17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

7 сен 2021 в 11:41

Непонятно, почему у неё именно в декрете поперло, что за фактор успеха?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 12:20

Только непонятно зачем ребенку торчать в салоне среди кучи клиентов, ни клиентам, ни ребенку от этого не комфортно, а так да, обычная реклама бьюти-инстаграма, декрет вообще тут не при чём...

7 сен 2021 в 12:26

совсем уже бабы обленились.причесаться и заплестись сами не могут??
за десятку косу заплетают и месяц ходят. не мытые не чесанные.

Гость
7 сен 2021 в 13:14

Я бы не пошла к мастеру, каким бы хорошим он не был, которая берет на работу ребенка, ты или работай, или следи за малышом и не отвлекайся, ребенка жалко, клиенты ходят, запахи красок-лаков-косметики, да и самой этой "девушке" не мешало бы привести в порядок свои волосы. Смешно - сделает клиентке брови, заплетет косички и побежит какую-нибудь квартиру продавать?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 13:45

Это не бизнес в декрете, а просто продолжила работать после родов.

7 сен 2021 в 14:03

Чем она только не занималась, и бодибилдингом, и бровями, и косами, и риэлтором была и ребёнком вечерами-ночами и в выходные раз в две недели.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Фото пользователя
7 сен 2021 в 14:09

Ну хоть не инфацыга ,да и денег сотен нашла на публикацию

Гость
7 сен 2021 в 14:25

Нахождение ребенка постоянно в люльке ограничивает его движение и замедляет развитие крупной моторики, а, соответственно, и психо-эмоциональное развитие. Советую мамочке хотя бы поставить манеж в своем офисе и лучше отгородить его ширмой от клиентов

7 сен 2021 в 14:27

Чет жалко ребенка. Матери не видит, все по чужим рукам. Титькой не кормлен (бутылка со смесью на фото), вот именно, ребенок вырастет очень быстро и мама уже не особо нужна будет. Так наслаждаться надо, пока он маленький котенок, сюсю мусю. Когда еще? Ребенку в определенный период осень нужна мать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 сен 2021 в 14:28

У меня только один вопрос к таким женщинам - зачем вам дети? Если для вас ваша работа, карьера на первом месте, если ваши клиенты вам настолько дороги, что вы готовы к ним бежать даже с родильного кресла, то может не стоит впихивать рождение ребёнка в столь плотный жизненный график? Почему современные женщины стали считать декретный отпуск и рождение детей чем-то ужасным, что будет мешать их жизни? Время, проведённое со своим ребёнком в этом возрасте - первые три года, оно бесценно. Неужели рисование бровей какой-то посторонней женщине может быть важнее этого? Может я старомодная, но никогда даже самая интересная работа на свете для меня не будет важнее моего ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 14:35

бедный ребенок. родной матере не нужен. потом купит смартфон ему. лишь бы не доставал. а воспитывать соседи будут

ОТВЕТИТЬ
СосискАвТестЕ
7 сен 2021 в 14:53

Опять рекламка =) Да ничего она там не зарабатывает.
1) Аренда
2) Комуналка
3) Расходники "бапские"
4) Отчетнось,бугалтерия ну и прочие расходы
Ну мб она там в плюсе 10-20 тыс в месяц не более, Половина салонов,ой вру 80% просто загнулись с пандемией и карантином,остальные просто в 0 работают

ОТВЕТИТЬ
Jfk
7 сен 2021 в 15:25

А налоги то платит она ? Что то не увидел я этого в публикации ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 16:13

Пропаганда сильных независимых?

Наталья
7 сен 2021 в 17:02

"Любая мама с грудничком может стать миллионершей, было бы желание"
Как мощно сейчас обесценили всех женщин мира... ну конечно, это же у них желания нет... а тут своё дело, хочешь бери ребенка с собой, хочешь бабушка/сестра посидят. А так-то конечно круто и пациенты наверное тоже были бы довольны, если на приеме врач поликлиники вел бы приём с ребенком в кабинете.

Доктор Борменталь
7 сен 2021 в 17:33

Санитарная безграмотность мамы налицо - ребенок может заразиться от клиентов чем угодно (ОРВИ, грипп, коронавирус).
Да и двумя делами заниматься параллельно - ничего хорошего не получиться. Либо ребенок, либо клиент страдает!
Лично мне было бы некомфортно - я заплатила деньги, а мастер параллельно вынужден отвлекаться от клиента на своего ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Ася
7 сен 2021 в 17:38

ну не получится совмещать одно с другим. Только приготовить - покормить час, погулять как минимум три часа в день. а остальное? Я целыми днями как белка в колесе. Ребенок постарше стал приходилось зимой раза три гулять, что бы энергию детскую куда то деть. Иначе дом верх дном. А это зимой одень-раздень. Какая там работа! Ну либо всем этим занимаются другие. Тогда не надо писать что дети и работа совместимы

CЗ3
7 сен 2021 в 17:45

Малыш - будущий Сергей Зверев!

Онпьёт
7 сен 2021 в 18:08

Неужели на этом можно что то заработать?!. Больше похоже на безделье, и пустую трату времени и ресурсов. Многие крутые и "денежные мужики" оплачивают своим бабам такие безделушки (салоны красоты, фитнес-центры, творческие студии и т.п.). Пускай это все нерентабельно и убыточно но хотя бы женщины чем то заняты и не ищут себе любовников и развлечение на стороне от скуки.

7 сен 2021 в 18:59

Смех и слезы.

7 сен 2021 в 19:00

Я бы не хотела платить за услуги и тут же ребенок. Во-первых, она отвлекается, во-вторых, он заплачет , чем дискомфорт для клиента и нервотрёпки мамы. Нафиг такое. По 10 тыщ зарабатывает якобы и няню нанять не может.

гость
7 сен 2021 в 19:10

жаль ребёнка, если работаешь то хотя бы няню найми, а не тоскай за собой

7 сен 2021 в 19:11

За деньги слушать вопли младенца? Нет, спасибо. В салоне хочется расслабиться, а не вот это вот.

Anny
7 сен 2021 в 22:28

Да нахрен этот бизнес в декрете. Бизнес так бизнес, декрет так декрет. Нефиг едристов поощрять с демографией. Пусть платят мамам гарантированную госзарплату не ниже средней по городу - тогда и рожать. Уж это плата точно заработанная - работы с ребенком полно!

8 сен 2021 в 00:51

А какие запахи в салоне и краска и всякие средства,разве не вредно крохе🤦‍♀️

Антон
8 сен 2021 в 01:11

Конечно девушка целеустремленная ! Молодец .
Но ребенка на работу брать не нужно 🤷‍♂️ Это не всем нравится далеко клиентам

Гость
8 сен 2021 в 16:18

Хм, ваще то салон она свой давным давно уже открыла и мастера бежали от нее . текучка была ужасная, Катя одна долго держалась, но она реально офигенный мастер.

А малышом когда собралась заниматься?
Ребенок, разумеется, сам собой вырастет, но будет отставать в развитии, если с ним не заниматься.
Бедный малыш.

Гость
21 сен 2021 в 11:19

МОЛОДЕЦ.Деловая женщина. все сама строит свою жизнь!!!

lyu3013
3 янв 2022 в 18:27

Не вызывают доверия все три истории. Декоративно- прикладное творчество чрезвычайно редко даёт доход, на который можно нормально жить. Китайцы завалили весь мир сувенирной продукцией, дешёвой и очень качественной. Девушки, при условии хороших доходов мужа, пробуйте, может и получится. Почти сто процентов, что Ваши вложения во всякого рода художественные плетения вылетят в трубу; это лишь приятное времяпрепровождение.