28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Гость
8 окт 2021 в 00:41

Потому что вы массовое скопление людей и без фитнесс клубов можно прожить

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 00:44

а в храмы тоже по куэру или их как всегда не касается?

ОТВЕТИТЬ
Вакционированный мутант
8 окт 2021 в 00:46

Спасибо вакцине за панцирь и хвост!

Гость
8 окт 2021 в 00:46

Я прекращу ходить в фитнес-клуб, если введут поганые QR-коды. Как можно одновременно заботиться о своем здоровье и в то же время колоть в себя какое-то дерьмо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 00:47

Как так-то, мы же все сдохнем без фитнеса. Ни пожрать, ни жопу покачать...ааааа.

ОТВЕТИТЬ
Чай Вдвоём
8 окт 2021 в 00:54

- "Почему крайние всегда мы?"
Ответ Губера: А потому что место в Московской Гос.думе само себя не заслужит.

ОТВЕТИТЬ
Всем добра
8 окт 2021 в 00:55

Некоторые люди ходят заниматься спортом не только для того, чтоб себе что-то качать. Есть и другие виды занятий, которые необходимы для поддержания здоровья. Что теперь из- за отсутствия прививки дома сидеть и тухнуть?

ОТВЕТИТЬ
Guti
8 окт 2021 в 00:56

Вы что реально думаете что между помощью вам, и чисткой туфель президента языком, он выберет помощь вам?

Евгений
8 окт 2021 в 01:00

Общественный транспорт, продуктовые магазины, торговые центры и алкомаркеты, госучреждения(госдума,заксобрание,налоговые и тд), ледяной городок на НГ, монастыри и церкви, и даже сельские клубы-этот QR-код не касается, а вот театры,кино,кафе,рестораны,фитнес-залы,санатории и тд, то там дааа… эпицентр мля! Тогда и консьержам в многоэтажках надо купить аппарат для считывания кода. Когда закончится этот дебилизм?!

Гость
8 окт 2021 в 01:00

Алкоголь надо по QR кодам продавать, тогда народ побежит вакцинироваться

ОТВЕТИТЬ
-666-
8 окт 2021 в 01:01

Че все разнылись? Сначала рестораны, теперь тренажерки. Идите прививайтесь, какие проблемы и клиентов агитируйте. А то такие все перцы были храбрые, а как прижали, так завыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 01:01

Я 13 лет в одной шапке хожу, ничего не нравится, некрасивые, неудобные, выбрать нечего.

Фото пользователя
8 окт 2021 в 01:01

Странные такие, смешные и наивные...какой смысл обращаться к губеру? Подавать коллективные иски в суды нужно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2021 в 01:02

Демография в стране падает, женщинам не ягодичные мышцы для инсты нужно, качать, а детей рожать

Стране нужны рабочие руки

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 01:04

Фитнес-клубы это чуждое навеянное враждебным западом явление. Их нужно вообще запретить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 01:08

Именно в спортзале я корону и подцепил. Там в первую очередь нужно это вводить.

Наполеон
8 окт 2021 в 01:13

Потому что во власти сидят одни лысые пеньки, с холодцом который переваливает через ремень.
И они не хотят, чтобы рабы выглядели лучше них))) Поэтому Креков вам, а не фитнес клубы.

Гость
8 окт 2021 в 01:13

Именно в фитнесе я и заразился короной.

ОТВЕТИТЬ
хвост вертел собакой
8 окт 2021 в 01:20

дочь моя несовершеннолетняя без куар кода сможет посещать фитнес-клуб?
если да, тогда я не понял нафига эта возня?
а если нет, тогда я не понял на каком основании ее будут лишать права посещения бассейна? или чтобы его посетить она должна официально заболеть ковидом, а это тоже не поможет у нее же нет учетки на госуслугах.
мерзко пахнет эта история ку аром

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 01:30

Откуда гиренкам-коцубам знать про общественный транспорт?! Они же илита

Яна
8 окт 2021 в 01:35

В других областя никто не просит губернаторов отменить те или иные указы. Потому что знают что они неприклонны.

ОТВЕТИТЬ
Яна
8 окт 2021 в 01:37

А эти фитнес клубы цены не хотят снизить. Тоже мне радетили за народ.
Правильно сделал губернатор. И не надо ничего отменять. Закон есть закон.

ОТВЕТИТЬ
Полухин
8 окт 2021 в 01:39

Гуманизм и выбороченсть здесь не уместны. Жесткие меры для всех!
Для театров, кинотеатров, концертных организаций ресторанов, кафе и фитнес залов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 02:24

В потных спортзалах как раз можно и подцепить заразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 02:26

Закрыть надо все ТЦ. фитнесы и кафе. Там одна зараза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 02:32

Ну введут они эти коды, а дальше кто будет спонсировать этот праздник жизни? Клиентов у заведений сразу станет в 10 раз меньше. Это приведет к полной остановке отрасли и банкротству. Да и какое они имеют право указывать частным лицам, кого запускать, а кого нет? Может они еще будут решать, кого мне домой к себе приводить, с кем мне дружить, общаться, работать? Быстро будут посланы, клоуны.

Гость
8 окт 2021 в 02:43

В Москве бизнесмены, когда у них такая байда началась, обратились к юристам, собрали комлпекты к документов и послали Собянина в пешее эротическое путешествие. А наши все просят и унижаются, особенно если учитывать,что вся эта возьня незаконна и тем, что губер вообще не стал брать на себя ответственность за этот прессинг, а подставил своего зама. Пока не покажете кто в доме хозяин чинарские шафки борзеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 02:50

Не может быть, спустя полтора года они начали задавать вопросы.
Они обучаются.
Но вы бростье такое, нам тут правилтные вопросы не нужны, а то так еще дойдем до вопросов - "а где компенсация за простой и за возможную прибыль?"

8 окт 2021 в 04:58

Е1, лучше спросите у Крекова, почему при росте заболеваемости продолжаются всякие проверки. ФНС, МЧС таскаются по предприятиям, и у них нельзя ни ПЦР, ни QR-код затребовать. Они что, не болеют????
Что за....

Юрий
8 окт 2021 в 05:07

КБ и бристоль платят налоги и с их продукции плаатят не хилые акцизы и т.д, а с Фитнес не чего взять😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 05:11

А как же раньше страна жила без фитнес и лгбт клубов?

ОТВЕТИТЬ
123
8 окт 2021 в 05:14

наивные чукотские дети

Гость
8 окт 2021 в 05:21

В Канаде все закрыто - фитнес-клубы, рестораны, даже парикмахерские.
Надо брать пример с Канады. Ведь Канада нормальная страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 05:24

Главное чтобы в стране 404 ничего не закрыли. Вот о чем все мысли и чаяния.
Пока так и есть. И это хорошо.

сара абрамовна
8 окт 2021 в 06:30

а в чем проблема получитт куар код?почему изза недоумков ,должны другие заражаться?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2021 в 07:09

А я за, потому что приходишь на тренеровку, а окна открывать запрещено, работает кондер, который гоняет один и тот же воздух по кругу. Никто не обрабатывает инвентарь, в зале может заниматься до 12 человек друг на друге.

Гость
8 окт 2021 в 07:14

Истязания продолжаются !

НАТАЛЬЯ
8 окт 2021 в 07:19

правильно требуют

Гость
8 окт 2021 в 07:28

Раньше молодежь кололась а теперь спортом занялась и культурно хочет отдохнуть,кое кому это не даёт покоя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:08

Антошка я только с общественным транспортом с тобой соглашусь, что там бардак. Про какой повышенный воздухообмен ты говоришь? духота и вонь в залах... Где клиринг? ни разу не видел, что бы ходили грифы и гантели или лавки хоть кто то протирал, а наверное лучше, что бы их обрабатывали!? в раздевалках грязь на полу... И это не в самом дешевом клубе в самом центре всего около 500 метров от площади 1905, а что тогда твориться там где подальше?

ОТВЕТИТЬ
Патриот Андрей Репницын
8 окт 2021 в 08:51

Однозначно фитнес клубы это рассадник микробов, у меня друг заразил в клубе на красноармейской, сходил поплавал и вуаля корона! Кафе также самая история, торговые центры также история

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:51

вакцинированный- такой же разносчик заразы,какая разница,с кодом ты или нет? один чёрт чихотка...

Патриот Андрей Репницын
8 окт 2021 в 08:51

Qr коды это лучше чем локдаун! В чём проблема, получите и ходите

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 08:53

вот тут я с ним согалсен!

Патриот Андрей Репницын
8 окт 2021 в 08:55

Фитнес деседенты борьбы с короно вирусом считают себя сверх людьми, у них видимо напрочь отсутствует мозг рационально мыслить, качки укрепляйся иммунитет но с qr - кодом

8 окт 2021 в 09:03

Ошибка людей взывающих к губеру, это поиск здравого смысла. Этой позиции в меню нет и не предвидится.
Но! Просящий автоматически попадает в слой униженных, а униженных никто за людей не считает.
Не надо просить, требуйте. Закон давно нарушается, нанимайте юристов, выкатывайте неустойки.

Патриот Андрей Репницын
8 окт 2021 в 09:03

О какой кратности воздуха обмены вы говорите?? Сертифицируйте и лицензируйте тогда каждое помещение фитнес клубов и приведите к одинаковым показателям! Это не возможно сделать, так как вас развелось как говна и каждый фитнес клуб делает и обустраивает свой клуб как хочет! Не в каждом клубе есть хорошая вытяжка и воздухообмен! Идёт резких рост заболеваний, туроператоры фитнес клубов это вопрос к вам, почему? Может всем стоит пойти в фитнес клубы и мы выздоравливать начнём?! Пусть Коцуба и все ему подобные прикусят свой язык…!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:06

Ну, началось, заныли.

Павел
8 окт 2021 в 09:20

Хожу в гараж в онегине, ещё весной по обсуждения в раздевалке было понятно что многие привились. Я и сам привился летом и родственники близкие все привиты, из знакомых тоже процентов 70 привились. Адекватные, разумные люди понимают что прививка нужна, только рабы уверовали в теорию заговора и считают что их пытаю чипировать, чем-то заразить... и не понимают что хозяевам это не нужно, хозяевам надо чтобы раб был здоров, приносил пользу и плодился рабами.. 😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2021 в 09:22

Потом скажут чипы вживить со всеми документами, тоже побежите?!

8 окт 2021 в 09:23

Почему все так боятся этих QR кодов ??? Вас же не закрывают, а просто просят считывать QR коды у посетителей и не пускать без кодов. Сам клиент, если хочет ходить пусть делает QR код.

ОТВЕТИТЬ