27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (496)

Гость
4 сен 2021 в 10:18

Русские жрут все. Любую дрянь. В Екатеринбурге нет ни одного ресторана русской кухни: нет и не будет. Нет потребности у популяции. Разлагающийся социум вполне доволен шаурмой и дошираком.

ОТВЕТИТЬ
Жора Корнев
4 сен 2021 в 10:20

И им даже хватило на рекламу на Е1.

Гость
4 сен 2021 в 10:21

Мангалыч топ!

Гость
4 сен 2021 в 10:21

Никогда не ела шаурму, не знаю, что это такое по вкусу и есть не буду, но то, что у их киоска всегда народ стоит- видела..Но запах горелого горелого масла и сизый дым отталкивает, стараюсь пробежать мимо побыстрее Ну, конечно, дело вкуса...

ОТВЕТИТЬ
Жора Корнев
4 сен 2021 в 10:22

Кто проводил опрос ? Или как эта точка стала легендарной? Пруфы , гоните пруфы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 10:22

Даже на мерседесах. Сейчас мерседес можно купить за 200000 рублей. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 10:22

обожаю шаурму ем ее в обед и на ужин, даже ребенка кормлю ей, перемалываю в блендере и кормлю с ложечки

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 10:24

Живу на уралмаше 15 лет. Катаюсь на велике и на самокате повсюду. Вожу ребенка в школу и кружки. Первый раз слышу об этом киоске и не представляю где это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 10:25

с продуктами работают без масок на всех фото, распространители заразы или они каждый день тест сдают? росчтототамнадзор фас!

Фото пользователя
4 сен 2021 в 10:30

МОЛОДЦЫ...УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ.. ХОРОШО РАСКРУТИЛИСЬ

4 сен 2021 в 10:36

Шаурма у них очень вкусная!

ОТВЕТИТЬ
Мазари-Шариф
4 сен 2021 в 10:37

А на электросамакатах не приезжают ? 😂😂😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 10:44

Что же вы злые то такие 😁

Гость
4 сен 2021 в 10:46

Шаурма там реально очень вкусная!!!

Гость
4 сен 2021 в 10:47

Реально самая вкусная шаурма и очереди всегда) Девчонки молодцы, никогда бы не подумала, что остались те, кому качество важней количества денег и расширения бизнеса.

Гость
4 сен 2021 в 10:48

Шаурма хорошая, шашлыки тоже отличные, часто заранее заказываем на работу на обед шашлык несколькими отделами- все довольны, мясо свежее. С Уралмаша действительно многие там заказывают и берут еду.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
4 сен 2021 в 10:48

шаурма - еда для быдла. На уралмаше самое место всем этим точкам

ОТВЕТИТЬ
Евгеньевна
4 сен 2021 в 10:50

Молодцы!кто то лёжа на диванах рассуждает,что это «рыгаловка»,а женщины пашут !вкусно!это факт!и все ,кто пишут коменты,по любому ели шаурму!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2021 в 10:52

Все такие злые, а я желаю Вам процветания)хоть вашу шаурму и не ела ни разу

ОТВЕТИТЬ
Читатель
4 сен 2021 в 10:53

В чем секрет???? Он прост!!!! ЛЮДИ В РАШКЕ привыкли питаться на помойках

ОТВЕТИТЬ
Макс
4 сен 2021 в 10:53

Не,я видел, сам лично на мерседесе приезжают, полный багажник шаурмы грузят.На свадьбу наверное.Потом БМВ, тоже полный багажник.И в салон маленько затолкали.Потом автобус экскурсионный...
Приснится же такое...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
4 сен 2021 в 10:55

После таких "рыгаловок" у гастроэнтерологов цены в разы возрастают

Читатель
4 сен 2021 в 10:56

пойду борща лучше похлебаю

ОТВЕТИТЬ
Тоттофонбисмарк
4 сен 2021 в 10:57

А то ведь на мерседесах большие знатоки))

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 10:58

вот отвечаю шаурма как шаурма вкусная но ничего прям необычного нет

4 сен 2021 в 10:59

Жил там рядом, то, что они готовят на углях - вся эта вонь от жаровен поднимается в окна соседних домов, с весны до осени, пока окна открыты, жильцам приходится жить в аромате этих "успешных бизнесменов".

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
4 сен 2021 в 10:59

Не пробовала. Далеко. В сингапуре звезду мишлен получил уличный торговец, а вот в России нет ресторанов с мишленом, из-за непостоянства в качестве продукции. Правда в этом году гиды мишлена должны приехать в Москву. Так, что...... А вот насчёт дыма согласна, в городе и так дышать нечем , а ещё киоски дымят. Как-то организовали бы их власти, выделили места, спрос есть будут и предложения. А то наши власти только запрещать, а что в замен?

Алекс
4 сен 2021 в 11:00

Те, кто пишут злые и негативные комментарии скорее всего сами очень недалёкие диванные «специалисты». Вы сами попробуйте что-нибудь подобное сделать, скорее всего даже начать не сможете. Шаурма там действительно самая вкусная в городе, (шашлык правда мне кажется я лучше готовлю, но это субъективное мнение!!!…..и уж точно он лучше чем во многих городских точках). Удачи Вам в этом нелёгком деле!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 11:02

от одного слова шаурма славянина должно тошнить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2021 в 11:03

Зато сами хозяйки конкретно зазвездились и грубят своим клиентам, а здесь так красиво все расписывают))

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 11:04

Вот и славно, что столько негативщиков и дураков. Пусть продолжают негативить и спонсировать всякие рыгаловки типа "вилка-ложка")
А девчонкам спасибо огромное за то что они сделали.
Это лучшее место в мире, без преувеличения. Всё всегда очень вкусно, безумно вкусно)

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 11:06

адрес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 11:07

В Прекрасной России Будущего будут продавать только пироги, пирожки, блины с разными начинками, рассстегаи. Нет народа без национальной кухни. Без национальной кухни - это не народ, а сброд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 11:11

Нет я все понимаю, но зачем запиливать именно эту новость. Или просто ужк так реклама не идет. Хотя если почитать клиенты им не нужны, их и так хватает. А если много клиентов они плачут вечером :)

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 11:11

Молодцы!

Ранец
4 сен 2021 в 11:14

Подобный бизнес процветает по всему Уралмашу! За что спасибо администрации во главе с Кравченко и их куратору -опекуну депутату Володину!

4 сен 2021 в 11:25

Приезжают на Мерседесах , уезжают на скорых..... 😂

123
4 сен 2021 в 11:29

Умывальника нормального нет, туалета нет!
Как подумаю об этом -так тошнить начинает от этой еды!😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 11:37

Е1 сколько стоит 1 пост

Гость
4 сен 2021 в 11:41

Шавуха еда нищебродов они же ее и популязировали чем дали необоснованное повышение цены по сути неполезная еда собираемая из остатков того что в холодильнике завалялось в забегаловках

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 11:42

Классный киоск беру там шаурму когда рядом приезжаю, ещё нормальное место вкусняшка возле КИТа

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2021 в 11:43

Очереди-да,действительно.
Но в Омеге шаурма гораздо вкуснее и мяса больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 11:44

Никогда не ели шаурму и вообще в уличных фастфудах, но в «Мангалыче» действительно вкусно, при этом потом никакой изжоги , ни тяжести в желудке . Все ингредиенты действительно качественные и свежие .Мясо качественное , да и состав не вредный , свежие помидоры , капуста,лук . 👍Соус особенный.Молодцы девочки , так держать, кому не нравится пусть не ест , чтобы очередь не увеличивалась. Эта же еда не на каждый день.))))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 сен 2021 в 11:47

Вы там с ума сошли 40 минут делается ШАУРМА ЭТО БРЕД КАКОЙ-ТО!!! Это же фастфуд какие 40 минут в ресторане быстрей делают!

Гость
4 сен 2021 в 11:47

Да было бы желание! Нет незаменимых людей. Просто на это тоже нужно время на поиски, на собеседования. Плюс страх что рецепт соуса уйдёт на сторону. По мне дак обычный мазик ежк со специями 🤷‍♀️
Секретного ингредиента нет. Просто качественные продукты да мясо жареное

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 11:57

Самая вкусная шаурма в городе, с юго запада ездим раз в месяц себя побаловать, даже прийти в ресторан поесть не сравнится с их шаурмой, чувствуется что овощи свежие, мясо прямо с мангала, маринад классный, брали просто шашлык, ух, ну реально нигде больше так вкусно и качественно не делают. И тому подтверждение количество клиентов, и они готовы ждать по часу, макдак, бургер кинг, кфц? Неее, не сравнятся вообще никак. Девчонкам реально пора выходить на новый уровень, брать большое помещение аренду/выкуп. И оборудовать как кафе, и кухня будет больше, и можно будет на круглосуточный режим работы выйти, раньше ведь так работали, было классно и ночью приехать в 3 часа, будете не только свой продукт продавать, но и сопутсвующие товары. Но в любом случае девчонки молодцы!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 11:58

Странные формулировки, «даже на Мерседесах».
Там такой дым и запах идёт, не хотела бы рядом жить.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2021 в 12:00

Очереди не потому что вкусно , а потому что народ у нас ленывые и отсталые дебилы . Наше стадо в ЦПКиО умудрилось чуть не перетоптать и поубивать друг друга на бесплатной раздаче блинов и окрошки , че вы хотите от этого стада ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 12:01

Наверное единственный киоск в городе сотрудники которого реально регулярно проходят медосмотр! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 12:06

Мы как-то в чате дома обсуждали, где шаурма вкуснее (все же в разных районах города работают, точек было названо много). Но лидером опроса стал именно Мангалыч! Так что не врёт статья. И то, что приезжают из других районов-правда!
Конкурентам надо не завидовать, а самим перейти на свежие продукты. Шаурмячные на каждой остановке, кто мешает честно свой бизнес строить?

ОТВЕТИТЬ