17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Гость
8 сен 2021 в 11:12

Если завтра война, дорог не будет, в сысерти жрать будет не чего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:12

недавно была статья о нехватке рабочих в ресторанном бизнесе (повара, кондитеры). А тут пишут что вакансий мало....

ОТВЕТИТЬ

Губернатора к ответу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:13

Ещё один хлебозавод закрылся.. Что то последние годы много хлебозаводов стали закрывать. В Первоуральске тоже единственный в городе хлебозавод закрыли. В Советское время точно бы сказали, что это запланированная диверсия..со всеми вытекающими.. Ну а сейчас все по закону, банкрот и всё…работников пинком, желательно без компенсаций, и город без хлебозавода.. Да уж..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:14

Верной дорогой идем товарищи ,птичникам амба приходит ,вот хлебушка поели .

8 сен 2021 в 11:14

Развал очередного предприятия. Голосуем за ЕДРО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:14

Это прорыв или только рывок? Разбудите меня когда будет полноценный прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:15

Все правильно что закрыли. Если бы хлебокомбинат не закрыли свои, российские, родные, то это охотно сделали бы солдаты НАТО! Уж лучше пусть свои закрывают чем пришлые иноземцы. Справимся!

енот енотович
8 сен 2021 в 11:17

Справился губернатор?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 11:18

много заводиков позакрывалось. ждем приход интересного игрока

Гость
8 сен 2021 в 11:20

зато евреи со смака процветают,что бы не платить им купите хлебопечку

8 сен 2021 в 11:20

Где Губернатор? При котором всё лучше и лучше становится?
Где Мерзлякова с правами человека?
Почему востребованное предприятие, чьей продукции не хватает в магазинах, так легко смогло вымыть деньги из оборотки и сдуться?
Опять собрались человекомуравейник очередной построить???
Где руководство города, области? Чем они занимаются?

8 сен 2021 в 11:20

Фотка статьи очень символичная...

Гость
8 сен 2021 в 11:23

На ярмарке вакансий, организованной для работников Сысертского хлебокомбината, была очередь из работодателей! Думаете пришли обиженные и "голодные" сотрудники на встречу? Пришли... Но их было гораздо меньше, чем присутствующих работодателей. Какой адекватный человек будет работать "в долг" при условии, что работа есть в других организациях и отсутствуют задержки по зарплате? Значит все всех устраивало. И продолжает устраивает

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 11:24

Работы нет, одни магазины- предвыборный лозунг Куйвашева Евгения и Единой России.

ОТВЕТИТЬ
однушка в хрущевке
8 сен 2021 в 11:25

последствия "эффективного менеджмента" и "оптимизаций"

8 сен 2021 в 11:27

Хлеб вообще не ем. На завод насрать, а вот с людьми нельзя так.

История неоднозначная. Есть и неэффективный собственник, и зп в конвертах, и интерес у Мск выкупить производство банкрота за долги...

Гость
8 сен 2021 в 11:29

ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ!

8 сен 2021 в 11:30

Уберут с сысерти всё производство где работает нищета и нейковский со своей свитой будет прогуливаться по чистым улицам и чистому воздуху…

Гость
8 сен 2021 в 11:30

Хлеб у них невкусный. Спросом не пользовался. Рыночек и порешал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:31

Ну сколько можно вводить в заблуждение людей. Комбинат- хлебозавод был открыт в 1955 году примерно...ну какой от старинный?

Гость
8 сен 2021 в 11:32

Зачем вам хлебокомбинат, если у вас нет денег покупать качественный хлеб!? 😜😂

Пижон
8 сен 2021 в 11:33

Чуковской кирпичиком нравился

8 сен 2021 в 11:33

Если завод принадлежал не государству, а конкретному человеку с ООО или ИП , то это его дело сворачивать производство или работать дальше в убыток. Не понимаю требования этих лентяев желающих ходить по старинке на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:34

Правильно и сделали что закрыли. Зачем хлеб из фуражного зерна (для скота, 5-я категория) для населения делать? А другого зерна нет. Все лучшее экспортировано за рубеж врагам НАТО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:34

Люди давно уже перешли на вкусный хлеб из минипекарен. Хлебозаводы, пекущие невкусный хлеб обречены. Смаку и Реж-хлебу туда же дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:35

Кто слышал хоть про 1 новый завод за последние 10 лет? Может я глухой ?

Гость
8 сен 2021 в 11:35

"Насколько мне известно, есть комбинат хлебопродуктов, на котором из зерна изготавливать муку, отруби, манную крупу, комбикорм"

На хлебозаводе же происходит выпечка хлебо-булочных изделий, т.е. продукции, готовой к употреблению.

Специалисты пищевой промышленности остались в области как правильно комбинат или завод?

Фото пользователя
8 сен 2021 в 11:35

Гайсин на УБФ всю охрану сократил без выплат. Предлагал 14т.р вместо 20 и ещё за свой счёт пройти лицензию, купить форму и пройти медкомиссию за свой счёт!!! Мама работала там 12 лет. Ни каких выплат! Угрожали!!! Сейчас 2 землекопа в охра на черкасской 10и работают по не трудовому уставу! И всё сквозь руки и всем пофиг! На банковском развалил сдания конструтивизма, не делает! В самом центре города за администрацией. Куда рука Гайсина не коснется всё развал! Увольнение, скрытие доходов. Людям принужено дают подписывать сутки через трое, работают и 2 суток через и сутки через 2. Мерия вы такие подкупнве, что закрываете глаза или трусы!

8 сен 2021 в 11:41

С таким губернатором область даже в 20 по ВВП не войдет

Гость
8 сен 2021 в 11:45

в 21 году хлеб уже никому не нужен.

Фото пользователя
8 сен 2021 в 11:47

Хлеба нет, а полно гуталина

Аркадий Андреич Дергунов
8 сен 2021 в 11:48

Зря топите за комбинат
Его продукция вообще стала безобразной, экономили на сырье, и тп

Причина в перепроизводства хлеба и не только, все ринулись в жрачку, как ликвидное производство и начали друг другу мешать в сбыте

Так что местные минипекарни поднимутся, у них лучше продукция

скоро булочки будут по баснословной цене из дружественного Китая на самолете доставлять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:53

Где работать в россии едра-вот это волнует каждого !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 11:57

Очень жаль...

8 сен 2021 в 12:00

Вчера зашел вечером в Мегамарт на Фрунзе - хлебные прилавки совершенно пустые, не шучу, совершенно пустые. Давно такого не видел, даже в 90-х полностью весь хлеб не пропадал. Удивительно! 😳

ОТВЕТИТЬ
Введите им
8 сен 2021 в 12:20

Передаю привет всем, кто писал, что "работать надо, а не на митинги ходить". Ну как вы там? Работаете?
Аааааахахахахахахахахахахахаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 12:25

Жаль, очень-очень!😭

Гость
8 сен 2021 в 12:39

А смак расширяется и продукция все дороже

Гость
8 сен 2021 в 12:50

Скоро до карточек дойдем! Птицефабрики закрываем, хлебзаводы разоряем, на месте других (на ВИЗе) храмы строим... В пятерочке уже несколько дней дефицит в ассортименте хлеба наблюдается. Про сельское хозяйство вообще речи не идёт... Всё сгорело.

Голос народа
8 сен 2021 в 12:54

ПРОРВЁМСЯ ! ВСЕ НА ВЫБОРЫ!

Фото пользователя
8 сен 2021 в 13:03

Никакой хлебокомбинат не старинный, не мелите чушь. Зато на реконструкцию набережной в Сысерти тонну денег спустили. Параллельные видать там миры.

Гость
8 сен 2021 в 13:27

На пальмовом масле и прививках долго не вывезем

Гость
8 сен 2021 в 13:37

При Навальном такого не будет!

8 сен 2021 в 14:39

всеслав тоже закрылся.

8 сен 2021 в 15:00

Про Берёзовский хлебокомбинат ещё напишите😢

гость
8 сен 2021 в 16:13

Останется один хлебозавод "СМАК" со своей некачественной продукцией. Русский хлеб и батоны на третий день покрываются такой чёрной плесенью, да есть и с какой-то золотисто- серой плесенью. УЖос!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 16:40

Зато на старом заводе какую то хрень устроим... Там работать то не надо! Молодец Дима!!!!!

8 сен 2021 в 16:49

Государство дало бы хоть руку помощи так нет же. Набережную построим. Как сказанно Хлеба дайте потом зрелещ.

Loading...