23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Сай
12 окт 2021 в 09:54

Ребят вообщето я кго купил за свои кровные которые 7 лет копил, и не за 20 а за 21 млн. И с хозяином бывшим не знаком, а еще у меня куча детей потому и взял чтобы у каждого своя комната была ) Но почитал, и тут такую фигню пишут в комментах

ОТВЕТИТЬ
Налоговый инспектор
12 окт 2021 в 09:54

Не могу найти декларацию о доходах Егора Павловича Плотникова.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 10:06

зачем палите ФИО покупателя? разжигаете классовую неприязнь? я вот хочу купить домик в ЕКБ, к примеру, присматриваю хороший вариант за 60-70 млн, а тут хобана, рассказывают лишнее, куплю лучше в другом городе и буду там пополнять бюджет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 10:07

Скоро опять появится в продаже, только в два раза дороже

Владимир
12 окт 2021 в 11:05

Чему тут завидовать, такой дом могут позволить только те кому бабло некуда выкидывать, одна коммуналка тысяч в 25 ежемесячно...

ОТВЕТИТЬ
Кошачий бунт
12 окт 2021 в 11:09

Ну нормально - 20 мульенов за 16 соток земли и 800 квадратов жилья)). Успешный предприниматель через 6 лет либо передаст в дар сидельцу, либо продаст по бросовой цене бывшему хозе и будет сиделец дальше жить в своем доме))). Как говорится - Ловкость рук и никакого мошенничества.

Гость
12 окт 2021 в 11:22

Типичная картина ! Дом бизнесмена , сидящего в колонии продали за долги ! Видимо, на свободе много денег наворовал !

Совесть Геккона
12 окт 2021 в 11:40

Одни жулики продали дом жулика, другому жулику.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 12:59

А не называете ли вы "продажей" махинации с недвижимостью при банкротстве ?

😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:25

Да и так все понятно, домик чинарю приглянулся. Мужика в тюрячку упрятали, дом через левое ИП купили.

Гость
12 окт 2021 в 13:28

такой вот партнер))в наше время никому излишки денег нельзя доверять

Эндрю
12 окт 2021 в 13:28

вернется хозяин, придется отдать обратно!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 13:38

Лет 10 назад работая связистом подключал этот дом к интернету. Конкретно хозяина этого дома не помню, но помню, что в этом поселке "европейский" жили крайней неприятные люди, боХачи, относились как к челяди и недочеловеку, вот другое дело когда придёшь подключать инет в обычную многоэтажку, там тебя и накормят, и напоят, и денег подкинут, а бывало и спать уложат ))) теперь сам живу примерно в таком же коттедже и стараюсь не опускаться до поведения тех боХачей.

Гость
12 окт 2021 в 14:15

Подставной ИПэшник

Oleg
12 окт 2021 в 14:42

Кому вы пургу то метете дом этот намного дороже а продали на торгах своему если официально бы продавали то 35 точно бы продан был
Все мугисо это мафия

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:05

не забывайте только потом написать когда нового владельца посадят и за сколько дом выставят вновь.

Гость
12 окт 2021 в 15:26

Выручка от продажи ушла руководству ФСИН, можно не сомневаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:33

Там внутри мрак и ужас!!! Был. Видел.

12 окт 2021 в 19:22

Просят не значит получат. Я вот за свою копейку 87 года тоже могу 1 млн просить.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 19:49

А укакашечников-радомировцев никто посадить не собирается?

Фото пользователя
12 окт 2021 в 20:39

А разве, если только один участник, торги не признаются несостоявшимися? Странно.

12 окт 2021 в 21:36

Куда простым работягам такой дом, им бы смотреть, чтобы штаны не спали. В таком доме надо иметь пару человек прислуги - кухарку-уборщицу и плотника. Уровень затрат можно прикинуть.

Гость
12 окт 2021 в 22:31

Сотка 5 лет назад там стоила 500 т. р., то есть только земля 8 млн. р., а сам дом, если есть ремонт, стоит минимум 40 млн.,. Есть мнение, что это просто фиктивная сделка, сам бывший собственник через подставного лица выкупил свой же дом. Иначе просто бред.

Гость
12 окт 2021 в 23:28

Начальная цена была 44,5, но для участия в торгах нужен был залог 4,5 (10%).

Игорь
12 окт 2021 в 23:46

Я который живу в этом районе в соседних домах 👍👍👍😂

Фото пользователя
13 окт 2021 в 00:29

20 тысяч за квадрат. Цена квадрата складского помещения на выселках без теплоизоляции.

Гость
13 окт 2021 в 06:10

Своему не своему смешно)))) дак мониторьте торги и заявляйтесь на любых шагах. Ах да, надо же залог платить, надо же эцп, регистрации, а я лучше по клавишам здесь потыкаю)))

ЕВГЕНИЙ
13 окт 2021 в 10:11

делают всё в тихую и свои покупают

Vvvvv
13 окт 2021 в 10:35

Что то тут не чисто. Дворец за гроши, не верю.

13 окт 2021 в 14:43

Вполне реальный ценник в наше время. Больше и не стоит. Мало ли кто там сколько рядом просит. Так можно и 100 лет продавать .Важно за сколько реально могут купить. Видел как коттеджи за 75 лямов реально за 25 только уходили. Так что хрень это про разговоры про отжим.

Гость
17 окт 2021 в 16:56

Для этого и садят.. Чтобы отжать.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 17:00

Смотришь на ценник и все понятно

#привитыйБогом
17 окт 2021 в 17:01

..а кулиговская & Ко сарай недостроенный в Палниксе продаёт за 22 ляма.
охренели барыги...

Гость
17 окт 2021 в 19:19

Ему там не жить он упокоиться

Фекл
18 окт 2021 в 03:47

Мне пофиг . Я наживаюсь на вас, стадо !!!!и строю себе Дома и покупаю бэхи х7 . Я ваш Депутат )))

ОТВЕТИТЬ