17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

3 окт 2021 в 08:47

> Выборы прошли, начинаем затягивать гайки
> Целенаправленное разрушение предпринимательства и тщедушной экономики
> Проголосовали за ЕР, получите.

Этим людям хочется ответить - посмотрите, что делают ваши менторы на западе. Европа - паспорта вакцинации, США обязательная вакцинация на предприятиях, армии и т.п. Никак не может дойти, что это не злобные работодатели душат работников, а общемировая практика профилактики заболеваний. Из-за без отвеnственности отдельных личностей, не должно страдать все остальное общество. Либо езжайте в лес к волкам и медведям, нечего тут заразу растаскивать.

ОТВЕТИТЬ
egkm
3 окт 2021 в 08:51

показушники, им хоть яд работникам коли, указания преступников будут выполнять

Гость
3 окт 2021 в 09:37

Хорошая пово поувольнять упрямцев.
Но вот справяться с объёмом работы оставшиеся?
Никто доплачивать за увеличение объёмов работы не собирается.
Так,что обколотые позавидуют уволенным.
Всех денег не заработать,здоровье не купить.

Фото пользователя
3 окт 2021 в 10:48

Не надоело одно и тоже писать что раз но о короновирусе любой слоган и ковид прививки . Уже всех привили осталось еще животных птиц и насекомых привить .

Григорий
3 окт 2021 в 12:24

Не прививаетесь. -сидите дома. Я бы не пускал вас никуда. Вообще. Ни в институт, ни в магазин. В современном мире вы должны стать АБСОЛЮТНЫМИ изгоями. Навсегда.

Гость
3 окт 2021 в 13:07

Увольняйтесь, идите в суды, умники... незаменимых работников нет, ушли...забыл....другие придут...

Дестра
6 окт 2021 в 22:43

Ни за что, люди, не прививатесь! Это опасно для жизни: вакцина не проверена и не является вакциной, как таковой- вирус уже сто раз мутировал, так от чего прививаться? Да и незаконно это !!!

Денис.
21 окт 2021 в 09:07

Сколько ещё должно умереть,что бы люди опомнились и перестали колоть в себя эту жижу.

Люб
24 окт 2021 в 00:00

Товарищи, кто уже привился- есть вопрос) прививалась в ПХ, но после того, как отдала анкеты и расписалась в журнале - сразу убежала...Оказывается, нужно было взять справку ...( Кто можно подсказать решение вопроса ...

9 ноя 2021 в 16:22

Е1!!! Какое право вы имеете вводить людей в заблуждение??? Какая эпидемия????? Её НЕТ!!! Или вы не в курсе???