23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

10 сен 2021 в 20:02

Хлеба такого нет и ничто его не заменит а людям как врали так и врут.У нас набережную строят за большие деньги а на завод на плевать.На людей на плевать нет войны а разруха кругом.Завод открыли в 1942 году а похерили 2021.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 20:09

Хлеб у них вкусный был а при этом губере сколько уже предприятий закрылось? Но всё хорошо. Гомно а не власть

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 20:10

одним комбинатом больше одним меньше видимо так считают ,поэтому не сохраним а забудем просто и все ,и так по ниточке ничего не останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 20:14

Ремонт коммунальных сетей ваша "помощь"? Это ваша обязанность планово ремонтировать!! А не красть эти средства у муниципалитетов!!

Гость
10 сен 2021 в 20:16

Ещё одно предприятие закрыли. Такими темпами одни офисники останутся. Людей жалко, работы в Сысерти не

Фото пользователя
10 сен 2021 в 20:21

Похоже они так людей в город загоняют, чтоб работу тут искали квартиры в новостройках скупали

Кручу-верчу, понять хочу
10 сен 2021 в 20:25

За 10 лет зато над собой круто поработал: пить бросил, забегал, над мимикой, речью, членораздельностью речи, хлеб, наверняка, не его тема, хлеб для толстых и нищих, в Гранатовой бухте фитнес булочки из буфета.

Гость
10 сен 2021 в 20:27

Село вымрет и денег тратить не придётся!пол населённого пункта остались без работы, так же как и среднеуральск...будут вынуждены ехать в Екатеринбург, брать ипотеку и т.д...

ОТВЕТИТЬ
введите имя
10 сен 2021 в 20:28

не власти а слуги народа!

Местный
10 сен 2021 в 20:30

И что теперь покупать? Единственный хлеб нормальный в области был ...

Местный
10 сен 2021 в 20:36

Я, конечно, ржу с тюменца))) денег он выделил... Дача в Сысертском районе у меня, сами трубу новую кинули с центральной на участок. Приехали эти #@#+/ , рядом со старой трубой 20 метров прокопали, кинули новую, прицепили к старой🤣 тока вот воды нет теперь в доме)) моя труба лежит, но, чтобы по ней воду пустить, надо 40000₽ заплатить🤣 спасибо, губер

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 20:40

Где работу предлагают? В Екатеринбурге?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 20:45

Выходцу из Тюмени по фигу исторически сложившаяся ситуация в Сысерти....он не въезжает в тему

Redmond
10 сен 2021 в 20:49

Да, и тут боты понабежали. А между прочим, каждый хлебозавод или пекарня - стратегическое предприятие. И в случае чего такие заводы должны быть мобилизованы на выпуск стратегической продукции - хлеба. Вот только проблема в том, что частное предприятие мобилизовать крайне сложно. Поэтому все стратегические предприятия должны быть государственными (хлебозаводы, молокозаводы, птицефабрики и т.п.) Не хватало денег на выпуск продукции? А как же субсидии производителям хлеба, которые в этом году областные власти стали выплачивать производителям хлеба? Или руководство завода прошляпило момент и не стало заявляться на их получение?

ОТВЕТИТЬ
Петро
10 сен 2021 в 20:56

Покупать не на что...денег нет....все на выборы отправили за ЕР

Гость
10 сен 2021 в 21:02

Правильно что не выкупают, тк конкуренции с предприятиями типа Смака они не выдержат. Назначат родственника какого нибудь, все растащат на этом и закончится история.

Гость
10 сен 2021 в 21:15

собственника завода под суд,за преднамеренное банкротсво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 21:27

Пусть также ответит почему Екб две недели задыхался от дыма лесных пожаров , а волонтеры ходили с ранцами и пшикалками тушили лес вместо МЧС из других , благополучных районов.. Неотложки друг за другом пролетали по улицам с сиреной. Губернатора и руководство МЧС в отставку!!!!!

Гость
10 сен 2021 в 21:30

Крупный капитал уничтожает мелкий. Путинский олигархический капитализм - самая антинародная его форма.

Гость
10 сен 2021 в 21:34

Хлеб теперь будет такой, на котором неделями плесень не растёт, столько там химии.
А у них живой хлеб был, настоящий, вкусный

ОТВЕТИТЬ
Пельмешик Чюлукиной
10 сен 2021 в 21:37

Хороший мужик,видно это,работящий

Гость
10 сен 2021 в 21:42

Хлеб у них был нормальный

Гость
10 сен 2021 в 21:45

Всем как Самак с конским ценами выгодно, от их хлеба у меня живот пучит, одни дрожжи и хз еще

Ольга
10 сен 2021 в 21:48

Все прибыльные, а этот нет. Забрать в собственность области и наладить процесс. Бизнес такой умерщвлять не надо

Гость
10 сен 2021 в 21:51

Печально, что ещё есть такие недобросовестные производители, которые выплачивают зарплату работникам только после постановления суда

Жук
10 сен 2021 в 21:51

На самом деле очень жалко что предприятие закрылось. Однако в мире нашем нет ничего вечного. В конце концов это не единственное место где хлеб пекли.

Слип
10 сен 2021 в 21:52

Нужно жить дальше, бизнес имеет свойство закрываться. Работу можно найти всегда!

Гость
10 сен 2021 в 21:52

Интересно, а если бы губернатор не вмешался выплатили бы им зарплату или отправили с Богом

Эльза
10 сен 2021 в 21:52

Кто там такой особо умный предлагал выкупить хлебозавод?))) Вообще-то можно деньги потратить на другие действительно важные вещи!!!

Роман
10 сен 2021 в 21:53

Журналисты думают, что власти будут тратить бюджет на этот завод? Да, легенда, но жизнь не стоит на месте!

Гость
10 сен 2021 в 21:53

На этом хлебокомбинате делали самый вкусный настоящий хлеб и не только. Что за государство у нас такое? Почему уничтожают заводы, производящие качественную продукцию?

О_о
10 сен 2021 в 21:54

Когда до тебя доходит, что ты постоянно ел хлеб именно с этого производства...
Жизнь никогда не будет прежней...

Гость
10 сен 2021 в 21:54

Проблемы с хлебом вообще нет. Сейчас столько пекарен открылось. А вот с поиском новой работы проблема конечно есть. Надеюсь помогут людям с трудоустройством

Грин
10 сен 2021 в 21:54

Хлеб уже давно в магазине не берем, только домашний из хлебопечки!

Кромвель
10 сен 2021 в 21:55

Работу можно найти, было бы желание. Тем более, центр занятости уже подключился.

Цыпленок )))
10 сен 2021 в 21:55

Те люди которые не найдут работу в течение 3 месяцев будут получать ежемесячное пособие. У них будет на что жить.

Иван
10 сен 2021 в 21:55

Предлагают купить завод) как будто это так просто взять и купить завод. Да и потом столько негатива будет по этому поводу

Юта
10 сен 2021 в 21:56

Да, вкусный хлеб у них, но альтернатива есть всегда, у нас пекарен достаточно!

Гостюн
10 сен 2021 в 21:56

Почему бывший собственник сразу не мог выплатить зарплату работникам? Меня поражают такие работодатели!

Гость
10 сен 2021 в 21:57

Хлеб у них все равно невкусный был. А людей жалко

10 сен 2021 в 21:57

хлеб - еда работяг. Но их немного - гораздо больше тех, кто выращивает пивной живот. Поэтому надо не из муки хлеб делать, а делать снэки к пивасу - из переработаноого хлебного втор-сырья!

Понт Елеев
10 сен 2021 в 22:00

Какие огромные деньжищи - 1,5 ляма рубасов выплатили! Это, судя по декларациям о доходах, зарплата председателя Уставного суда аж за три месяца!
Надеюсь число поддерживающих и одобряющих резко выросло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 22:08

То есть люди останутся без работы или будут ездить на работу в Екатеринбург? Не иначе как Нисковских в свой карман с этим заводом мутит

Люди города
10 сен 2021 в 22:11

А вкуснее хлеба сысертского не было и нет хлеба, никакие смаки и частники его не заменят. А до этого все равно нет никакого дела нашим так называемым правителям.

Гость
10 сен 2021 в 22:13

Главное то ,что люди потеряли рабочие места , как в маленькой Сысерти найти работу, вроде же президент говорит об увеличении рабочих мест ,а здесь такое предприятие просто взяли и закрыли , все таки богатый Екатеринбург должен был супсидировать хлебозавод

ОТВЕТИТЬ
Люди города
10 сен 2021 в 22:14

Им лучше побольше открывать магазинов со спиртным, по три штуки в одном доме и весь день по громкоговорителю зазывать на выборы и раздавать при этом фото губернатора.

Гость
10 сен 2021 в 22:16

Мне только одно непонятно, почему нет уголовного дела в отношении намеренного банкротства предприятия имеющего градообразующее значение!
Владельца под арест, имущество предприятия арестовать и передать в управление. И сделать это нужно было не сейчас, а пару лет назад, когда начали банкротить предприятие.

Татьяна
10 сен 2021 в 22:18

А какого ....хлебозавод, в общем то стратегический объект, оказался в частных руках?! Всё, блин, распродали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 22:40

Капитализм. Еще и капиталы выводят из РФ в оффшоры.

Веня
10 сен 2021 в 22:40

ты 10 лет у власти, почему нет метро.....

Гость