28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

сумма ущерба, по версии следствия, может доходить до 10 миллионов рублей (с)
В ярдах же, какие миллионы, вы о чем?

Гость
18 окт 2021 в 12:01

а мне не жаль,кого финики обманули,у них было лишнее бабло и отсутвие мозгов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 12:12

С поганый дубаем нет договора об экстрадиции? А как тада куковяку выдернули?

18 окт 2021 в 12:24

странные какие то статьи стали, по структуре... вроде начало есть задел, раскрутка сюжета начинается, а потом ап и резкий конец, как будто кусок для краткости выкинули. вам не кажется?

ОТВЕТИТЬ
Аннигилятор
18 окт 2021 в 12:54

очередная шлакостатья

Василий
18 окт 2021 в 13:22

Сам признается- знал о преступной деятельности. Раз не заявил куда надо- укрывательство- это статья

ОТВЕТИТЬ
Яша
18 окт 2021 в 13:40

"Скорее всего, это будет недолго, потому что клиенты — мошенники."
"Мы все понимаем, какие это люди."
"Местные жители знали, кто там живет."
Все всё знали, но...
Как итог: ждём новые пирамиды.
А эти охранники за умалчивание преступления должны быть осуждены вместе с бывшими боссами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 13:54

Сейчас из-за глобальной аферы с криптой повылазит кучка таких мошенников меньшего разлива. Пока глобальная пирамида крипты не рухнет, мошенники такого толка не исчезнут.

Гость
18 окт 2021 в 13:56

10 млн может миллиардов?

Oleg
18 окт 2021 в 15:45

Мне довелось пообщаться с людьми вложившими туда далеко немалые деньги а я Пару раз ходил на их семинары но потом покупал акции сбера и газпрома ( по сути тоже лохотрон )и вот посчитали цыплят по осени котировки последних структур вы все знаете за год удвоились

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
18 окт 2021 в 17:30

10 миллионов?))))))))))))))))

18 окт 2021 в 21:33

Поработали парни, и сколько раз люди наступают на одни и те-же грабли.

Гость
18 окт 2021 в 22:24

аж смешно. работал до конца августа, а в июле закрыли Доронина, а остальных объявили в розыск. какая-то очень грубая нестыкова ) остальное тоже от балды написали? )

Ирина
19 окт 2021 в 09:17

Ущерб составил 10 миллионов рублей?! Вы в своем уме? Только некоторые люди туда ввалили по 15 миллионов, многие по 5,6!

ОТВЕТИТЬ