17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

8 сен 2021 в 14:39

всеслав тоже закрылся.

8 сен 2021 в 15:00

Про Берёзовский хлебокомбинат ещё напишите😢

гость
8 сен 2021 в 16:13

Останется один хлебозавод "СМАК" со своей некачественной продукцией. Русский хлеб и батоны на третий день покрываются такой чёрной плесенью, да есть и с какой-то золотисто- серой плесенью. УЖос!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 16:40

Зато на старом заводе какую то хрень устроим... Там работать то не надо! Молодец Дима!!!!!

8 сен 2021 в 16:49

Государство дало бы хоть руку помощи так нет же. Набережную построим. Как сказанно Хлеба дайте потом зрелещ.

Таня.
8 сен 2021 в 18:00

Всё же уничтожили старый завод, гады!!!!!

Гость
8 сен 2021 в 19:20

вот сейчас в Сысерти вечером фиг где хлеба купишь!Докатились,21 век блин!!!😠

Таня.
8 сен 2021 в 19:27

У них был ХЛЕБ. а не ваша любимая хлебная вата, от которой пользы никакой, не хлеб, а булки пышные. Всегда брала обычный их хлеб, который из муки первого, а не высшего сорта. Хлеб стал хуже, но это от начальства зависит, а не от работников. Но это ХЛЕБ. Был.

Гость
8 сен 2021 в 19:44

СПРАВИЛИСЬ?!?

гость
8 сен 2021 в 19:47

Зато смак расширяют с их ватным хлебом, много лет обхожу его стороной, жаль хлеб из сысерти был гораздо вкуснее...будем печь сами

И это реальность
8 сен 2021 в 19:48

Учимся печь хлеб. Продавцы хлебопечек сейчас ох в каком наваре будут. Ну или возвращаемся к русским печам.
П.с. всем тандыр

Татьяна
8 сен 2021 в 20:00

Хлеб сысертский очень вкусный...был. как торговые центры строить-есть деньги, только покупателей маловато ...а поддержать нужное всем людям производство- никого!!

8 сен 2021 в 21:45

Этот народ уж давно … все заботы забыл, и Рим, что когда-то
Всё раздавал: легионы, и власть, и ликторов связки,
Сдержан теперь и о двух лишь вещах беспокойно мечтает:
Хлеба и зрелищ!…

Гость
8 сен 2021 в 22:09

очень-очень жаль: самый вкусный и дешевый был хлеб. а у смака одна булочка стоит как те две буханки. и хлеб не вкусный и мокрый, зато цены как у настоящего. переходим на реж, только вы хоть не закрывайтесь!

Андрей
9 сен 2021 в 09:16

В Каменске-Уральске хлебокомбинат закрылся лет 7назад.

Loading...