1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

18 окт 2021 в 07:33

"Сам он связан со структурами." Это пожалуй единственный и самый главный ответ почему финико просуществовал так долго и собрал треть млрд долларов с "Обнищавшей" страны прежде чем развалиться.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
18 окт 2021 в 07:33

Вообще неинтересно

Костя
18 окт 2021 в 07:40

"Зыгмунт Зыгмунтович, Марат и Эдвард Сабировы" шта это вообще такое? Коренные россияне в действии?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 07:44

Культ мошенника, бандита очень популярен в этой стране. Понятия. Высокодуховно всё, а главное стабильно.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 окт 2021 в 07:56

😂

Фото пользователя
18 окт 2021 в 07:56

Ой многа букав, расскажите вкратце, кто победил то? Наши?

ОТВЕТИТЬ
Петросян
18 окт 2021 в 07:57

Люблю такие истории про лохов и Бендеров... Моя родня из Башкирии вложили почти все свои средства! Я их пожурил и привел массу доводов, что это пирамида/ лохотрон. Не убедил, про.рали все, что было+потребительские кредиты....😂🤣😅 На бумаге они уже были миллионеры и обладатели иностранных аатомобилей. В реальности остались банкротами и морально опустошенными людьми.

Гость
18 окт 2021 в 08:08

Ну хоть денег заработал.

18 окт 2021 в 08:33

Е1, а писать с ошибками для СМИ это сейчас норма? Простейшие слова написать не можете правильно, позор какой-то. В этом тексте как минимум дважды.

18 окт 2021 в 08:37

как пособника сажайте, раз знал чем занимается и помогал ему.

Гость
18 окт 2021 в 08:40

Даже сторож (герой темы) понимал что это лохотрон. Не жалко пострадавших. Основатели молодцы

Сыгызмунд
18 окт 2021 в 08:50

Учитесь, товарищи, где работать надо.

Брахмапутр
18 окт 2021 в 09:09

Уже 30 лет Вся наша страна один большой ЛОХОТРОН . Начиная с Я ЛЯГУ НА РЕЛЬСЫ и ваучерами . Ждем с нетерпением мемуаров сотрудников ФСО . Вот там я думаю будет настоящий ЦИРК .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 10:54

В СССР такого не было

18 окт 2021 в 11:06

На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

Гость
18 окт 2021 в 11:13

"На выступлениях были люди 30+, молодых не было вообще..."
У меня аж слеза по щеке скатилась...
30+ уже старость... Или, что имел ввиду охранник?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 11:24

"Удивительно, но у нас не было ситуаций, когда наша работа пригождалась"
Ничего страшного, может ещё и пригождитесь- вдруг окажется, что ваша зарпоаиа- это внутренние займы внутри компании...на паровозике скатаетесь зато

Недовольный хомяк
18 окт 2021 в 11:24

То есть человек понимал, что идёт работать к мошенникам, и всё равно пошёл. Конечно, главное же бабосики!
В этой стране бесполезно бороться с криминалом(

Фото пользователя
18 окт 2021 в 11:43

да многие люди на финико разбогатели, но еще больше обеднели, вообщем жуть и мрак.

сумма ущерба, по версии следствия, может доходить до 10 миллионов рублей (с)
В ярдах же, какие миллионы, вы о чем?

Гость
18 окт 2021 в 12:01

а мне не жаль,кого финики обманули,у них было лишнее бабло и отсутвие мозгов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 12:12

С поганый дубаем нет договора об экстрадиции? А как тада куковяку выдернули?

18 окт 2021 в 12:24

странные какие то статьи стали, по структуре... вроде начало есть задел, раскрутка сюжета начинается, а потом ап и резкий конец, как будто кусок для краткости выкинули. вам не кажется?

ОТВЕТИТЬ
Аннигилятор
18 окт 2021 в 12:54

очередная шлакостатья

Василий
18 окт 2021 в 13:22

Сам признается- знал о преступной деятельности. Раз не заявил куда надо- укрывательство- это статья

ОТВЕТИТЬ
Яша
18 окт 2021 в 13:40

"Скорее всего, это будет недолго, потому что клиенты — мошенники."
"Мы все понимаем, какие это люди."
"Местные жители знали, кто там живет."
Все всё знали, но...
Как итог: ждём новые пирамиды.
А эти охранники за умалчивание преступления должны быть осуждены вместе с бывшими боссами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 13:54

Сейчас из-за глобальной аферы с криптой повылазит кучка таких мошенников меньшего разлива. Пока глобальная пирамида крипты не рухнет, мошенники такого толка не исчезнут.

Гость
18 окт 2021 в 13:56

10 млн может миллиардов?

Oleg
18 окт 2021 в 15:45

Мне довелось пообщаться с людьми вложившими туда далеко немалые деньги а я Пару раз ходил на их семинары но потом покупал акции сбера и газпрома ( по сути тоже лохотрон )и вот посчитали цыплят по осени котировки последних структур вы все знаете за год удвоились

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
18 окт 2021 в 17:30

10 миллионов?))))))))))))))))

18 окт 2021 в 21:33

Поработали парни, и сколько раз люди наступают на одни и те-же грабли.

Гость
18 окт 2021 в 22:24

аж смешно. работал до конца августа, а в июле закрыли Доронина, а остальных объявили в розыск. какая-то очень грубая нестыкова ) остальное тоже от балды написали? )

Ирина
19 окт 2021 в 09:17

Ущерб составил 10 миллионов рублей?! Вы в своем уме? Только некоторые люди туда ввалили по 15 миллионов, многие по 5,6!

ОТВЕТИТЬ