28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Как быстро стали продавать успешный бизнес перед QR кодами и прочими ограничениями. Удачи)

Гость
18 окт 2021 в 22:01

Был там, ужинал. Меню слабое, половины из которого не было в наличии, даже банального ризотто. Окна исцарапаны изнутри, что не приятно взгляду. Ну и особо доставляли областники, тянущие шеи к окну, где мы сидели, так как панорамный вид только у четверти столов. В общем на один раз. З.Ы. Кофе дрянь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:34

"Интерьер премиум-класса"
Ну, кхм, скорей цыган-класса

"210 миллионов, и он ваш."

— Все пропало, Киса!

— Что пропало?

— Стулья отдельно продают, вот что. Может быть, желаете приобрести? Пожалуйста. Я вас не держу. Только сомневаюсь, чтобы вас пустили. Да и денег у вас, кажется, не густо. (с)

Гость
18 окт 2021 в 22:37

Когда лохан найдется покажите его. Охота посмотреть на деффективного который в разгар пандемии будет 210 млн отбивать за 4 года.

Гость
18 окт 2021 в 22:39

"210 миллионов рублей, обещая срок окупаемости в четыре года...
Годовой валовый оборот 75 млн рублей."
Значение этих слов видимо ни журналист, ни респондент не понимают.

Берите 10% рентабельности (наверно если только узбеков запустят туда) или сколько там на фоне перехода спроса в эконом сегмент и получаете из 4 лет 30, с учетом девальвации и инфляции... в общем становитесь долгосрочным инвестором, пока не сбросите это счастье кому-то другому.

1960
18 окт 2021 в 22:52

Окна здания не мешало бы иногда мыть. Мерзкое зрелище.

18 окт 2021 в 23:09

ахахааааа...за четыре года))))Через год"прорывов" уже вообще ресторанов не останется....А еще через пару путинских "шестилеток"...строем ,за" шлюмкой" гречки...в пунктах раздачи..в масках с кодами,с флажками за великого "лидера".

18 окт 2021 в 23:27

в НАШЕ ВРЕМЯ СЛОВО ЭТО НЕ ЧТО И ЧЁ ТО МАЛО ОН ПРОСИТ 210 МЛ

Гость
18 окт 2021 в 23:40

На Авито продать не смогли, заказали статью на Е1?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 01:04

Ротом говорить не шпалы варочать !

Гость
19 окт 2021 в 01:08

ПЕЛЬМЕНЕЙ Я И ДОМА ПОЕМ !
НА ГОРУ ВОЛЧИХА ПОЕХАТЬ ДА С КРАСИВЫМ ВИДОМ ПИРОЖКОВ ПОЕСТЬ !

19 окт 2021 в 02:41

чтоб пожрать фигню нужно подниматься на 51 этаж?

Гость
19 окт 2021 в 06:35

Оставьте его себе, и деньги целы и кабак на месте!!!

"В Екатеринбурге продают самый высотный ресторан в небоскребе «Высоцкий»"
Автор не совсем ясно выразился...
Самый высотный - в мире?
В Екатеринбурге?
Или всё-таки читать именно по писанному, т.е. - в небоскрёбе "Высоцкий"?
Т.е. самый высотный ресторан в пределах данного объекта?

Гость
19 окт 2021 в 09:54

Успешный бизнес никто никогда не продаст!

"210 миллионов рублей, обещая срок окупаемости в четыре года. Годовой валовый оборот 75"
Выходит, срок окупаемости считали так: 75*4=300 млн оборота, 300-210= 90 млн, 90/4 года =22,5 млн в год прибыли. Минус налоги – остаётся не более 20 млн прибыли в год.
Из этой прибыли надо оплатить арендодателю свет, воду, охрану и т.п., выплатить хотя бы отчасти официальную зарплату коллективу минимум в 20 человек, рекламу, прочие операционные затраты, и хорошо, если по итогу периода останется 5 млн в чистом остатке.
А если вложить лишние 210 млн в достаточно консервативные инструменты хотя бы под 5, будет более 10 млн в год, за вычетом налога не менее 9 млн. Хорош бизнес, ничего не скажешь!

19 окт 2021 в 13:19

под ку-ку коды вбухивать средства, чтобы власть немощных закашмарила бизнес - нет ужж спасибо !

Гость
19 окт 2021 в 14:01

Был бы рестик для народа, не продавал бы... а так... неоправданные конские цены