28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
12 окт 2021 в 09:08

Что ж вы в Июле об этом не написали?... Точно нашлись бы желающие... А так за полцены своим отжали.... Хотя,чему тут удивляться?...

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 12:59

А не называете ли вы "продажей" махинации с недвижимостью при банкротстве ?

😎

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 08:39

Вроде как торги признаются не состоявшимися если только 1 участник, минимум должно быть 2. А так значит своему ушло, из тех кто заведует торгами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 00:29

20 тысяч за квадрат. Цена квадрата складского помещения на выселках без теплоизоляции.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 08:40

Доходный бизнес у чувака, за год, будучи ИП, немало бабла поднял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:14

Сработали под заказчика ! Так это называется. Я построил за такие деньги дом 200м с ремонтом и не в городе! Отжали мужика!)

Совесть Геккона
12 окт 2021 в 11:40

Одни жулики продали дом жулика, другому жулику.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 08:41

Офигенный домик. Молча завидуем.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 21:36

Куда простым работягам такой дом, им бы смотреть, чтобы штаны не спали. В таком доме надо иметь пару человек прислуги - кухарку-уборщицу и плотника. Уровень затрат можно прикинуть.

Гость
12 окт 2021 в 08:42

Покупатель - СОМНИТЕЛЬНЫЙ.
Как то не так...

Гость
12 окт 2021 в 08:34

Хорошо деньги вложил. Продаст потом , а может обратно отдаст сидельцу когда тот выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 08:40

Мне с этого чего? Писать не очем?

Гость
12 окт 2021 в 09:00

Класс, то есть у них на краю города сотка стоит от 10 млн. А у простых людей почти в центре при сносе , дают за сотку 800 тыс. за дом вообще не дают.)) " Закон — что дышло: куда повернул, туда и вышло " )))

Гость
12 окт 2021 в 10:07

Скоро опять появится в продаже, только в два раза дороже

Гость
12 окт 2021 в 13:25

Да и так все понятно, домик чинарю приглянулся. Мужика в тюрячку упрятали, дом через левое ИП купили.

Oleg
12 окт 2021 в 14:42

Кому вы пургу то метете дом этот намного дороже а продали на торгах своему если официально бы продавали то 35 точно бы продан был
Все мугисо это мафия

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:42

Раньше было классное место, сейчас там вокруг очень неплохих коттеджей (стоили в своей время около 50 млн) возвели человейники и конечно уже привлекательность резко упала.

Гость
12 окт 2021 в 15:05

не забывайте только потом написать когда нового владельца посадят и за сколько дом выставят вновь.

Налоговый инспектор
12 окт 2021 в 09:54

Не могу найти декларацию о доходах Егора Павловича Плотникова.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 окт 2021 в 11:05

Чему тут завидовать, такой дом могут позволить только те кому бабло некуда выкидывать, одна коммуналка тысяч в 25 ежемесячно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:31

Сотка 5 лет назад там стоила 500 т. р., то есть только земля 8 млн. р., а сам дом, если есть ремонт, стоит минимум 40 млн.,. Есть мнение, что это просто фиктивная сделка, сам бывший собственник через подставного лица выкупил свой же дом. Иначе просто бред.

Гость
12 окт 2021 в 08:50

Там на фоне многоэтажки стоят. Так себе соседство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 17:00

Смотришь на ценник и все понятно

12 окт 2021 в 13:38

Лет 10 назад работая связистом подключал этот дом к интернету. Конкретно хозяина этого дома не помню, но помню, что в этом поселке "европейский" жили крайней неприятные люди, боХачи, относились как к челяди и недочеловеку, вот другое дело когда придёшь подключать инет в обычную многоэтажку, там тебя и накормят, и напоят, и денег подкинут, а бывало и спать уложат ))) теперь сам живу примерно в таком же коттедже и стараюсь не опускаться до поведения тех боХачей.

12 окт 2021 в 19:22

Просят не значит получат. Я вот за свою копейку 87 года тоже могу 1 млн просить.

сергей петров
12 окт 2021 в 09:31

цирк.....ему цена под сотку мильёнов.........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 19:49

А укакашечников-радомировцев никто посадить не собирается?

Vvvvv
13 окт 2021 в 10:35

Что то тут не чисто. Дворец за гроши, не верю.

Эндрю
12 окт 2021 в 13:28

вернется хозяин, придется отдать обратно!

ОТВЕТИТЬ
Сай
12 окт 2021 в 09:54

Ребят вообщето я кго купил за свои кровные которые 7 лет копил, и не за 20 а за 21 млн. И с хозяином бывшим не знаком, а еще у меня куча детей потому и взял чтобы у каждого своя комната была ) Но почитал, и тут такую фигню пишут в комментах

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:26

Выручка от продажи ушла руководству ФСИН, можно не сомневаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 09:27

Все легче сидельцу стало, раз избавился от забот возиться с продажами после УДО и отьезда на Мальдивы на ПМЖ. 🤪😜😎

Гость
12 окт 2021 в 11:22

Типичная картина ! Дом бизнесмена , сидящего в колонии продали за долги ! Видимо, на свободе много денег наворовал !

Гость
12 окт 2021 в 13:28

такой вот партнер))в наше время никому излишки денег нельзя доверять

Гость
12 окт 2021 в 14:15

Подставной ИПэшник

Гость
13 окт 2021 в 06:10

Своему не своему смешно)))) дак мониторьте торги и заявляйтесь на любых шагах. Ах да, надо же залог платить, надо же эцп, регистрации, а я лучше по клавишам здесь потыкаю)))

12 окт 2021 в 10:06

зачем палите ФИО покупателя? разжигаете классовую неприязнь? я вот хочу купить домик в ЕКБ, к примеру, присматриваю хороший вариант за 60-70 млн, а тут хобана, рассказывают лишнее, куплю лучше в другом городе и буду там пополнять бюджет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 08:52

Вор в тюрьме, имущество конфисковано и продано. Всё правильно, только так и должно быть!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 14:43

Вполне реальный ценник в наше время. Больше и не стоит. Мало ли кто там сколько рядом просит. Так можно и 100 лет продавать .Важно за сколько реально могут купить. Видел как коттеджи за 75 лямов реально за 25 только уходили. Так что хрень это про разговоры про отжим.

Фото пользователя
12 окт 2021 в 08:56

Егору нужно быть очень внимательным....

Фекл
18 окт 2021 в 03:47

Мне пофиг . Я наживаюсь на вас, стадо !!!!и строю себе Дома и покупаю бэхи х7 . Я ваш Депутат )))

ОТВЕТИТЬ
Кошачий бунт
12 окт 2021 в 11:09

Ну нормально - 20 мульенов за 16 соток земли и 800 квадратов жилья)). Успешный предприниматель через 6 лет либо передаст в дар сидельцу, либо продаст по бросовой цене бывшему хозе и будет сиделец дальше жить в своем доме))). Как говорится - Ловкость рук и никакого мошенничества.

12 окт 2021 в 20:39

А разве, если только один участник, торги не признаются несостоявшимися? Странно.

Игорь
12 окт 2021 в 23:46

Я который живу в этом районе в соседних домах 👍👍👍😂

ЕВГЕНИЙ
13 окт 2021 в 10:11

делают всё в тихую и свои покупают

Гость
17 окт 2021 в 16:56

Для этого и садят.. Чтобы отжать.

#привитыйБогом
17 окт 2021 в 17:01

..а кулиговская & Ко сарай недостроенный в Палниксе продаёт за 22 ляма.
охренели барыги...

Гость
17 окт 2021 в 19:19

Ему там не жить он упокоиться

Гость
12 окт 2021 в 15:33

Там внутри мрак и ужас!!! Был. Видел.

Гость
12 окт 2021 в 23:28

Начальная цена была 44,5, но для участия в торгах нужен был залог 4,5 (10%).