21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
4 сен 2021 в 12:29

С Лоллипопами и момошками? АХАХАХ ЭТО ЧЁ?
Лучше бы ресторан с борщиком, пельменями и котлетками с пюрешкой

4 сен 2021 в 11:22

УниКАЛьное бистро о котором никто не знал.Закрылось и закрылось.

Беда!!! Где же теперь поесть лоллимошку и попону, и что это, чёрт побери, вообще такое?

Фото пользователя
4 сен 2021 в 11:44

Пора позакрывать все эти этнические шаурмячни и халяльни. Екб уже похож на Карачи.

4 сен 2021 в 11:58

То посетителей было навалом что аж в академ ездили, то в центре желающих не нашлось. Уж причесали бы статью, чтобы не противоречить самим себе через абзац.

4 сен 2021 в 11:30

Чем чем кормили? Попами и мошонками? Ржу! 😁😂🤣😅

4 сен 2021 в 11:51

Странно что не легендарное

ОТВЕТИТЬ

А где с тараканами и клопами?

4 сен 2021 в 12:51

Идея норм, но разбилась о быт. Вьетнамок вон полный город и ничего, работают. А Индийской кухни не найти. Заходил один раз, место не очень, реально больше под кофе на вынос расчитано, чем под кафе. Просто посидеть там не понравилось абсолютно. Не было туалета!!! Только влажные салфетки. Еда в одноразовой посуде- причем стоимость крутовата . Два блюда плюс фирменный напиток 900 руб.
Если ошибки владелец исправит, то будет норм. Потребность в Индийской кухне, у нас в городе есть. Многие ездили туда отдыхать, и к Индийской еде привыкли.

Гость
4 сен 2021 в 11:38

Видимо настолько уникальное, что никому не было интересно.
Мда.

Гость
4 сен 2021 в 11:24

Кормили какими то говешками и еще удивляются что разорились.

Кренц
4 сен 2021 в 11:32

Наконец-то!!!!)

Гость
4 сен 2021 в 11:38

Вообще пофиг никто про эти ваши уникальные заведения не знал и знать не хочет

гость
4 сен 2021 в 11:40

Видать досыта всех покемончиков накормили или...

Гость
4 сен 2021 в 13:38

Работаю рядом, думал открылось ещё одно хорошее место для обедов. Как то зашёл , при довольно приличной цене, подача была в одноразовой посуде, поднос на котором принесли блюда, вообще грязный, все сотрудники чуть ли не подростки, когда уходил сказал им что с такими ценами и подачей вы долго не просуществуете, удивлён что продержались 8 месяцев

4 сен 2021 в 14:40

Было бы уникальное-не закрылось бы

Гость
4 сен 2021 в 12:05

Был там сразу после их открытия. Слишком острая еда, можно было адаптировать под наш климат, мне кажется. Больше не заказывал там ничего. Слишком острая или слишком соленая еда у меня всегда вызывает подозрения в качестве продуктов.

Андрей
4 сен 2021 в 13:14

Помню, на Уралмашевском рынке, в здании гостиницы, китайцы кафе арендовали. Порция лягушиных лапок, объёмом в пару столовых ложек, стоила 600 рублей. И двух месяцев с такими ценами не продержались.

Анонимыч
4 сен 2021 в 13:59

e1 жжет!
Читаем по губам. Владелец бизнеса проплатил рекламный контракт на год , а бизнес
не пошел и через восемь месяцев проект сворачивается. Но не возвращать же остаток рекламных денег! Лучше пусть читатели читают высосанную из пальца новость и раадуются))) 👍

ГостьЯ
5 сен 2021 в 01:20

Ничего не поняла из статьи. Индийское кафе процветало в Академе, так что аж весь город туда пёр. Переехало к Оперному и враз стало никому не нужным. Вопрос - а зачем было переезжать, от добра добра искать?? Пы.Сы. Лично я лояльно отношусь к инд.кухне и если бы знала о таком кафе, то хоть разок зашла бы:)

Кто-то
8 сен 2021 в 00:45

Пытались опробовать данное заведение, заказывали по телефону(на вынос), сказали подьехать через 30 мин,приехали забирать-говорят еще 20 мин, за это время сьездили по делам, вернулись за заказом, на что владелец данного заведения сказал что ничего не готово и ниче с нами не случится если подождем еще)))молодцы что закрылись)))

5 сен 2021 в 06:55

кого вы хотите обмануть?
куриные крылья в совдепию обрезью считались. неликвид. еда кошкам. по уценке... бабки покупали в универсамах.
а сейчас это впуливают людям в качестве первый сорт !А сами Давиды целую курочку дома кушают!

Игарёша Володькин
4 сен 2021 в 11:20

Спасибо губернатору и мэру за развитие малого бизнеса!

4 сен 2021 в 12:27

мне жаль. блюда были абсолютно аутентичными.

4 сен 2021 в 11:47

очень жаль. там был настоящий панир...

Гость
4 сен 2021 в 12:05

ТЬФУ! ВСЕ ЭТО НЕ РУССКОЕ НЕ ИСКОННОЕ НЕ ПРАВОСЛАВНОЕ! ПОТОМУ ТО И ЗАКРЫЛАСЬ ЭТА ИНОЗЕМЩИНА!

Владимир
4 сен 2021 в 16:01

Очень жаль,чуть ли не единственное заведение с реальными индийскими блюдами.был один раз и остался доволен!надеюсь на скорейшее открытие!

Жмых
4 сен 2021 в 20:22

Так вроде не так давно читал новость, что это кафе открылось и уже закрылось? Вот это поворот! 😂

Гость
4 сен 2021 в 21:28

Я однозначно бы у Реймера в его Артху отобебедал бы лоллипопами и момошками чем грязную шаурму глотать , а потом диареей страдать.

Шащлик- мащлык не для всех.

Патриот всея Руси
5 сен 2021 в 08:46

Не был, не знал, не пробовал, не жалею. Это закрылось, другое откроется.

Гость
4 сен 2021 в 12:35

Классная была концепция, и основатель-мужик креативный, хорошо ведет свой Инстаграм. Надо было оставаться в Академе, где его полюбили, молодежи много, многие еду не готовят, а заказывают. На Ленина 100% зря переехал.
Мне лично показалось (так как читала его Инстаграм), что рано началось головокружение от успехов. Всё-таки времена поголовного увлечения Индией, йогой и медитациями уже прошли, просвещение-это хорошо, но нужны было включать в меню и "псевдоиндийские" блюда для заработка. Тенденции рынка ведь понятны: меньше онлайна-больше доставки, вкус (как минимум, отсутствие последствий для здоровья), большие порции, адекватная цена. Тазик "чего-то типа наггетсов" для компании в пятницу будет явно пользоваться бОльшим спросом, чем что-то с непонятным названием, острое и недешёвое.