25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (496)

4 сен 2021 в 23:43

На самом деле там правда очень вкусная шаурма. Женщины открыли такой бизнес-молодцы)

5 сен 2021 в 01:21

Никогда не видел, столько расистов, шовинистов и ханжей в одном месте

5 сен 2021 в 01:29

Да чето хз че там сверхестественноно? Обычная шаурма, пару раз заставил себя выждать эту очередь) ничего особенного не заметил!

5 сен 2021 в 02:21

Пирожки или чебуреки (с локоть) вкусные где в Екатеринбурге можно поесть? Буду рад за адрес. Последний раз ел в Челябинске в 2019 году.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 04:15

Молодцы, девчонки!

Гость
5 сен 2021 в 05:08

а что в ней прикольного не понимаю? в Заречном у перекрёстка классная шаурма зачем я на Уралмаш? реклама какая-то беспонтовая

Фото пользователя
5 сен 2021 в 08:46

Шавуха хорошая. После новости на е1 очередей станет ещё больше. Не хожу туда только потому что нет времени ждать, но когда оно есть это того стоит. Им надо масштабировать бизнес. Есть потенциал вырасти до федерального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:24

Ничего не покупаю никогда у нерусских

Гость
5 сен 2021 в 10:26

Быстрый понос обеспечен

Гастроэнтеролог
5 сен 2021 в 10:32

Очень рекомендую вам ежедневное потребление шаурмы. У меня без записи приём, 2000р, работа кипит

Гость
5 сен 2021 в 11:22

Есть в этих точках опасно для жизни и здоровья.

Гость
5 сен 2021 в 11:26

Не кошернно?

Гость
5 сен 2021 в 11:29

Любители отходов там питаются?

Гость
5 сен 2021 в 11:30

Да ну все это не аппетитно и вредно.

Гость
5 сен 2021 в 11:31

Много майонеза с уксус не полезно

Уралец
5 сен 2021 в 12:51

Народ до ужаса стал жестокий за последнее время, такие кометы пишут... Видать мозг за последние 1,5 года высох... Видимо жаба давит, что кто-то смог и работает, а они на диване лежат и ни чего не могут. Молотцы девочки. У них хоть курица есть в шаурме, а не кости и хрящи как у других...

ОТВЕТИТЬ
Пушистая котейка
5 сен 2021 в 13:09

Он уж давно не легендарный. Ждёшь обычную шавуху 1,5 часа, не дожидаешься, возвращаешь деньги. Да и качество давно испортилось. Соусы вода водой, мясо жёсткое, и с унитаза сутки не слазишь.
А раньше да, была реально самая вкусная шаурма в городе.
А щас лучше спуститься вниз в сторону победы и купить Божественную шаурму в Лав гриле.

Марьяна
5 сен 2021 в 14:20

В радиусе киллометра от этого ларька куда- то пропали все бездомные песели.Интересно ,что за примета.🤡🤡🤡

Гость
5 сен 2021 в 14:37

Брала один раз не очень и понравилась .

Зарегистрированный Анонимно
5 сен 2021 в 14:48

В любой шаурмячной они вкусные когда хочешь есть 😂😂😂

Гастроэнтеролог
5 сен 2021 в 17:30

Я с их кухни уже мерс купил в салоне новый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 17:33

Понос обеспечен

Tatti
5 сен 2021 в 19:13

Живу неподалеку. Шаурма вкусная, но из-за очередей редко беру, даль тратить по 30-40 минут.

Аленка
5 сен 2021 в 19:54

Муж начитался рекламы на Е1 и попросил заехать, ну что сказать, очередь огромная, ожидание примерно 1,5ч, по факту ничего особенного. Само место ужасное, пока ждали, прошлись по округе, на этом пятачке чего только не продают, грязь, шум, вонь, очень жаль жителей окрестных домов.

Гостья
5 сен 2021 в 20:14

Шпвушка там вкусная, спору нет, была когда то. Сейчас уже всё не так!!!! Делают тяп ляп, персонал - одни грубияны и хамки, после их настроя кусок не лезет в горло!!! Не надо их пиарить!!!

Гость
5 сен 2021 в 20:52

Они молодцы, и обслуживание и как готовят, а типа грубят самим надо нормально относится к людям, соответственно и отношение будет тоже нормальное. И действительно приезжают со всего города. Потому что реально вкусно готовят. Если бы и в других местах готовили также, то и отбоя бы от клиентов не было.

5 сен 2021 в 21:38

Если честно, то я много где пробовал шуарму и самая крутая действительно в Мангалыче. Эх был бы сейчас не под пивом метнулся бы до них))

Гость
5 сен 2021 в 23:23

Как всегда столько сарказма!!! Девушки молодцы !!! Шаурма, шашлыки и все остальное готовят в Мангалыче ОТМЕННО. Приезжают закупаться из других районов - это факт. Каждый сам выбирает, где и как питаться. Покупая в магазинах, торговых центрах, на рынках и так далее продукты, откуда же Вам знать, как они хранились и при каких условиях..... Согласитесь, никто нигде ни от чего не застрахован. Поэтому гнать на Мангалыч нет смысла.

Привет
6 сен 2021 в 09:23

Реклама? Если много людей ходют за этой едой, зачем так пиарить, раскручивать?))) Видно посетителей всё меньше и меньше.....

Фото пользователя
6 сен 2021 в 09:23

Шаурма вкусная, но хозяйки не умеют управлять своим бизнесом. Ожидание 60 мин, закрыты полностью на время отпуска - разве это не неуважение к клиенту? А сами моют полы - ну наймите вы техничку - какие проблемы? Кажется, что сами они всем занимаются только от жадности, не хотят плодить персонал и платить им. Открыли бы еще несколько точек, контролировали бы технологию производства, выучили сотрудников...

ОТВЕТИТЬ
петя
6 сен 2021 в 09:47

видел к ним даже на камазах приезжают и белазах

петя
6 сен 2021 в 09:52

так смешно защитники повылазили херь полная а не еда и реклама беспонтовая лучше писали про город хорошие новости

6 сен 2021 в 09:55

народ отупел уже от такого кормления - поставь бургерную и к ней будет такая же очередь !
СМЫСЛ статьи, прореклама?

std::vector
6 сен 2021 в 10:49

Любит наш народ играть в анальную рулетку 😁

6 сен 2021 в 14:22

Итак, посчитаем.
170 они продают шавуху, 120 говорят что себестоимость.
Получается с одной шавухи заработка 50 рублей.
Даже если взять 800 человек (шавух) в день, то это 4000 чистыми.
Теперь получаем что в месяц чистыми выходит 120 000 😁.
Вы че серьезно?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 17:00

Как легко писатели разбрасываются словами "легендарный". Что легендарного в киоске, о котором не все знают даже в Екате?

Сергей
7 сен 2021 в 10:41

Ни кого не хочу обидеть я нейтральный русский человек и шаурму не ем, а для негативщиков скажу ,а вы то ,что сделали хорошего, если эта еда нравится кому то ,то это уже хорошо ,,кому то,, а на счёт мигрантов ,а вы посмотрите во круг наши коренные много работают ,хрен там ,ни кто работать не хочет ,в пандемию было мало мигрантов и ,что получилось ,а то что люди которые строятся не знали куда бежать и где работников искать так как наши модные строители загибали ценники заоблачные это я один пример привел ,а вообще ,что творится . Все проблемы идут с верху ,а мы выживаем как можем ,прошу прощения если кого обидел

СосискАвТестЕ
7 сен 2021 в 16:14

Да вкусная шаурма,не спорю, но жителям близлежайших домов сочувствую(страдать от Вони(другим словом там уже не скажешь) круглый год я бы к примеру не смог) Барабек на эльмаше то же раньше был норм,сейчас скатился. Самое печальное,что кроме шаверм у нас больше ничего нет. Street Food -а у нас вообще в принципе нету,и это просто ужасно.

7 сен 2021 в 18:02

Про конкурентов: не выдерживают они из-за того, что исходные продукты используют самые "дешманские", пытаясь срубить бабло по-максимуму. Про шаурму: не знаю-не пробовал, но захотелось попробовать. По опыту знаю, что настоящие девушки-работяги могут многого добиться, чего стоит только вот это: "все кредиты отдали раньше срока". Сразу вспоминается давнишняя аналогия: (примерно 2000г)-Москва-Марфинский рынок-две молодые грузинки притащили на тележке провиант и к ним тут же выстроилась огромная очередь. Спрашиваем у местных работников: "а что, больше негде покушать?", отвечают: "а ты попробуй здесь и больше спрашивать не будешь". Попробовали. Приезжали мы туда ещё несколько раз и кормились только у них. Вот пишу коммент и начинается приятное слюно-отделение. Купили девочки две квартиры в Москве (это мы уже потом узнали). Как-то так...

Евгений
8 сен 2021 в 21:51

Самая топовая шаурмечка

9 сен 2021 в 00:30

Да кто эту тошнотину ест вообще? Единственная шавуха которую можно было есть делали арабы в 93м году из говядины)) А протухшую курицу ешьте сами)))

Шаурмен Чебурекович
9 сен 2021 в 17:40

В городе особенно в районах где-то народу много ходит шаурма +/- везде одинаковая (если продукты хотя бы относительно свежие). Ну да, бывает что наполнение разное. Но в основном всё стандартно. Курица, овощи, соусы, лаваш. А вот по шашлыкам везде по-разному. Где-то и отравление можно и кишечку словить. Особенно когда это придорожные кафешки на тюменской трассе типа белоярского кафе у заправки или какой-нибудь парк типа Сайгадак. Не дай боже ещё раз к таким даже за чаем. У одних тухляк, а у других есть невозможно, не прожарят и т.д.

Валерий
12 сен 2021 в 22:33

Как-то был там в прошлом году во время "внезапных" каникул. Повара работают в одноразовых перчатках, это хорошо. Однако без масок, или в лучшем случае маска на подбородке висела. Волосы у поваров убраны не были. Стоят готовят шаурму, над шаурмой свисая своей неприкрытой головой и еще между собой разговаривают, тем самым пуская свои слюни в твою шаурму. Классно! Еще один из поваров чихнул, не прикрывшись рукой, что-то вылетело у него то-ли из носа, то-ли из рта, он как ни в чем не бывало вытер что-то на лице тыльной стороной кисти и продолжил раскладывать помидоры по шаурме... А то что вылетело из него непонятно куда попало, улетпло, видимо у кого бонус шаурме был...Я спросил у кассира, вроде как сама Эля стояла на кассе, почему без масок повара работают, она просто ответила так жарко же, чем дышать. После всего этого увиденного и услышанного, я попросил вернуть мне мои деньги, выразив неудовольствие моим решением деньги, вернули, однако, не посчитали нужным даже извиниться! После этого я пожаловался в Роспетребнадзор и спустя несколько дней, несколько дней это заведение не работало. Потом опять возобновило свою бойкую работу! Не жизнь, а сказка!

Фото пользователя
11 окт 2021 в 20:50

Там такой дым, что глаза слезятся.. Я бы не сказала, что там крутые стоят в очереди за шаурмой. Большие подозрения к качеству продукции.

Евгений
20 окт 2021 в 06:32

Был там один раз, специально туда отвезли, шаурма действительно зачёт. Следующий раз обязательно заеду.

Гость
20 окт 2021 в 19:03

Просто в шаурму добовляють корейскую морковку. Берут у корейцев. Которых я знаю. И там секрет в салате.

Лаврентий Павлович
17 ноя 2021 в 13:21

Там ценники космические!

лина
24 ноя 2021 в 21:41

ничего вкусного...овно