24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (523)

7 окт 2021 в 12:06

Давно пора, особенно фитнесс клубы и дискотеки. Гадюшни эти сплошная антисанитария.

ОТВЕТИТЬ
Герой нашего времени
7 окт 2021 в 12:06

Видимо депутаты в ложились в акции маркетплейсов, дабы их развивать ещё больше придумали ограничения

ОТВЕТИТЬ
для555
7 окт 2021 в 12:06

в себя коли хоть мясные уколы🖕👉👌

Фото пользователя
7 окт 2021 в 12:07

вот ведут коды в торговые точки и торгаши в жопу сядут так не будут пускать а у торгашей упадёт доход . вот тогда посмотрим кто будит смеяться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:07

Все это ерунда самый рассадник заразы это общественный транспорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:07

Что за бред ! что будет дальше ? воду можно из под крана пить без QR кода ????

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 12:07

Пусть напишут процент привитых в сималенде, угмк и рмк.

ОТВЕТИТЬ
Андро
7 окт 2021 в 12:07

Вот тебе и дискриминация "чистые - грязные" пока кинотеатры, бассейн, потом магазины, так и до выхода на улицу дойдут. Вот вам и великая перезагрузка 2020.

7 окт 2021 в 12:07

Я так понимаю, что коды эти—новые аусвайсы, и история двигается по спирали?

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
7 окт 2021 в 12:08

Фитнес клубы это приоритет Коцубы который расправил плечи! И всё ещё дотаций от государства!

Елена
7 окт 2021 в 12:08

Прям беда 🤣🤣🤣🤣

Гость
7 окт 2021 в 12:08

Где теперь подростки будут тусить? В подъездах?

ОТВЕТИТЬ
купил сертификат от коронотрипера
7 окт 2021 в 12:08

ну ну..смешно.не взлетит эта система =дурость..

Мы победим
7 окт 2021 в 12:08

Хватит клоунады. Хватит злить людей!
Не умеете работать - уходите капусту сажать. Дайте дорогу молодым.

ОТВЕТИТЬ
Это я
7 окт 2021 в 12:09

Интересно, а продуктовые магазины первой необходимости как будут? Вот пришел я в Гринвич без кода, пошел в продуктовый, вышел и пошел уже гулять по гринвичу. Считаю на входе надо красную печать на лоб делать, кто без кода. Чтоб из продуктового магазина - никуда:)

7 окт 2021 в 12:09

бассейны, спортзалы....а дети как же? кружки спортивные ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:09

ну значит пусть эти ТЦ готовятся к грандиозным убыткам, если введут это накануне нового года, а курьеры - к грандиозным прибылям! ;)

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 12:09

может на вьезде в город поставить пропускной пункт, чтоб сразу проверяли QR код для вьезжающих!
И отметиться перед Мск что вот креативное нововведение, город с QR кодом... 😂

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 12:10

На днях зашел в ТЦ "Комсомолл" - не был там 2 года. Был приятно удивлен - на огромный 4-этажный молл всего человек 50 встретил, из них половина - продавцы всего-то десятка бутиков (в М-Видео не заходил, не считал).

В такой ТЦ ходить - никаких кодов не надо, там захочешь с кем-то пересечься - еще бегать за ним придется ))

Зачем заходил? Поссать )) туалеты шикарные, чистые и просторные! Респект!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:10

Как вовремя Веер молл построили.. Или на него не распространится...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
7 окт 2021 в 12:11

обыкновенный фашизм

Гость
7 окт 2021 в 12:11

А как власти планируют влиять на распространение вируса сейчас? Сейчас то что делается? Считают смерти и увеличивают количество коек для ковидных, забирая их у остальных?

ОТВЕТИТЬ
Жизни трактарух важны
7 окт 2021 в 12:11

Ничего, трактарухам ни музеи, ни фитнесы, ни ту, ничего не надо. Только форум и интернет.

7 окт 2021 в 12:11

Лютуют слуги народа, а нам - нас...ть! Требую смены слуг, а то жить мешают!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 12:12

Несмотря на то, что я уже не только вакцинировался, но и сейчас прохожу ревакцинацию, удивляюсь этому бреду. Какой смысл реальный в "чистых зонах" если вацинация не гарантирует 100%ный иммунитет и даже маски носить все равно заставляют. Ничего кроме проблем для граждан такие меры не создают.

ОТВЕТИТЬ

"Звал меня миленок в бар,
Показал мне свой куар.
Я в ответ на это дело
Показала антитело."
😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:12

По сути,перед новым годом,они хотят ограничить вход в торговые центры города
Браво,загоняйте бизнес глубже

ОТВЕТИТЬ
абрам
7 окт 2021 в 12:12

кто вернет деньги за абонемент фитнес зала? Креков?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 12:12

«Чистые зоны», что это означает ? С прививками также болеют и заражают других, в чем эта чистота то ? От чего же защитит qr код ?

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
7 окт 2021 в 12:12

Советую всем укреплять иммунитет в спорт залах, тогда ни на зараза к вам не прилипнет, кто не верит тот лох! Я даже губернатору писал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:12

Наша область решила быть впереди России всей по репрессиям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:13

Уже жду как Гринвичу сидялище арендаторы поднимут и начнут без вазелина судиться, ведь эта жадная рыгаловка аренду не уменьшит.
Но ничего, H&M который им по губам провел и еще пара магазов послужили хорошим примером.

Ну, все понятно.
Американцы уже изобрели лекарство от ковида, а у наших склады вакциной затоварены. Надо срочно сбагривать. А иначе придет на рынок американское лекарство, и - хана вакцинации совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:14

Вымрут торговые центры как клас. Да здравствуют интернет торговля. Курьер будет самая востребованная профессия. Симановский уже в теме.

Гостья
7 окт 2021 в 12:15

А почему такая дискриминация по отношению к сельским клубам, там нельзя заразиться и люди на селе не болеют??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:15

Комменты трут,не пишите в здесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:16

Спасибо за дистант кстати, вчера проходил днем в паре ТЦ школьников стало раза в 3 больше - гениально же.
Все срете себе под ноги, обмазываетесь и говорите как хорошо мы придумали.

ВиктОр
7 окт 2021 в 12:16

Недальновидность и непрактичность властей удивляет. ТЦ платят достаточно налогов в региональный бюджет. Доходы РЕЗКО упадут. Что будете делать? Вот не будет ожидаемого поступления - ЧТО будете делать?! Какие меры будут предприняты по наполняемости бюджета? А вот тут все должны напрячься, все что они могут придумать - новые штрафы и повышение тарифов и цен. Браво. Вопрос еще в том, кто болен у нас.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 12:16

умру, но прививку не поставлю!))

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
7 окт 2021 в 12:17

Вы ни чего не поняли я от лица патриотов России лучших в Европе писал Куйвышеву про укрепление иммунитета, он видимо не воспринял меня в серьёз, теперь я буду писать Путину, чтобы он открыл как можно больше залов со штангой для укрепления иммунитета , и люди перестанут болеть и станут здоровы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:18

Сколько вложено в прямые выходы в Гринвич из метро и переходов...или уже оправдали?))

ОТВЕТИТЬ
Домохозяйка
7 окт 2021 в 12:18

ЗАКРЫТЬ надо все торговые центры, денег у народа все равно нет, а на их месте построить фабрики и заводы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 12:19

Давно пора,за границей уже давно так было,сейчас вообще перебор в многих странах ковидпаспорта ввели уже люди тысячами бунтуют,в Англии уже работяг не хватает да ещё наступил топливный кризис,в Нью Йорке уже увольняют с работы если не привит-вот это точно дичь дичайшая,это не как в России только отстранить могут и то только по некоторым профессиям.Израиль как хорохорился что вакцинировали больше 65% населения и уже надо делать аж три прививки Pfizer заболеваемость растёт.Связались с этим Pfizer.))))))Потом и 5,и 6 надо будет сделать))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:20

В это время Минфин властям свердловской области выставил низкий балл за управление финансами региона. Долг области составил 118 млрд рублей. Долг очень большой и как его гасить ни креков, ни Куйбышев не знают. И ещё своим куар-кодированием лишают бизнес денег и область налогов. Потом ускачут отсюда на повышение, а мы, жители, расхлебывай итоги правления горе-управленцев. Не справился!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 12:20

Одно не могу понять - зачем так злить людей!? Все же понимают бессмысленность таких мер!
"Чистые от ковида зоны" - уже звучит как бред! 🙄

ОТВЕТИТЬ
Аннигилятор
7 окт 2021 в 12:21

Ненашев и По-жизни-В-Унынии решили сельские клубы развить? И при этом убить ТРЦ?
Вобщем все НГ-корпоративы будут проходить в сельских клубах!

Что надо.
7 окт 2021 в 12:21

1. Переболев после вакцинации, желание еще раз вакцинироваться на пропало.
2.Заставлять будут. Всех и каждые полгода до того, как
3. Как только граждане начнут следовать предписаниям на отстранение.
4. Сказали отстранить- ОТСТРАНЯЙТЕ!
5. Всех. Потому что достали и надоело.
6. Для начала на один день . Транспортники, включая метро, дома. Учителя дома. Продавцы дома. Врачи дома. И даже дворники, слесаря и и экспедиторы.
7. За этот день никто из них с голоду не умер. А вакцинацию - раз и отменили. Не дожидаясь...как там у ленина.. предупредительные - учредительные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:23

Главное чтоб в красно белое пускали.

Гость
7 окт 2021 в 12:23

В смысле каждый год? На сколько лет пЛандемия? Палятся уже, что волнам ни конца ни края.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:25

В Шереметьево летом были рестораны -без ковидные зоны, только по QRкодам, народу там почти не было и грустные официанты. Видимо тут тоже самое ждет торгашей, пойдут туда где не будут мозг выносить.

Гость
7 окт 2021 в 12:25

Статья 19 п2 Конституции РФ - Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

ОТВЕТИТЬ