28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (523)

Гость
7 окт 2021 в 12:30

Если закроют ТЦ в городе то куда будут ходить в туалет горожане? Общественных туалетов в городе нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:30

Все поедем в сельский клуб, раз они освобождены от qrкодов)))

Гражданин
7 окт 2021 в 12:31

А то что в автобусах набивается по тысячу человек, и люди там на головах друг друга сидят это нормально? А музей, где один экскурсовод время один проводит то это прям рассадник вируса. Маразм

Гость
7 окт 2021 в 12:31

Не так давно эвреев итребляли теперь пошли дальше . Просто здоровых людей .

Гость
7 окт 2021 в 12:32

В прошлом году главное в пред нг и после нормально дали работать, без этих qr кодов, люди хоть немного прибыли получили.
А в 21 такие - ну мы подумали и вы будите сосать, просто будите. У вас все сотрудники вакцинированы? Еще и полностью? Хорошо, вы тоже будите сосать.
Наверное еще и маску весь день(в случае тц это 10ч, рестов 8ч) носят как просили? Еще и меняют её? Молодцы - сосать тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:33

Теперь наверное многие поняли, что дело не в пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
7 окт 2021 в 12:35

Два года как-то обходились, а тут надо вдруг стало ...
догнать и перегнать Америку ...
вы бы в другом месте такую прыть проявляли ... переназначенные
любое деление людей по-какому либо признаку - нарушение Конституции РФ, гарантом которой выступает государство и 69 летний пенсионер ... есть у нас государство?

7 окт 2021 в 12:37

когда коту делать нечего, он яйца лижет. очень напоминает.
лучше бы больницы инфекционные строили!

ОТВЕТИТЬ
сара абрамовна
7 окт 2021 в 12:37

хоть подростков не будет в этих трц это плюс

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:37

Не пойду , хоть и куар есть .

Гостъ
7 окт 2021 в 12:38

Мы ОТБЕРЁМ ТРЕНАЖЁРНЫЕ ЗАЛЫ, ФИТНЕС-ЦЕНТРЫ.... Кто бы сомневался?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:40

Им Московский опыт не пример. Торговики и так на 1/3 без магазинов, а теперь вообще без покупашек магазы останутся.

Гость
7 окт 2021 в 12:40

Отпечатал два кода - один в паспорт, другой в водительское удостоверение.
А вакцинировался еще весной. Не трудно.

ОТВЕТИТЬ
Приват-доцент Голубков
7 окт 2021 в 12:40

ИБД (Имитация Бурной Деятельности) - точный симптом некомпетентности властей. Результата нет и не будет, зато как старались!

Патриот Андрей Репницын
7 окт 2021 в 12:41

Не трогайте фитнес клубы, там люди не болеют, там укрепляют иммунитет, и становиться мужиками! Гриша коцуба подтвердит, и уже бежит за дотациями к государству

7 окт 2021 в 12:42

Кошмарить бизнес умеют многие и без Тц проживут испугали 🤣😉🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ

"В торговых центрах Свердловской области введут «чистые зоны», куда будут пускать только по QR-кодам"

А "грязные зоны" останутся?
Только в них, наверное, будут торговать тухлыми яйцами и плесневым хлебом, чтобы стимулировать людей прививаться, получать QR-код и завоевать почётное право посещать "чистые зоны".

123
7 окт 2021 в 12:42

А чистый автобус или маршрутка будет ?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 12:43

делают всё, чтобы вывести народ на митинги. Кто-то ведь может этим воспользоваться и подхватить. В то же время в Питере проводятся мероприятия под названием "венчание"некоего Гоши он же Жора, где присутствовало множество народу, к тому же завезенных из-за бугра. Все без масок, не соблюдением дистанции и пр. С этим как?

7 окт 2021 в 12:43

У антиваксеров пригорает знатно.😁👍

ОТВЕТИТЬ
Маша
7 окт 2021 в 12:45

Че за бред вообще,??!? а дети как будут ходить по заведениям? Тоже код??
А

Гость
7 окт 2021 в 12:47

А то что люди с вакциной могут быть перенсочиками , не ?ничего? Глупые правила ,тупые законы. Все как обычно ..

Гость
7 окт 2021 в 12:48

Эх, повезло Алиэкспрессу. Ну а тц пусть хоть все разорятся, никто не заплачет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:49

Эти центры давно пора закрыть и не заниматься с этими кодами.

Гость
7 окт 2021 в 12:50

Самое главное - ковиду не забудьте сообщить что это безковидная зона. А то он не знает и на привитых может легко попасть в любую из зон

Фото пользователя
7 окт 2021 в 12:51

👉Данное мероприятие ждёт полный провал👈

7 окт 2021 в 12:53

Да узбагойтесь же?
Читайте внимательно? Торгашей штрафовать не будут.
Там же написано, что Роспотребнадзор будет рассматривать каждый случай отдельно. Долго будет рассматривать. Отдельно. Пока не рассмотрит всё окончательно. А там и сказочке конец))

Николай
7 окт 2021 в 12:54

Правильная и своевременная мера. Так мы сможем победить эту инфекцию.

ОТВЕТИТЬ
Елена.
7 окт 2021 в 12:54

О чем вообще думают власти как-будто привитые не могут заболеть ковид -19. Встречалась тут одна в торговом центре идёт такая смелая без маски охранник спросил где маска 😷 девушка отвечает а у меня прививка разве нужна маска.Вывод привитые думают что они поставили прививку и все они бесмертны.Так что надо еще посмотреть кто безопасней привитые или нет.

7 окт 2021 в 12:56

Дебилам с бредом не таскаться по магазинам, уже радует.

Фото пользователя
7 окт 2021 в 12:58

Попахивает фашизмом однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 13:00

Прощайте тошниловки , киношки,фитнесы , басеки . Мне очень будет вас не хватать . 😀А если честно то нас рать .

owner
7 окт 2021 в 13:01

А сам коронавирус в курсе, что есть какие-то чистые зоны куда ему без QR кода не пройти?

7 окт 2021 в 13:03

Неужели предприниматели и это проглотят? На самый жирный кусок предновогодней прибыли покушение...

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 13:05

Ой, да и хорошо. Деньги хоть целы будут. Пару недель посидят без продаж, а потом забегают за покупателями.

Лепрекон
7 окт 2021 в 13:07

Клятва Гиппократа - забыта. Нюрнбергский кодекс от 1947 года тоже.
Ну тц побудут пару недель без людей, одумаются... Они без нас никто, а не наоборот

7 окт 2021 в 13:10

МОСКВА, ВИДАТЬ НИ ЧЕМУ НЕ УЧИТ😂ВСПОМНИТЕ, ЧЕМ ТАМ ВСЁ КОНЧИЛОСЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 13:10

Я так понимаю, что у мэра появилась своя компания по доставке пива и еды? Скажите, а я как буду покупать товар? У меня мед отвод от привививки, я сто раз болела. К врачам не обращалась. На работе сделали халявно анализ крови-болела. Заказывать на дом не хочу.. Из принципиальных соображений. Не хочу, чтобы богатели те, кто это все устроил. Да и утррговых центров есть свой бизнес-маски, руки протирать.. Вся эта бодяга..Давайте, за месяц, пока меня там нет.. Приходите в себя..

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 13:12

Ну что тут скажешь магазинчики начнут потихоньку закрываться, а ТЦ раззоряться, особенно продуктовые гиперы жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 13:14

А давайте так,раз паша Креков настроен решитьельно
Если всё это действо с куаркодами не понизит процент заболеваемости,то паша подаёт в отставку

Гость
7 окт 2021 в 13:16

Совсем уже кукуха поехала.

Гость
7 окт 2021 в 13:17

вакцины сделали, чтобы быть изолированными от общества

Гость
7 окт 2021 в 13:18

А общественный транспорт по утру ни кого не беспокоит? Там как зону назовут🙃

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 13:21

"мы отберем спортивные объекты — тренажерные залы, фитнес-центры, бассейны, — рассказал Павел Креков." Ключевая фраза

Гость
7 окт 2021 в 13:22

У губернатора своя курьерская служба. Вот и действует в ее пользу.

Гость
7 окт 2021 в 13:25

Мега без цыган? Здорово.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 13:30

"мы отберем спортивные объекты — тренажерные залы, фитнес-центры, бассейны, — рассказал Павел Креков." -Ключевая фраза

ОТВЕТИТЬ
Коржик
7 окт 2021 в 13:36

-Сделайте уже платно вакцину, может тогда ныть перестанут.

7 окт 2021 в 13:37

Пофиг и так в эти заведения не хожу. Зарплату то не индексируют.........

Гость