4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (523)

7 окт 2021 в 12:12

«Чистые зоны», что это означает ? С прививками также болеют и заражают других, в чем эта чистота то ? От чего же защитит qr код ?

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
7 окт 2021 в 12:12

Советую всем укреплять иммунитет в спорт залах, тогда ни на зараза к вам не прилипнет, кто не верит тот лох! Я даже губернатору писал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:12

Наша область решила быть впереди России всей по репрессиям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:13

Уже жду как Гринвичу сидялище арендаторы поднимут и начнут без вазелина судиться, ведь эта жадная рыгаловка аренду не уменьшит.
Но ничего, H&M который им по губам провел и еще пара магазов послужили хорошим примером.

Ну, все понятно.
Американцы уже изобрели лекарство от ковида, а у наших склады вакциной затоварены. Надо срочно сбагривать. А иначе придет на рынок американское лекарство, и - хана вакцинации совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:14

Вымрут торговые центры как клас. Да здравствуют интернет торговля. Курьер будет самая востребованная профессия. Симановский уже в теме.

Гостья
7 окт 2021 в 12:15

А почему такая дискриминация по отношению к сельским клубам, там нельзя заразиться и люди на селе не болеют??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:15

Комменты трут,не пишите в здесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:16

Спасибо за дистант кстати, вчера проходил днем в паре ТЦ школьников стало раза в 3 больше - гениально же.
Все срете себе под ноги, обмазываетесь и говорите как хорошо мы придумали.

ВиктОр
7 окт 2021 в 12:16

Недальновидность и непрактичность властей удивляет. ТЦ платят достаточно налогов в региональный бюджет. Доходы РЕЗКО упадут. Что будете делать? Вот не будет ожидаемого поступления - ЧТО будете делать?! Какие меры будут предприняты по наполняемости бюджета? А вот тут все должны напрячься, все что они могут придумать - новые штрафы и повышение тарифов и цен. Браво. Вопрос еще в том, кто болен у нас.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 12:16

умру, но прививку не поставлю!))

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
7 окт 2021 в 12:17

Вы ни чего не поняли я от лица патриотов России лучших в Европе писал Куйвышеву про укрепление иммунитета, он видимо не воспринял меня в серьёз, теперь я буду писать Путину, чтобы он открыл как можно больше залов со штангой для укрепления иммунитета , и люди перестанут болеть и станут здоровы

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:18

Сколько вложено в прямые выходы в Гринвич из метро и переходов...или уже оправдали?))

ОТВЕТИТЬ
Домохозяйка
7 окт 2021 в 12:18

ЗАКРЫТЬ надо все торговые центры, денег у народа все равно нет, а на их месте построить фабрики и заводы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 12:19

Давно пора,за границей уже давно так было,сейчас вообще перебор в многих странах ковидпаспорта ввели уже люди тысячами бунтуют,в Англии уже работяг не хватает да ещё наступил топливный кризис,в Нью Йорке уже увольняют с работы если не привит-вот это точно дичь дичайшая,это не как в России только отстранить могут и то только по некоторым профессиям.Израиль как хорохорился что вакцинировали больше 65% населения и уже надо делать аж три прививки Pfizer заболеваемость растёт.Связались с этим Pfizer.))))))Потом и 5,и 6 надо будет сделать))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:20

В это время Минфин властям свердловской области выставил низкий балл за управление финансами региона. Долг области составил 118 млрд рублей. Долг очень большой и как его гасить ни креков, ни Куйбышев не знают. И ещё своим куар-кодированием лишают бизнес денег и область налогов. Потом ускачут отсюда на повышение, а мы, жители, расхлебывай итоги правления горе-управленцев. Не справился!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 12:20

Одно не могу понять - зачем так злить людей!? Все же понимают бессмысленность таких мер!
"Чистые от ковида зоны" - уже звучит как бред! 🙄

ОТВЕТИТЬ
Аннигилятор
7 окт 2021 в 12:21

Ненашев и По-жизни-В-Унынии решили сельские клубы развить? И при этом убить ТРЦ?
Вобщем все НГ-корпоративы будут проходить в сельских клубах!

Что надо.
7 окт 2021 в 12:21

1. Переболев после вакцинации, желание еще раз вакцинироваться на пропало.
2.Заставлять будут. Всех и каждые полгода до того, как
3. Как только граждане начнут следовать предписаниям на отстранение.
4. Сказали отстранить- ОТСТРАНЯЙТЕ!
5. Всех. Потому что достали и надоело.
6. Для начала на один день . Транспортники, включая метро, дома. Учителя дома. Продавцы дома. Врачи дома. И даже дворники, слесаря и и экспедиторы.
7. За этот день никто из них с голоду не умер. А вакцинацию - раз и отменили. Не дожидаясь...как там у ленина.. предупредительные - учредительные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:23

Главное чтоб в красно белое пускали.

Гость
7 окт 2021 в 12:23

В смысле каждый год? На сколько лет пЛандемия? Палятся уже, что волнам ни конца ни края.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:25

В Шереметьево летом были рестораны -без ковидные зоны, только по QRкодам, народу там почти не было и грустные официанты. Видимо тут тоже самое ждет торгашей, пойдут туда где не будут мозг выносить.

Гость
7 окт 2021 в 12:25

Статья 19 п2 Конституции РФ - Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
7 окт 2021 в 12:26

Жалка Гришу Коцубу он паять взвоет о сужения прав работников фитнес индустрии!

Гость
7 окт 2021 в 12:26

Молодцы модеры иную точку зрения просто трут пропоганда однако

Буся
7 окт 2021 в 12:27

не больно то и хотелось в эти ваши торговые центры

Гость
7 окт 2021 в 12:27

Так мечтала научиться экономить. Хотела поставить прививку, а теперь задумалась. Без кино, без шопинга, без ресторанов. Готовить научусь 33 блюда, наконец. Абонемент на фитнесс продлевать не надо. Книги к прочтению лежат давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:28

лучше грязные зоны введите, выручка больше будет

ОТВЕТИТЬ
Димон
7 окт 2021 в 12:29

Перестал ходить в магазины и ТЦ из-за введения маскарада. Для меня унизительно одевать на лицо тряпку. Сейчас тем более не буду ходить. Да здравствует интернет-торговля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:30

В веер молле народу 3 человека и то похоже так болтаются .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:30

Если закроют ТЦ в городе то куда будут ходить в туалет горожане? Общественных туалетов в городе нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:30

Все поедем в сельский клуб, раз они освобождены от qrкодов)))

Гражданин
7 окт 2021 в 12:31

А то что в автобусах набивается по тысячу человек, и люди там на головах друг друга сидят это нормально? А музей, где один экскурсовод время один проводит то это прям рассадник вируса. Маразм

Гость
7 окт 2021 в 12:31

Не так давно эвреев итребляли теперь пошли дальше . Просто здоровых людей .

Гость
7 окт 2021 в 12:32

В прошлом году главное в пред нг и после нормально дали работать, без этих qr кодов, люди хоть немного прибыли получили.
А в 21 такие - ну мы подумали и вы будите сосать, просто будите. У вас все сотрудники вакцинированы? Еще и полностью? Хорошо, вы тоже будите сосать.
Наверное еще и маску весь день(в случае тц это 10ч, рестов 8ч) носят как просили? Еще и меняют её? Молодцы - сосать тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:33

Теперь наверное многие поняли, что дело не в пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
7 окт 2021 в 12:35

Два года как-то обходились, а тут надо вдруг стало ...
догнать и перегнать Америку ...
вы бы в другом месте такую прыть проявляли ... переназначенные
любое деление людей по-какому либо признаку - нарушение Конституции РФ, гарантом которой выступает государство и 69 летний пенсионер ... есть у нас государство?

7 окт 2021 в 12:37

когда коту делать нечего, он яйца лижет. очень напоминает.
лучше бы больницы инфекционные строили!

ОТВЕТИТЬ
сара абрамовна
7 окт 2021 в 12:37

хоть подростков не будет в этих трц это плюс

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:37

Не пойду , хоть и куар есть .

Гостъ
7 окт 2021 в 12:38

Мы ОТБЕРЁМ ТРЕНАЖЁРНЫЕ ЗАЛЫ, ФИТНЕС-ЦЕНТРЫ.... Кто бы сомневался?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 12:40

Им Московский опыт не пример. Торговики и так на 1/3 без магазинов, а теперь вообще без покупашек магазы останутся.

Гость
7 окт 2021 в 12:40

Отпечатал два кода - один в паспорт, другой в водительское удостоверение.
А вакцинировался еще весной. Не трудно.

ОТВЕТИТЬ
Приват-доцент Голубков
7 окт 2021 в 12:40

ИБД (Имитация Бурной Деятельности) - точный симптом некомпетентности властей. Результата нет и не будет, зато как старались!

Патриот Андрей Репницын
7 окт 2021 в 12:41

Не трогайте фитнес клубы, там люди не болеют, там укрепляют иммунитет, и становиться мужиками! Гриша коцуба подтвердит, и уже бежит за дотациями к государству

7 окт 2021 в 12:42

Кошмарить бизнес умеют многие и без Тц проживут испугали 🤣😉🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ

"В торговых центрах Свердловской области введут «чистые зоны», куда будут пускать только по QR-кодам"

А "грязные зоны" останутся?
Только в них, наверное, будут торговать тухлыми яйцами и плесневым хлебом, чтобы стимулировать людей прививаться, получать QR-код и завоевать почётное право посещать "чистые зоны".

123
7 окт 2021 в 12:42

А чистый автобус или маршрутка будет ?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2021 в 12:43

делают всё, чтобы вывести народ на митинги. Кто-то ведь может этим воспользоваться и подхватить. В то же время в Питере проводятся мероприятия под названием "венчание"некоего Гоши он же Жора, где присутствовало множество народу, к тому же завезенных из-за бугра. Все без масок, не соблюдением дистанции и пр. С этим как?

7 окт 2021 в 12:43

У антиваксеров пригорает знатно.😁👍

ОТВЕТИТЬ
Маша
7 окт 2021 в 12:45

Че за бред вообще,??!? а дети как будут ходить по заведениям? Тоже код??
А