27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

30 сен 2021 в 11:57

Может не урала, а области? Самая богатая компания урала MMK - 19 место

Гость
30 сен 2021 в 11:58

Что вам даст эта выручка? Нужно на прибыль смотреть. Можно и сотни миллиардов долларов выручки иметь и сидеть с убытками

Фото пользователя
30 сен 2021 в 12:02

У кого то еще есть сомнения, что у нас нет демократии, а вся власть в руках "малочисленных народов" - олигархов?

Гость
30 сен 2021 в 12:07

Куйвашев и Ко на каком месте?

30 сен 2021 в 12:13

Похвально! Но почему при таких востребованных производствах область деградирует. Деградирует образование, здравоохранение, городская среда. Нет рабочих мест

ОТВЕТИТЬ
Для справки
30 сен 2021 в 12:36

8 уральская компания: 144 Сталепромышленная компания

30 сен 2021 в 12:55

а сколько из них российские?

Всё, что нажито непосильным трудом...

30 сен 2021 в 13:15

Ну да.....область попала в одну из самых нищих и убогих , а они в список самых богатых. Все по Путински.

ОТВЕТИТЬ
Аннигилятор
30 сен 2021 в 13:29

как то маловасто показывают олигархи местные по цифрам

Гость
30 сен 2021 в 13:41

Губер с ними, как школьник стоит.
Ни когда не скажешь, глядя на фото, что именно он губернатор)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:48

Жертвуют эти компании людям и детям постоянно спонсируют деньги на операции там на мат помощь многодетным и инвалидам стоит только обратиться к ним и все будет пишите им они богаты они всегда помогут😜

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2021 в 13:57

УГМКА Такая богатая компания, а почему они сдают радиоактивные отходы 1 класса а их хранят не правильно под открытым небом в новоуральске, как писали ранее на е1 ? разобрались с той ситуацией или нет хоть?

Гость
30 сен 2021 в 14:01

Чета у меня погордиться не получилось.. Большинство из этих компаний не являются не то, что уральскими, а даже российскими с натяжкой назвать можно. Конечные бенефициары вполне возможно, иностранцы, это тайна. А оперативные вопросы по финансам - так не скрываясь в офшорах.
Чего в них уральского то?

Гость
30 сен 2021 в 14:24

вот вообще не стыдно да ? а граждане все в кредитах , а все потому что вот такие господа не хотят оплачивать труд рабочих и город не в лучшем виде , обнищал как то , нет красоты и порядка , только бестолково торчат высотки

Гость
30 сен 2021 в 15:06

А как монетка то туда забрела?

Гость
30 сен 2021 в 15:39

Капиталлист богател, простой люд - беднел, я помню, что читал уже об этом в учебнике истории нашей Страны, там потом про Революцию рассказывали...

Володькин
30 сен 2021 в 16:19

Очень рад за достойные компании и их успешных руководителей!Жизнь становится всё лучше и богаче!

30 сен 2021 в 18:08

Ну круто же ЧО! Разворовываются ресурсы нашей страны, мимо нищих инвалидов и пенсионеров... По совокупности, наглости и лжи, приговор, доджен содержать полно, ПОЛНОЕ изъятие всего имущего, распродажа, деление на единицу гражданина и выдача, нет? Они форуют на глазах?! Нефть, металл... а мы мимо? А да да, забыл чота где я, не в скандинавии точно точно

Гость
30 сен 2021 в 21:46

А где намордники?

Веня
30 сен 2021 в 22:24

а губер то Свердловский, стоит в сторонке так, как будьто пописать вышел и не приделах, дожили. ойлигархи правят всеми