28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (496)

Фото пользователя
4 сен 2021 в 16:20

Ну во первых это не шаурма, все что угодно, сэндвич в лаваше, но не шаурма. Кто пробовал настоящую шаурму в арабских странах или в Турции те знают что я имею ввиду. Один раз пробовали в этом хваленом киоске эти сэндвичи... Ничего особенного, один майонез. Я так и не поняла что там всем так нравится

ОТВЕТИТЬ
петя
4 сен 2021 в 16:32

приезжают даже на трамваях и троллейбусах

ОТВЕТИТЬ
петя
4 сен 2021 в 16:33

опять беспантовая реклама

Сова
4 сен 2021 в 16:37

Наслышанны про их шаурму! Действительно вкусно, молодцы девочки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 16:40

В Абхазии куда вкуснее делают чем в городе ,😆😆😆

Гость
4 сен 2021 в 16:48

Очень часто слышал про эту шаурму. Решил попробовать. Из плюсов - не отравился. Очень много капусты, мяса почти нет. Не о чем, есть и лучше.

4 сен 2021 в 17:10

Шаурма это салат, завёрнутый в тонкий хлеб - правильно ?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 17:24

Есл там шаурму посредственная эффекта вау небыло, на белке намного вкуснее ребята делают.

096
4 сен 2021 в 17:32

Вкусно готовят. Рекомендую🔥🔥🔥👍👍👍

Гость
4 сен 2021 в 17:36

Что бы зарабатывать нужно реально пахать,, молодци девушки!!!

Гость
4 сен 2021 в 17:51

Специально сегодня сгоняли на пробу! 15 минут стояли в очереди, затем когда взяли деньги и пробили чек , одна из хозяек за кассой , она же нам сказала что ждать около часу!
По факту ожидание готовности было 1 час 10 минут.
Очередь реально есть, она какая-то хоатичная - то заказ N10 готов, то N17?! ! В киоске работают кроме хозяйки штук 5 работников! Думища с крыши столбом! Во круг еще 3 шаурмячных- к ним очереди нет. Мы стояли из-за интереса. Взяли 2 штуки- XXL (170 руб) и Бомбическую (200 руб). Шаурма как шаурма! Из плюсов-лаваш хрустит зажаренный! Ах да порции большие-одной порции на двоих за глаза. Мы съели по половинке-остальное пришлось выкинуть. Мы не из голодных и не любители шаурмы. Просто стало интересно. Лучше бы делали в 2 раза меньше размер и цену за шт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 18:00

Пробовал-готовят они круто это факт,из минусов только очереди!

Гость
4 сен 2021 в 18:20

перемалываю в миксере и кормлю детей, они в восторге !

4 сен 2021 в 18:30

Никаких киосков! Ни с шаурмой, ни с чем другим!
Антисанитария, нарушения условий труда работников, продукты неизвестного происхождения

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
4 сен 2021 в 18:56

Горжусь развитием Орджоникидзевского района, где расширяется всякий бизнес - шаурмячные, автостоянки, киоски, лотки чуть ли не на каждом перекрёстке и много-много всего другого. Думаю, что депутат Игорь Володин рад ещё больше!

ОТВЕТИТЬ
Странные какие то
4 сен 2021 в 20:25

Странные какие то - очередь, спрос выше предложения - либо цены пондимайте, либо ставьте киоски на каждом углу.

ААА
4 сен 2021 в 20:47

Живу на Уралмаше относительно недалеко. О легендарном киоске даже не слышал.

4 сен 2021 в 20:52

Если у них все так хорошо, тогда зачем рекламу на Е1 заказали? Ведь сами говорят времени нет. Это все, тупо развод людей.

Гость
4 сен 2021 в 21:47

Хуже не придумать, чем нормальным людям рекламиться на е1, обосрут не отмоешься

Гость
4 сен 2021 в 21:51

Самая вкусная у барабека мне кажется, а не тут. Вот куда стоит съездить.

4 сен 2021 в 22:44

Народ добрый у нас не чего сказать))) Всякую херню в коментах пишут!!!! А шаурма и блюда на углях действительно вкусные!!! Спасибо Вам !!!!

Лего
4 сен 2021 в 23:06

Живу рядом, дети любят шаурму! По сравнению от остальных подобных заведений,качество продукции не вызывает сомнений. А также работники постоянно меняют перчатки и всегда в головных уборах. Можно заказать шашлык и подобные блюда на вынос.Мясо всегда хорошее,девочки следят за качеством продукции, молодцы! Поэтому там очереди, т.к. работать умеют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 23:14

очередь. торгуют?))

Гость
4 сен 2021 в 23:17

если вкусно готовить, еще и новость в е1, сам бы попробовал.. рекламма..Видимо стабильно ингредиенты упаковывают, что вкусно, кто же от вкусной еды откажется.

Рабы не мы, мы не рабы
4 сен 2021 в 23:18

Пробывал,ну вот совершенно обычная шаурма, не понятно о чем новость!

Свиридов
4 сен 2021 в 23:23

Рыгаловка’ отравился там. Больше там ничего не беру

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 23:43

На самом деле там правда очень вкусная шаурма. Женщины открыли такой бизнес-молодцы)

5 сен 2021 в 01:21

Никогда не видел, столько расистов, шовинистов и ханжей в одном месте

5 сен 2021 в 01:29

Да чето хз че там сверхестественноно? Обычная шаурма, пару раз заставил себя выждать эту очередь) ничего особенного не заметил!

5 сен 2021 в 02:21

Пирожки или чебуреки (с локоть) вкусные где в Екатеринбурге можно поесть? Буду рад за адрес. Последний раз ел в Челябинске в 2019 году.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2021 в 04:15

Молодцы, девчонки!

Гость
5 сен 2021 в 05:08

а что в ней прикольного не понимаю? в Заречном у перекрёстка классная шаурма зачем я на Уралмаш? реклама какая-то беспонтовая

Фото пользователя
5 сен 2021 в 08:46

Шавуха хорошая. После новости на е1 очередей станет ещё больше. Не хожу туда только потому что нет времени ждать, но когда оно есть это того стоит. Им надо масштабировать бизнес. Есть потенциал вырасти до федерального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 10:24

Ничего не покупаю никогда у нерусских

Гость
5 сен 2021 в 10:26

Быстрый понос обеспечен

Гастроэнтеролог
5 сен 2021 в 10:32

Очень рекомендую вам ежедневное потребление шаурмы. У меня без записи приём, 2000р, работа кипит

Гость
5 сен 2021 в 11:22

Есть в этих точках опасно для жизни и здоровья.

Гость
5 сен 2021 в 11:26

Не кошернно?

Гость
5 сен 2021 в 11:29

Любители отходов там питаются?

Гость
5 сен 2021 в 11:30

Да ну все это не аппетитно и вредно.

Гость
5 сен 2021 в 11:31

Много майонеза с уксус не полезно

Уралец
5 сен 2021 в 12:51

Народ до ужаса стал жестокий за последнее время, такие кометы пишут... Видать мозг за последние 1,5 года высох... Видимо жаба давит, что кто-то смог и работает, а они на диване лежат и ни чего не могут. Молотцы девочки. У них хоть курица есть в шаурме, а не кости и хрящи как у других...

ОТВЕТИТЬ
Пушистая котейка
5 сен 2021 в 13:09

Он уж давно не легендарный. Ждёшь обычную шавуху 1,5 часа, не дожидаешься, возвращаешь деньги. Да и качество давно испортилось. Соусы вода водой, мясо жёсткое, и с унитаза сутки не слазишь.
А раньше да, была реально самая вкусная шаурма в городе.
А щас лучше спуститься вниз в сторону победы и купить Божественную шаурму в Лав гриле.

Марьяна
5 сен 2021 в 14:20

В радиусе киллометра от этого ларька куда- то пропали все бездомные песели.Интересно ,что за примета.🤡🤡🤡

Гость
5 сен 2021 в 14:37

Брала один раз не очень и понравилась .

Зарегистрированный Анонимно
5 сен 2021 в 14:48

В любой шаурмячной они вкусные когда хочешь есть 😂😂😂

Гастроэнтеролог
5 сен 2021 в 17:30

Я с их кухни уже мерс купил в салоне новый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2021 в 17:33

Понос обеспечен

Tatti
5 сен 2021 в 19:13

Живу неподалеку. Шаурма вкусная, но из-за очередей редко беру, даль тратить по 30-40 минут.

Аленка
5 сен 2021 в 19:54

Муж начитался рекламы на Е1 и попросил заехать, ну что сказать, очередь огромная, ожидание примерно 1,5ч, по факту ничего особенного. Само место ужасное, пока ждали, прошлись по округе, на этом пятачке чего только не продают, грязь, шум, вонь, очень жаль жителей окрестных домов.

Гостья
5 сен 2021 в 20:14

Шпвушка там вкусная, спору нет, была когда то. Сейчас уже всё не так!!!! Делают тяп ляп, персонал - одни грубияны и хамки, после их настроя кусок не лезет в горло!!! Не надо их пиарить!!!