другой хлеб не ем в принципе(((!!! Столько людей без работы и прекрасная продукция, не верю

2 сен 2021 в 15:48

И это фоне плакатов, с которых он там с чем-то и с кем-то справляется...... Похоже и вправду справился такое предприятие....

2 сен 2021 в 16:51

Закрыли бы лучьше Реж хлеб и ему подобные заводы, хлеб которых есть не возможно.
Верните сысертский Хлеб!!!!

Гость
2 сен 2021 в 20:50

не только Сысертский хлеб хоророш,как по мне так неочень,в Арамиле очень хороший хлеб пекут и не только хлеб,мне например он больше нравится,Режевской хлеб и выпечка тоже хорошая☝☝☝ можете меня заплевать,закидать камнями или на вилы вздернуть☝

Гость
2 сен 2021 в 21:35

В Сысерти хлеба в магазинах нет. Поехала после работы заехала в пять магазинов полки пустые.

Гость
3 сен 2021 в 08:08

Росселя в губернаторы!!!

Ботва лепит минусы и защищает жулика, который стал хозяином этого завода.

Алексей
3 сен 2021 в 10:35

"Корпорации Уральский Хлеб" продавала хлеб ниже себестоимости, возможно с целью захвата рынка...
Постоянный рост производства, правда отрицательный..., стимулировал дальнейший демпинг. В 2010 году Корпорация производила 130 тонн продукции в сутки, в 2017 - 85 тонн в сутки, а в 2021 - 12 тонн продукции в сутки.
в 2010 году в Корпорации работали Н.Лялинский, Кировградский, Сухоложский, Асбестовский, Каменск-Уральский, Первоуральский и Сысертский хлебокомбинаты. В 2016 году в Корпорацию перешла из Всеслава, финансовый директор, которая решили еще более "усилить" стратегию захвата рынка.
Результат на лицо.
Смешат меня "эксперты" делающие заключения о причинах. А раньше не удивлялись почему на полках имел место хлеб производства Корпорации Уральский Хлеб по цене в два или даже три раза остальных?
разве результат был не предсказуем?

Man
3 сен 2021 в 13:03

Эх(((

сергей