21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
Фото пользователя
18 окт 2021 в 20:45

Если это такое выгодное вложение, то зачем его продавать!? 😅

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 20:33

Три миллиона долларов на круг. Хороший остров на бермудах можно взять или коттедж на Таватуе

Да и вообще, можно больше не работать )

Константин
18 окт 2021 в 20:25

Собственник ищет лоха который во время пандемии на пороге введения QR-кодов купит у него бесполезный актив за дохера денег. Ну, посмотрим)

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 21:24

Высоцкий... Вертикаль... Напомнило:

Кто здесь не бывал, кто не рисковал -
Тот сам себя не испытал,
Пусть даже внизу он звезды хватал с небес.
Внизу не встретишь, как не тянись,
За всю свою счастливую жизнь
Десятой доли таких красот и чудес!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 20:59

Отдать ресторан под ковидный госпиталь.
А по делу храмы выгоднее патронировать.

Гость
18 окт 2021 в 20:29

если выручка 70 лямов то как он окупится за 4 года при стоимости 210 лямов? рентабельность ресторанного бизнеса в среднем 25%. 25 процентов от 70 лямов это 17,5 лямов .210 разделить на 17,5=12 лет только срок окупаемости.. это в лучшем случае.. комметарии излишни..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 20:42

За 210 000 , сегодня заберу, под шаурму.

Гость
18 окт 2021 в 20:22

АХАХАХАХАХАХАХАААААААААААА!!!!! ИЩИ ЛОШИКОВ В ДРУГОМ МЕСТЕ ПАРНИША!!!

"210 миллионов рублей, обещая срок окупаемости в четыре года. Годовой валовый оборот 75"
Выходит, срок окупаемости считали так: 75*4=300 млн оборота, 300-210= 90 млн, 90/4 года =22,5 млн в год прибыли. Минус налоги – остаётся не более 20 млн прибыли в год.
Из этой прибыли надо оплатить арендодателю свет, воду, охрану и т.п., выплатить хотя бы отчасти официальную зарплату коллективу минимум в 20 человек, рекламу, прочие операционные затраты, и хорошо, если по итогу периода останется 5 млн в чистом остатке.
А если вложить лишние 210 млн в достаточно консервативные инструменты хотя бы под 5, будет более 10 млн в год, за вычетом налога не менее 9 млн. Хорош бизнес, ничего не скажешь!

Гость
18 окт 2021 в 20:28

Собственник обещает, что затраты окупятся за четыре года. Но это не точно

18 окт 2021 в 20:57

Надо брать…)))

18 окт 2021 в 20:40

Обычно стоимость бизнеса при продаже примерно равна годовому обороту. Тут завышено в три раза.😉

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 21:25

еда не ахти там ,посредственная

Гость
18 окт 2021 в 20:23

никогда там не был. сколько стоит там покушать?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 20:47

Это начинается с 210миллионов, потом закроют ресторан. А в результате просто площадку купит кто-нибудь за 21 миллион. Проходили

ОТВЕТИТЬ

"210 миллионов, и он ваш."

— Все пропало, Киса!

— Что пропало?

— Стулья отдельно продают, вот что. Может быть, желаете приобрести? Пожалуйста. Я вас не держу. Только сомневаюсь, чтобы вас пустили. Да и денег у вас, кажется, не густо. (с)

Саша
18 окт 2021 в 20:55

Выручка ресторана упала в двое в 2020 году по сравнению с 2019 году, быток -6 млн, по данным официальной отчетности, кажется будет сложно найти покупателя на такой объект на фоне роста ковида и введения QR Кодов.

"В Екатеринбурге продают самый высотный ресторан в небоскребе «Высоцкий»"
Автор не совсем ясно выразился...
Самый высотный - в мире?
В Екатеринбурге?
Или всё-таки читать именно по писанному, т.е. - в небоскрёбе "Высоцкий"?
Т.е. самый высотный ресторан в пределах данного объекта?

Седой
18 окт 2021 в 20:34

Сеть "Кулинария" от Космоса уже накрылась медным тазом. Теперь этот "премиум" сбыть хотят. Вот только никому не нужно. Наигрались.

Гость
18 окт 2021 в 20:24

ШТАААА?!?! 210 МИЛЛИОНОВ?!??! ЭТО КАК ЖЕ НАДО... ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ?!

Есть тут люди с высшим образованием? Сколько должна быть выручка, чтобы кабак этот окупился за четыре года?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 21:52

Беру в рассрочку, с ежемесячной выплатой 5000 деревянных.

18 окт 2021 в 20:52

А собственник не боится, что его актив просто бесплатно возьмет ФСБ или МВД. Там много любителей бесплатного пирога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 21:13

Закрывайте заведения - куаркоды вас обанкротят. Народ по кодам не пойдет. Вы сами будете своих клиентов прогонять и останетесь без денег. Коды отменят, но клиенты не забудут скотского отношения и больше никогда к вам не придут. Меняйте бизнес модель, продавайте офисы, работайте на дому или митингуйте идите, чтобы отменили закон, который вас уничтожит и обанкротит.

ОТВЕТИТЬ
Состажем
18 окт 2021 в 20:59

Сын Александра Вараксина получается да? или просто совпадение))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 20:38

Илитный бордель с видом на смог там бы зашел.

18 окт 2021 в 21:18

Вообще то обещанного три года ждут, а здесь целых четыре 😁😁😁

18 окт 2021 в 23:09

ахахааааа...за четыре года))))Через год"прорывов" уже вообще ресторанов не останется....А еще через пару путинских "шестилеток"...строем ,за" шлюмкой" гречки...в пунктах раздачи..в масках с кодами,с флажками за великого "лидера".

Алтушкин, памаги...Купи гастриловку. Иначе по миру пойдем с протянутой рукой☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 20:26

"Бенефициаром же остается Евгений Вараксин, который руководит ООО «Высоцкий»
А это что получается, Гавриловских вообще к небоскребу теперь отношения не имеет?

ОТВЕТИТЬ

Как быстро стали продавать успешный бизнес перед QR кодами и прочими ограничениями. Удачи)

19 окт 2021 в 02:41

чтоб пожрать фигню нужно подниматься на 51 этаж?

Макс
18 окт 2021 в 20:42

Продаёт потому что туда никто не ходит !!!! Кому он нахер нужен ???? Шаурма и бистро на каждом перекрёстке ))

Гость
18 окт 2021 в 20:49

Через месяц все эти забегаловки обонкротятся либо будут работать в чёрную

18 окт 2021 в 21:32

во-во, на туристов и рассчитан, потому что кухня говно. Один раз придут и больше никогда не вернутся.

18 окт 2021 в 20:41

Ещё с 90х отличались неадекватностью, а сейчас вообще предложение даже не на дурака, а на идиота.

Гость
18 окт 2021 в 20:30

нолик в цене явно лишний

Фото пользователя
18 окт 2021 в 21:19

"Обещать не значит жениться!" было?

18 окт 2021 в 23:27

в НАШЕ ВРЕМЯ СЛОВО ЭТО НЕ ЧТО И ЧЁ ТО МАЛО ОН ПРОСИТ 210 МЛ

Lifevkife
18 окт 2021 в 20:34

Годовой валовый оборот 75 млн рублей. Любая макдачка за месяц столько зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 20:27

Васёк, ты там два нолика лишних приписал, не иначе.

гога
18 окт 2021 в 20:26

Ладно заверните,беру 😜

Гражданин колонии РФ
18 окт 2021 в 20:28

Что понимается под окупаемостью? 75*4=300 миллионов выручки за четыре года. Стоимость 210 млн. Учитывая что рентабельность в общепите в 10% выдающаяся цифра, получается что затраты на покупку помещения отобьются за 30 лет. Минимум за 30 лет.

Устала я что-то
18 окт 2021 в 20:33

Были там , даже до пандемии пусто днём было. А зря , чем на смотровой стоять мёрзнуть за 350р, можно за теже деньги в тепле кофе выпить с таким же видом

Патриот всея Руси
18 окт 2021 в 20:33

Здесь лохов нет. Ищи в Москвабаде. Может, кто и поведется на этот развод.

Гость
18 окт 2021 в 21:25

Ресторан окупится за 4 года? Кто ж такую хорошую корову продает? Чо то с коровой не так, раз насхваливает, но старается избавиться

Гость
18 окт 2021 в 21:33

Не станут продавать даже самый задрыпаный ларёк, если он приносит доход

Гость
18 окт 2021 в 22:39

"210 миллионов рублей, обещая срок окупаемости в четыре года...
Годовой валовый оборот 75 млн рублей."
Значение этих слов видимо ни журналист, ни респондент не понимают.

Берите 10% рентабельности (наверно если только узбеков запустят туда) или сколько там на фоне перехода спроса в эконом сегмент и получаете из 4 лет 30, с учетом девальвации и инфляции... в общем становитесь долгосрочным инвестором, пока не сбросите это счастье кому-то другому.

Гость
18 окт 2021 в 20:40

3 мульта бакинских вложить в какую то дыру в Екатеринбурге?😂😂😂😂😂
Ещё все и хлопнутся может в любой момент, ситуация хуже чем в Сомали или Мозамбике) ну ну, ищите дурачков

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 22:01

Был там, ужинал. Меню слабое, половины из которого не было в наличии, даже банального ризотто. Окна исцарапаны изнутри, что не приятно взгляду. Ну и особо доставляли областники, тянущие шеи к окну, где мы сидели, так как панорамный вид только у четверти столов. В общем на один раз. З.Ы. Кофе дрянь.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 13:19

под ку-ку коды вбухивать средства, чтобы власть немощных закашмарила бизнес - нет ужж спасибо !

Сколько там столов? Какова выручка должна быть с одного стола, чтобы вложения окупились за четыре года? Подумываю вложить свободные деньги.

ОТВЕТИТЬ

Что скажет чувак по кличке "Паук", а именно, тов. Ананьев О.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 20:43

кто крайний, я за Вами

Гость
18 окт 2021 в 21:15

Реально ктото верит что жральня пафосная за 4 годика окупится? Чегож тогда хозя такое жирное место на продажу то выкатил раз там все так чудесно?

Зоя
18 окт 2021 в 21:24

Из панорамных окон открывается отличный вид на смог, поглотивший город.

Гость
18 окт 2021 в 21:54

Вот и понеслась распродажа ресторанов. Бросить нельзя тащить дорого.

Гость
18 окт 2021 в 22:37

Когда лохан найдется покажите его. Охота посмотреть на деффективного который в разгар пандемии будет 210 млн отбивать за 4 года.

Гость
18 окт 2021 в 20:55

Знакомый рассказал как в Башкирии проверяющие залетают в парикмахерскую и начинают у клиента с постриженной головой на половину проверять Qr код🤣🤣🤣
Если нет Куяр кода выписывают штрафы...
Народ потихоньку начинает обращаться тем кто подстригает на дому...

ОТВЕТИТЬ
Фея
18 окт 2021 в 21:13

А аренда в месяц сколько?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2021 в 20:35

хочу себе этот рояль музицировать)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 23:40

На Авито продать не смогли, заказали статью на Е1?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 20:26

4 года? кулсторибоб)
А он подпишется под этими словами с гарантией выкупить обратно, если не окупится?)))

Карл Великий!
18 окт 2021 в 20:42

Отель продали, настала очередь ресторана?😞

Гость
18 окт 2021 в 20:45

Хорошая попытка, но нет(

Гость
18 окт 2021 в 20:55

С введением куар кодов рестораны продавать самое время. Потом можно их обратно купить в 10 раз дешевле.

Конрад карлович
18 окт 2021 в 21:28

Ню - ню ...)))...

Гость
18 окт 2021 в 21:38

Снести весь Высоцкий в разы дешевле, как башню возле цирка 30 минут и всё.

Гость
18 окт 2021 в 22:34

"Интерьер премиум-класса"
Ну, кхм, скорей цыган-класса

1960
18 окт 2021 в 22:52

Окна здания не мешало бы иногда мыть. Мерзкое зрелище.

Гость
19 окт 2021 в 01:04

Ротом говорить не шпалы варочать !

Гость
19 окт 2021 в 01:08

ПЕЛЬМЕНЕЙ Я И ДОМА ПОЕМ !
НА ГОРУ ВОЛЧИХА ПОЕХАТЬ ДА С КРАСИВЫМ ВИДОМ ПИРОЖКОВ ПОЕСТЬ !

Гость
19 окт 2021 в 06:35

Оставьте его себе, и деньги целы и кабак на месте!!!

Гость
19 окт 2021 в 09:54

Успешный бизнес никто никогда не продаст!

Гость
19 окт 2021 в 14:01

Был бы рестик для народа, не продавал бы... а так... неоправданные конские цены

рур
18 окт 2021 в 20:23

Ресторан шикарный, стоит взять.

тофиг
18 окт 2021 в 21:23

лохотрон закончился. цирк уехал. клоуны остались. он откупится за 24 года. некогда , никто такой бизнес не продаст, с окупаемостью 4 года. рестораны все убыточные.