29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
25 окт 2021 в 07:47

Сомнительный заработок

маруся
25 окт 2021 в 07:49

отличная стартовая новость в понедельник с утра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 07:49

Да враньё это.
Там огромные суммы налички проходят, отражается по докам 2-3-5 процентов от реальных доходов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 07:55

на горе наживаться грех .

ОТВЕТИТЬ
Жека
25 окт 2021 в 07:58

На 5 умножайте

Гость
25 окт 2021 в 08:02

Надеюсь этих директоров также похоронят))и всё будет основано на давлении на родственников

Фото пользователя
25 окт 2021 в 08:05

К примеру за копку могилы берут 120 а по бумагам 8

25 окт 2021 в 08:07

кто то гонит, доходы гораздо больше. Как у нас не любят платить налоги.

Сумма- то общая какова? Есть тут люди с университетским образованием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 08:15

Попробуйте сделать расследование е1 — сколько стоит похоронить человека в Екатеринбурге. И тогда вы узнаете всю правду кто и сколько зарабатывает.

25 окт 2021 в 08:16

просто утренняя новость на Е1
портал ни на что не намекает, "екатеринбург, привейся!"

Гость
25 окт 2021 в 08:44

Я уже выплатил ипотеку и кредит за авто сейчас вот супруге авто обновлю и ещё квартирку прикуплю детям на будущее.... Не знаю правда в каком районе!!!!!!
Ковид озолотил нас!!!!!!

Гость
25 окт 2021 в 09:10

В августе хоронили бабушку, умерла в 20-й на Химмаше, там же при больничном морге небольшая ритуалка. Платили безналом, никакой налички не просили и не намекали, не давили, просто озвучили свои цены. Я вначале хотела через муниципалов на Радищева, цены знала, заранее с ними списывалась, т.к. бабушка тяжело болела, но цена у 20-ки была почти такая же.

Хоронили на Западном, 1,5 тыс.руб. - подкопать урну в могилу к родственнику, эта цена уже входит в стоимость кремации. Денег на кладбище не взяли ни копейки!!!

До сих пор в шоке, потому что 10 лет тому назад хоронили маму на этом же Западном, был обыкновенный беспредел. Только успевай платить направо и налево.
Сейчас на Западном муниципалы, никаких поборов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 09:18

в СССР не было частных контор погребения, а умирали не меньше

и все было в порядке

яма стоила 20р всего, оркестр - 50р те уложиться можно было на пенсию

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 окт 2021 в 09:25

На восточном кладбище берут больше 100тыс только что бы могил откапывать, никаких чеков с кьюаркодом не предоставляют

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 окт 2021 в 09:28

Что то маловато. Вы расценки посмотрите а потом статью пишите

Шаман Габышев
25 окт 2021 в 09:31

как можно этим вообще заниматься? посмотреть бы живьем на этих демонов во плоти, которые питаются горем людей.
Ребята никогда не давайте им ни копейки, помните что самое лучшее что могут сделать родственники для нас - это кремация!!! Все самые умные люди были сожжены - это Мадам Блаватская, это Дэвид Боуи. Помните что в Индии только этот путь правильный ибо человек быстрее находит новое воплощение

ОТВЕТИТЬ
Витя
25 окт 2021 в 10:20

Если денег нет, просто на помойку выбросят или есть бесплатная услуга?

ОТВЕТИТЬ
Monifa
25 окт 2021 в 10:25

Пора давно всех кремировать и только. пусть лучше мертвые леса садить с урнами или вообще не садить чем плантации с крестами и памятниками . Внушили всем православный похоронный марш раньше же с музыкой хоронили

25 окт 2021 в 10:32

Это деньги указаны которые официально проходят,а сколько не официально это очень большая сумма.

876
25 окт 2021 в 10:58

Вот они какие рывки и прорывы то оказываются и где спрятались...

Гость
25 окт 2021 в 11:05

Недавно столкнулись с этой службой (похоронной) ,ещё не приехал участковый , а они уже в дверях стоят с прайсами ! Я обалдел от такой прыти
, это самая расторопная служба у нас в стране , другой такой не найдети !!!!! И если бы там не крутились большие деньги , фиг бы они одним прыжком появлялись в квартирах !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 11:27

Никогда не понимал всей этой похоронной ерунды. Я бы восстал их мертвых, если бы мне сказали, что на меня уже будучи мертвого тратят столько денег, что бы я среди гор других трупов лежал, гнил и мной пировала много лет вся подземная фауна. Ужас просто! Люди копят еще пол жизни на "достойные" похороны. Желаю всем из данного списка свой "участок" сами знаете где....

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 12:23

немалый доход скрыт из-за получения наличных денежных средств.
И эти данные очень слабо учитываются в отраженных цифрах.
Денег там зарабатывается еще больше чем указано в статье.

черный бизнес с черными деньгами. И лишь только белые показываются в документах

Вот эти частные похоронные службы и заинтересованы в антипрививочных публикациях. Больше помрут - больше прибыль.

Гость
25 окт 2021 в 14:03

Хоть кому то хорошо

Гость
25 окт 2021 в 22:32

Статья ни о чем. Меня больше интересует на сколько выросла прибыль в продуктовых магазинах.

гость
26 окт 2021 в 22:53

они же не воруют
напишите официальную з/п депутатов
обсудим