29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

2 сен 2021 в 11:28

А зачем продвигать западные ценности, ЛГБТ...?

ОТВЕТИТЬ
Алена
2 сен 2021 в 11:29

танки отвратительно готовят однообразные блюда,скучно там

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 11:30

Зачем брать пример с запада? У нас тоже есть угнетаемое меньшинство - бывшие зэки которых конечно же посадили ни за что и их подражатели гопники. Давайте будем к ним толерантными - избили толпой и ограбили? Ну у них жизнь тяжёлая, они сидели и только вышли - надо понять и простить. Попросили сигарету - отдайте им сразу и карту с пинкодом, а за одно извинитесь - они оценят.
Или это другое будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 11:30

Как бы несколько дней назад было понятно, что это случится. Чем местный менеджмент думал, на что надеялся? Появление множества заказов на 12 тысяч глаза застило? Не верю, что средний чек заказа ежедневно 12 тысяч, дай бог тысяч пять, а то и меньше....А тут возрадовались и давай по химмашам рассылать большие заказы)

гости
2 сен 2021 в 11:30

ДУМАЮ, ДУМАТЬ НАДО БЫЛО РАНЬШЕ,
КОГДА РЕКЛАМУ ДАВАЛИ.

Гость
2 сен 2021 в 11:32

все эти ценности у нас если что ещё с 90х.
вы опоздали, диванные герои.

Гость
2 сен 2021 в 11:32

Даже не слышал . Да и нафик он мне .

Вертайте взад кафе Киев с тортами Прага и Славянский, вместо этой басурманской гастриловки.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 11:36

А мне в ТАНУКИ нравится.Вкусно готовят.Только извращенец может увидеть что то дурное в радуге)И не надо говорить,что это мол символ лгбт.У одной всеми презираемой партии, вон медведь символ.... и что же теперь..пойдем мишек чморить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 11:38

Удивительно, что вместо того, чтобы извиниться за пропаганду чуждых нам принципов, они идут на конфликт, в связи с чем платят рублем. Кто традиционной ориентации теперь к ним пойдёт?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 11:41

вкусно у них всегда было ☺, лучше , чем Васаби

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 11:41

А извинения от татаро-монголов будут?

Менеджерка
2 сен 2021 в 11:44

Ничего у них не покупаю, потому что их водилы гоняют по жилой зоне, один раз меня чуть не сбили. Вот еще рублем еще их поддерживать. Ресторан рядом с домом. Заказываю в других доставках.
Гоняет именно Тануки.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 11:56

А тех кто спит на запятнанных матрасах оказывается больше чем кажется...

ОТВЕТИТЬ
Андревна
2 сен 2021 в 12:10

Цирк с конями, а не государство. Да ещё и "Мужское" лолол 😂🤦‍♀️🤦‍♀️

Won
2 сен 2021 в 12:15

"Мужское государство" само без баб.с, как бы :)

ОТВЕТИТЬ
Андревна
2 сен 2021 в 12:16

Фигасе! Заказ на 9-12 тыщ - это ж половина моей зарплаты 😱
В данном скандале я целиком на стороне Тануки, но есть к ним не пойду.
Лучше Вьетмон или Сеул - вот там годно =)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 12:22

Долой конские ценники и радужную символику! Да здравствуют пирожки с капустой за 5 копеек и серп с молотом на красном фоне!

Усы Пескова 2
2 сен 2021 в 12:45

Роллы там отличные, остальное пофиг. Идиоты пусть спорят дальше.

2 сен 2021 в 12:46

"Сеть «Тануки» затравили из-за их постов в соцсетях" (С)

Е1 будьте обьективны! Расскажите уж тогда что за посты в соцсетях у них были...
Некоторые знают, а некоторые ведь не знают...
Надо правдиво представлять информацию, а не манипулировать мозгами

Гость
2 сен 2021 в 12:59

Конкуренты грамотно воспользовались ситуацией.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 13:05

Думаете "талибан" только в афгане ?

Фото пользователя
2 сен 2021 в 13:06

Вообще не ем этот шмурдяк ,я про суши

2 сен 2021 в 13:08

ВРЕТЕ!!!
ВЫ ЕДУ - то не утилизируете, а докладываете в другие порции ...

125698425
2 сен 2021 в 13:30

Обвешивают😞, давали им 2 шанса исправиться - перестали заказывать.

Сергей
2 сен 2021 в 13:48

Не надо нам чуждых нашему обществу ценностей!!!
Закрыть их!!!
СПРАВИМСЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
2 сен 2021 в 14:06

Серая масса всех сожрёт.
Ад наш.

Фото пользователя
2 сен 2021 в 14:27

уже неприятно, что аморальных людей много. Вдвойне неприятно, что они активны и гробят бизнесы.

2 сен 2021 в 15:30

А без радужных фото и других фото афророссиян на сайте у этой рыгаловки готовили вымытыми руками чистокровные японцы рыбу, доставленную прямым рейсом из камчатского края по цене шаурмы из придорожного ларька?

2 сен 2021 в 15:33

Да что бы они разорились, бесовщина)

Андрей
2 сен 2021 в 15:42

Ибо нечего продвигать что попало

2 сен 2021 в 15:54

а что такого?
уровень жизни в западных странах выше. Это нормально, что к ним тянемся

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 15:55

когда это так называемое мужское государство уже привлекут и запретят. раздают иногентов на право и налево, сажают всех кого не лень, а тут угрозы и мошенничество в чистом виде

Бурят как я рад
2 сен 2021 в 16:08

Посмотрел, ценники не понятно за что. У них рис выращивается у подножия горы Фудзи? А рыба из Японии возится? Чую что нет. Так что пусть быстрее сгинут

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 16:53

Так как в нашей стране все от обратного, а главный лозунг промоушена - неважно как, лишь бы говорили,
получается, что поздняков и недомужское государство как раз рекламируют тануки и лгбт
наверное им за это еще и платят, хотя может и по глупости

тетя Сара
2 сен 2021 в 17:22

У людей извращенная реакция на радугу и вообще цвета спектра.

Гость
2 сен 2021 в 19:05

Отличный ресторан! Недомужчин надеюсь, прикроют уже наконец.. Судя по энергии, на них не одну целину можно вспахать - кстати, исконно русское занятие!

Гость
2 сен 2021 в 19:06

Я несколько раз тоже заказывал ложно у них. ЛГБТ не пройдёт

Фото пользователя
2 сен 2021 в 19:39

Мужское Государство... хм... это когда мужики с мужиками? занятно...

Гость
2 сен 2021 в 22:12

Настоящее мужское государство делает что то полезное, а не занимается бесполезными стычками из-за радуги, цветных людей и прочей ерунды, которую кроме них никто и не акцентирует. Это странно.

2 сен 2021 в 23:00

Якитория - хорошая сеть. Вкусно и демократично.

2 сен 2021 в 23:37

Всё таки насколько болезненна эта тема для многих и многих... Завидовать грешно.

3 сен 2021 в 01:30

Ну а как вы хотели любители ЛГБТ ,обходите стороной это конторку

Axel
3 сен 2021 в 08:42

Да заказным мероприятием попахивает, контору отжать или ещё чего. Люди бы лучше проявили стойкость на выборах в Госдуму.

Гость
3 сен 2021 в 12:42

Были бы митинги, давно бы нашли организаторов.