18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
18 окт 2021 в 20:45

Если это такое выгодное вложение, то зачем его продавать!? 😅

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 20:47

Это начинается с 210миллионов, потом закроют ресторан. А в результате просто площадку купит кто-нибудь за 21 миллион. Проходили

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 20:49

Через месяц все эти забегаловки обонкротятся либо будут работать в чёрную

Фото пользователя
18 окт 2021 в 20:51

Есть тут люди с высшим образованием? Сколько должна быть выручка, чтобы кабак этот окупился за четыре года?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 20:52

А собственник не боится, что его актив просто бесплатно возьмет ФСБ или МВД. Там много любителей бесплатного пирога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 20:55

С введением куар кодов рестораны продавать самое время. Потом можно их обратно купить в 10 раз дешевле.

Саша
18 окт 2021 в 20:55

Выручка ресторана упала в двое в 2020 году по сравнению с 2019 году, быток -6 млн, по данным официальной отчетности, кажется будет сложно найти покупателя на такой объект на фоне роста ковида и введения QR Кодов.

Гость
18 окт 2021 в 20:55

Знакомый рассказал как в Башкирии проверяющие залетают в парикмахерскую и начинают у клиента с постриженной головой на половину проверять Qr код🤣🤣🤣
Если нет Куяр кода выписывают штрафы...
Народ потихоньку начинает обращаться тем кто подстригает на дому...

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 20:57

Надо брать…)))

Состажем
18 окт 2021 в 20:59

Сын Александра Вараксина получается да? или просто совпадение))

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 20:59

Отдать ресторан под ковидный госпиталь.
А по делу храмы выгоднее патронировать.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 21:11

Сколько там столов? Какова выручка должна быть с одного стола, чтобы вложения окупились за четыре года? Подумываю вложить свободные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фея
18 окт 2021 в 21:13

А аренда в месяц сколько?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 21:13

Закрывайте заведения - куаркоды вас обанкротят. Народ по кодам не пойдет. Вы сами будете своих клиентов прогонять и останетесь без денег. Коды отменят, но клиенты не забудут скотского отношения и больше никогда к вам не придут. Меняйте бизнес модель, продавайте офисы, работайте на дому или митингуйте идите, чтобы отменили закон, который вас уничтожит и обанкротит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 21:15

Реально ктото верит что жральня пафосная за 4 годика окупится? Чегож тогда хозя такое жирное место на продажу то выкатил раз там все так чудесно?

18 окт 2021 в 21:18

Вообще то обещанного три года ждут, а здесь целых четыре 😁😁😁

Фото пользователя
18 окт 2021 в 21:19

"Обещать не значит жениться!" было?

тофиг
18 окт 2021 в 21:23

лохотрон закончился. цирк уехал. клоуны остались. он откупится за 24 года. некогда , никто такой бизнес не продаст, с окупаемостью 4 года. рестораны все убыточные.

Зоя
18 окт 2021 в 21:24

Из панорамных окон открывается отличный вид на смог, поглотивший город.

18 окт 2021 в 21:24

Высоцкий... Вертикаль... Напомнило:

Кто здесь не бывал, кто не рисковал -
Тот сам себя не испытал,
Пусть даже внизу он звезды хватал с небес.
Внизу не встретишь, как не тянись,
За всю свою счастливую жизнь
Десятой доли таких красот и чудес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 21:25

Ресторан окупится за 4 года? Кто ж такую хорошую корову продает? Чо то с коровой не так, раз насхваливает, но старается избавиться

18 окт 2021 в 21:25

еда не ахти там ,посредственная

Конрад карлович
18 окт 2021 в 21:28

Ню - ню ...)))...

18 окт 2021 в 21:32

во-во, на туристов и рассчитан, потому что кухня говно. Один раз придут и больше никогда не вернутся.

Гость
18 окт 2021 в 21:33

Не станут продавать даже самый задрыпаный ларёк, если он приносит доход

Гость
18 окт 2021 в 21:38

Снести весь Высоцкий в разы дешевле, как башню возле цирка 30 минут и всё.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 21:49

Что скажет чувак по кличке "Паук", а именно, тов. Ананьев О.?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 21:52

Беру в рассрочку, с ежемесячной выплатой 5000 деревянных.

Гость
18 окт 2021 в 21:54

Вот и понеслась распродажа ресторанов. Бросить нельзя тащить дорого.

Как быстро стали продавать успешный бизнес перед QR кодами и прочими ограничениями. Удачи)

Гость
18 окт 2021 в 22:01

Был там, ужинал. Меню слабое, половины из которого не было в наличии, даже банального ризотто. Окна исцарапаны изнутри, что не приятно взгляду. Ну и особо доставляли областники, тянущие шеи к окну, где мы сидели, так как панорамный вид только у четверти столов. В общем на один раз. З.Ы. Кофе дрянь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:34

"Интерьер премиум-класса"
Ну, кхм, скорей цыган-класса

"210 миллионов, и он ваш."

— Все пропало, Киса!

— Что пропало?

— Стулья отдельно продают, вот что. Может быть, желаете приобрести? Пожалуйста. Я вас не держу. Только сомневаюсь, чтобы вас пустили. Да и денег у вас, кажется, не густо. (с)

Гость
18 окт 2021 в 22:37

Когда лохан найдется покажите его. Охота посмотреть на деффективного который в разгар пандемии будет 210 млн отбивать за 4 года.

Гость
18 окт 2021 в 22:39

"210 миллионов рублей, обещая срок окупаемости в четыре года...
Годовой валовый оборот 75 млн рублей."
Значение этих слов видимо ни журналист, ни респондент не понимают.

Берите 10% рентабельности (наверно если только узбеков запустят туда) или сколько там на фоне перехода спроса в эконом сегмент и получаете из 4 лет 30, с учетом девальвации и инфляции... в общем становитесь долгосрочным инвестором, пока не сбросите это счастье кому-то другому.

1960
18 окт 2021 в 22:52

Окна здания не мешало бы иногда мыть. Мерзкое зрелище.

18 окт 2021 в 23:09

ахахааааа...за четыре года))))Через год"прорывов" уже вообще ресторанов не останется....А еще через пару путинских "шестилеток"...строем ,за" шлюмкой" гречки...в пунктах раздачи..в масках с кодами,с флажками за великого "лидера".

18 окт 2021 в 23:27

в НАШЕ ВРЕМЯ СЛОВО ЭТО НЕ ЧТО И ЧЁ ТО МАЛО ОН ПРОСИТ 210 МЛ

Гость
18 окт 2021 в 23:40

На Авито продать не смогли, заказали статью на Е1?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 01:04

Ротом говорить не шпалы варочать !

Гость
19 окт 2021 в 01:08

ПЕЛЬМЕНЕЙ Я И ДОМА ПОЕМ !
НА ГОРУ ВОЛЧИХА ПОЕХАТЬ ДА С КРАСИВЫМ ВИДОМ ПИРОЖКОВ ПОЕСТЬ !

19 окт 2021 в 02:41

чтоб пожрать фигню нужно подниматься на 51 этаж?

Гость
19 окт 2021 в 06:35

Оставьте его себе, и деньги целы и кабак на месте!!!

"В Екатеринбурге продают самый высотный ресторан в небоскребе «Высоцкий»"
Автор не совсем ясно выразился...
Самый высотный - в мире?
В Екатеринбурге?
Или всё-таки читать именно по писанному, т.е. - в небоскрёбе "Высоцкий"?
Т.е. самый высотный ресторан в пределах данного объекта?

Гость
19 окт 2021 в 09:54

Успешный бизнес никто никогда не продаст!

"210 миллионов рублей, обещая срок окупаемости в четыре года. Годовой валовый оборот 75"
Выходит, срок окупаемости считали так: 75*4=300 млн оборота, 300-210= 90 млн, 90/4 года =22,5 млн в год прибыли. Минус налоги – остаётся не более 20 млн прибыли в год.
Из этой прибыли надо оплатить арендодателю свет, воду, охрану и т.п., выплатить хотя бы отчасти официальную зарплату коллективу минимум в 20 человек, рекламу, прочие операционные затраты, и хорошо, если по итогу периода останется 5 млн в чистом остатке.
А если вложить лишние 210 млн в достаточно консервативные инструменты хотя бы под 5, будет более 10 млн в год, за вычетом налога не менее 9 млн. Хорош бизнес, ничего не скажешь!

19 окт 2021 в 13:19

под ку-ку коды вбухивать средства, чтобы власть немощных закашмарила бизнес - нет ужж спасибо !

Гость
19 окт 2021 в 14:01

Был бы рестик для народа, не продавал бы... а так... неоправданные конские цены