27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Фото пользователя
15 сен 2021 в 09:02

Вы же знаете как у нас бухгалтерский учет ведется... так что цифры для налоговой это не те цифры вовсе какие для своего кармана. Купил себе директор\владелец центра бентли за 20.000.000 рублей вот сразу прибыль уменьшил и 20% НДС срезал себе и налог на прибыль... красота. а на бумаге -20 млн прибыли. а по факту +20 в карман и еще налогов меньше платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:02

Ходим с ребенком в поликлинику по прописке и в платную на Фучика. По итогам визитов ко врачам особой разницы не вижу. Вот только в последней ещё деньги платишь за каждую манипуляции.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 09:06

А где частный МЦ "Хороший доктор"?

15 сен 2021 в 09:08

Зачем считать чужие деньги?

Гость
15 сен 2021 в 09:09

Угмк медицина- те ещё дояры. Пока все деньги с пациента не вытянут не отпускают, а как бабло кончилось - диагноз здоров!

Гость
15 сен 2021 в 09:13

Ходим в 33 , рядом с домом , всегда к ней относились по прописке Но несколько лет назад дома поделили и мы оказались во 2 . Что творится во 2-ой поликлинике знают все , там пол города собрали. Поэтому и приходится на последние деньги идти в 33 . А так ,врачи везде одинаковы,они работают и в муниципальной и в платных больницах.

ОТВЕТИТЬ
Тина
15 сен 2021 в 09:13

про ГКБ 40 напишите!!!
почему поликлинику отремонтировали за счет налогоплательщиков, а потом сделали платной?????????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 09:14

Все эти частные клиники диагнозы придумывают и лечат оные плацебо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:15

Гармонию основал коллектив врачей, только Хаютин кого выжил, у кого долю выкупил за смешные деньги. А теперь говорят, что он основатель...

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 09:21

Несколько моих знакомых обращавшихся в частную клинику отправляли в поликлинику по прописке (или в простую больницу), потому что это сложный случай, и они за такое не берутся.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 09:26

В разгар 1-ой волны пандемии у мамы был приступ аппендицита , больница по прописке не принимала из-за карантина, я умоляла УГМК взять на операцию, но мне ответили что у них только плановые операции . В итоге по само обращению прооперировали в железнодорожной больнице на Байдукова. Мама осталась очень довольна. Хорошее питание, чистые удобные палаты и конечно профессиональные врачи, которые прооперировали через 11 час после нашего приезда в больницу. Поэтому я делаю вывод, что случись острая необходимость частные больницы легко откажут в оказании помощи. Им нужны только платежеспособные и не сложные пациенты и им плевать, что может развиться перитонит или хуже.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 09:28

Через 1 час прооперировали на Байдукова

Разум
15 сен 2021 в 09:28

А на главной картинке государственная поликлиника от новой больницы, а не центр медуслуг...

Гость
15 сен 2021 в 09:32

это угмкашкам отдали здание просто так, вместо детских кружков? они еще и в минус отчеты сдают😁 им то можно! попробуйте ооошку сдать в минус и увидите как вас сразу все органы заметят

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 09:40

Конечно, УГМК-Здоровье в чистом убытке. Не барское это дело - налоги платить. Зато цены там для горожан аховые...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:40

как купить акции Новой больницы))))

Гость
15 сен 2021 в 09:41

Никогда не поверю что угмк в минус работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 09:46

Вот про 41-ю больницу не понятно, она ж была в советское время построена а почему и как оказалась в частных рука?

ОТВЕТИТЬ

я не понимат
объясните, как УГМК оказалась в убытке на 300 лямов?
схему и смысл всего этого пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
за путина
15 сен 2021 в 09:51

Почему забыли выяснить про ООО "Клиника Сердца" Директором которой является Долниковская Л.П., фактически управляет ЯН Габинский?

Гость
15 сен 2021 в 09:55

По факту что в бесплатной, что в платной больнице ваше выздоровление зависит от конкретного врача. Тоже приписана к Московской, 2 уже 20 лет, 5 из них хожу ежемесячно за рецептом на бесплатное лекарство. И ничего хорошего про врачей, а, главное, про организацию их работы не скажу. За лечением хожу в частные клиники, но не абы куда, а к конкретным врачам, которых выбрала сперва по сарафанному радио, затем проверила на себе. В любом случае всем советую завести отдельную кубышку "на медицину". Очень помогает в критичных ситуациях. Удивляют люди в бесплатной очереди, гордо рассказывающие, что ждут очереди на УЗИ полгода. Я всегда говорю на это: "Вы за полгода колбасы съели на 1000 рублей, неужели нельзя было эту сумму потратить на себя, чтобы или исключить серьезную болячку, или начать её срочно лечить!". И не надо тут говорить про бедных, судя по новостям про мошенников, все эти старики могли спокойно и в УГМК лечиться, а не отдавать мошенникам свои сотни тысяч. Но это поколение ещё не готово морально тратить деньги на своё здоровье, читай-жизнь.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 10:05

Кто налоги не платит сразу видно, у всех прибыль, только у одного убыток. Еще наверное бюджет ему этот убыток покрывает...

Престарелый_Пупс
15 сен 2021 в 10:11

складывается впечатление, что врачи частных и гос клиник разному гиппократу клятвы давали :(

Гость
15 сен 2021 в 10:22

правильно .. доктора тоже кушать хотят и дети есть и учились они этому 6 лет и 2 года . и это копейки прибыль по сравнению с западными клиниками,благодаря нашему дербанящему государству всех и каждого. а считать чужие ден ги и о7лашать их в сми - это не корректо и не уважительно. у нас более 50 проц населения окончило 9 класслв и приходской монастырь. а не 6лет и 2 года и буду трактовать эту инфу по своему- вечно ноющим и оскарбляющим мотивам . сериалы лучше оглашайте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 10:23

Бедные.. себе в убыток пашут.. зп раздай за месяц, дк и на дошик не останется! Козицын ваще святой!) Знаю лично некоторых из списка.. живут весьма небедно! Но было бы справедливо- обсудить зп сотрудников. Например парацельса, в мед среде екб это воплощение жадности.

гЛАМУррНЫЙ еЖ
15 сен 2021 в 10:42

То что такой убыток у УГМК, конечно, приувеличено.
Но у них тоже дармоедов хватает.Все директора вместо работы днем там толкутся.Одни джипы рабочие там стоят.Дак они ж не за деньги там лечатся и проверяются, все бесплатно.Скорые к ним ездят.Причем не в ЕКБ, а по области:на дачи, загородные коттеджи и тд. Плюс дармоедов разных:прокуроры, менты, министры, которых самих и их семьи нужно полечить.Причем не только наши местные, а со всей России,где у УГМК есть интересы!

Юрий
15 сен 2021 в 11:01

Что на УГМК напали?
Они очень много помогают детям со всей страны: онкология, особенные дети ( аутизм, дцп и прочее). У них фонд "Дети России". Тем самым и списывают налоги благодаря благотворительности. Все чисто и прозрачно! Почему и нет ? Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:04

Угмк- Клиника для здоровых платежеспособных. Зарабатывают на анализах, пцр, обследованиях, кот. назначают на десятки тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:06

Напишите про доходы холдинга
Сколько еодин зарабатывает, а сколько фонтанка

От врачей то прок есть, а вот от вас какой прок

Анна
15 сен 2021 в 11:09

В "Гармонию" на Тверитина обращалась всего один раз еще в 2006 году - крайне неудачный опыт, с тех пор избегаю эту клинику. Тамошний гинеколог на первичном приеме отправила меня домой "отлеживаться" с острым животом в районе яичника и температурой 39, не назначив мне грамотного лечения и не поставив диагноза. Через несколько дней меня увезли по скорой и сделали срочную операцию на яичнике, выяснилось, что произошло кровоизлияние в яичнике, от этого начались воспаление и температура. По какой причине гинеколог в узкоспециализированной клинике "Гармония" не нашла в моем случае патологию по своей части, сказав мне, что температура 39 - это признак ОРВИ, мне непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 11:22

Про 23 ью напишите....

Гость
15 сен 2021 в 11:25

Где Преображенская?

Гость
15 сен 2021 в 11:26

УГМК... оффшор...убыток🙄при таких ценах и загруженности... пора проверить бы, мне кажется. Оценить доходы и расходы...

15 сен 2021 в 11:36

А где СМТ?

Гость
15 сен 2021 в 12:11

"Заработали на здоровье"... да цены завышены, но не надо гнать на них, если бы была только бесплатная медицина, где хрен дождешься своей очереди, то люди бы вообще лечения не получали бы!!!

Правду никто не любитттт
15 сен 2021 в 12:13

Цены конские в этих частных конторах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 12:32

Мне в бесплатной поликлинике хотели операцию на ноге сделать за 70 т.р., а в "****-Здоровье" сказали, что ни в коем случае. Сделали КТ и прописали уколы 3000₽. В итоге всё супер. Ну и куда я буду дальше обращаться?

Гость
15 сен 2021 в 13:17

Напишите лучше, почему я 2 месяца с дикими болями не могла получить талончик на прием хоть к кому-нибудь в 24 больнице на Шварца. Почему я работаю, плачу налоги и не могу на операцию в районной больнице попасть? Да, я заплатила за операцию в Здоровье 365 кредитными деньгами. А какой был выбор - инвалидом стать и без работы остаться? В 24 больнице просто отказали в приеме, за такое сажать надо.

Валентина
15 сен 2021 в 13:30

С врачами как повезет.С врачами с ,советскими, считайте,что вам повезло.Теперешний медперсонал учат по компьютеру. Троешников и почти троешников никто не отменял. Раньше после учебы они отрабатывали три года и набирались опыта и старшие товарищи им в этом помогали. Такая двоешнца ставила мне в вену укол . Я потом все руки перебинтовала .Иголкой т!ыкала во все вены на руках. Все руки были в гематомах.Пришла на прием к терапевту .Она выслала жолобы и давай у меня на .глазах доставать конспекты. А другая почитала диагноз ,который написали после рентгена поворачивается ко мне и спрашивает, а это ,что за болезнь.И возникает вопрос от чего и кто нас лечит?

15 сен 2021 в 13:48

... лучше в платную обращаться сразу или сдохнуть в как бы бесплатной. Хотя может и повезёт - останетесь после них инвалидом.

15 сен 2021 в 14:02

На фото еще здание "Династии" про нее чего не пишут?

15 сен 2021 в 14:03

Вместо врачей, один девелопмент...

Козьма Прутков
15 сен 2021 в 14:06

Что то не верится, что УГМК "Здоровье" с такими ценами заработали 2 мил. рублей. Они за неделю столько имеют...

Всем добра
15 сен 2021 в 14:06

Я работаю в платной медицине. Иногда люди рады, что в нашем районе есть наш центр, потому что в муниципальную поликлинику месяцами талон ждать, а к нам сразу. А если б небыло платной медицины? Всё, помирать от болей или развития осложнений?

Бранделла
15 сен 2021 в 14:06

Три раза лежала в кардиоцентре Яна Габинского.Считаю,что это эталон отношения к больным и лечения!!!!

адекватный адекват
15 сен 2021 в 14:28

Глупости одни пишут.
УГМК второй корпус построили, закупили хренову гору всяких хреновин типа МРТ и бла бла и все это легло на расходы организации. Соответственно чистая прибыль за вычетом всех расходов и вышла в этот минус.
Налоги они там как раз платят и все в белую в отличии от многих клиник.
По существу если то отношение и подход там нравятся но врачи которые "перегорели" и относятся к работе наплевательски - там есть, впрочем как и везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 14:30

Даже читать не стала.. Дураку понятно - сват, брат, любовница, друг, мама, папа. Есть своя история. Был мужик, от старости умер. Ходил в заплатах.Врач.Его жена работала в Министерстве здравоохранения. Потом эти бедняжки. Купили сыну клинику по лечению неврозов.. Дочь, тоже врач.. Но сказала, что работать за копейки не дура.. Папа, с мамой столько накопили. Что на 3 поколения хватит.. А вы думали? Что обычные поликлиники такие бедные?

синеглазая выхухоль
15 сен 2021 в 15:04

"Новая больница" - лучшая больница в городе, счастье быть прикрепленным к ее поликлинике

15 сен 2021 в 15:44

зачем тогда платим налоги ?

Гость
15 сен 2021 в 16:35

Спасение утопающих ,дело рук самих утопающих...Забудьте те времена когда государство о нас заботилось...Нет денег на лечение, есть выход на кладбище...Извините за черный юмор, но к сожалению это так...

Оля