24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

25 окт 2021 в 14:10

Слов нет. Одни междометия. Например, несколько дней назад Ирбитская сметана была 55 р. Вчера уже 62 р. И так со многими продуктами.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 14:11

и так пачка меньше стала, а стоит больше ста рублей, куда годно??? куда еще выше???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 14:11

А когда ,что то подешевеет? 😳

Гость
25 окт 2021 в 14:15

Не припомню как зовут кадра ,который просил отнестись с пониманием при повышении пенсионного возраста обещал поднять пенсии пенсионерам.
Когда повысят пенсии?

Гость
25 окт 2021 в 14:15

шО опять бежать в мАгаз скупать всю гречку и туалетную бумагу??? 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
25 окт 2021 в 14:17

Главное ,что макарошки стОят одинаково

25 окт 2021 в 14:17

Наконец то рывок совершили. А я то все думал когда, ну когда же? На самом деле это не смешно.

25 окт 2021 в 14:17

Хлеб в "Магните" видела-45 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 14:19

Вот и хорошо , вот чудесно 👍🤣.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 14:24

Мои вилы просятся на прогулку

Гость
25 окт 2021 в 14:26

Народ в рашке терпилы, переживут.😁

граждане
25 окт 2021 в 14:30

Прекратите морить голодом пенсионеров!!!!!!!!!! Они и так едят в основном крупу. Решили их совсем добить?????????

гость
25 окт 2021 в 14:32

Путин поручил ввести выходные на вакцинацию и закрыть рестораны и клубы на ночь лучше бы барыгам сетевым поручил быть поскромнее.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 14:42

если бы не Путин, гречка дорожала у солдатов нато?

ОТВЕТИТЬ
Oks__95
25 окт 2021 в 14:45

Да вы закалебали уже!!!Сколько можно??!!ВСе поднемают кроме зарплат и пенсий!!!!

Гость
25 окт 2021 в 14:54

Мда...сплошные победы и прорывы из экранов телевизора, а за окном серость и мрак во всем.! ))) Я надеюсь, что холодильник уже начинает побеждать телевизор? И что-то нет новости про овощи, в частности огурцы и помидоры, которые еще месяц назад стоили по 70р., а сейчас огурцы 100-ку, помидоры от 160 и выше! Владимир Владимирович, это наверное небывалый прорыв, вы скажите, нам гордиться этим или плакать? А то вот моя з.п. плачет, все никак не может угнаться...🔥🔥🔥😠😠😠

гость
25 окт 2021 в 15:17

Поднимайте пенсии хватит стариков морить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 15:25

Не , не подорожает.
"В 2021 году Россия собрала хороший урожай, который практически полностью обеспечит потребности страны по основным группам продовольствия"
Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании о научно-техническом обеспечении развития агропромышленного комплекса, передает ТАСС.

Гость
25 окт 2021 в 15:27

Президент России Владимир Путин сказал спасибо Европе за введенные санкции, так как они положительно повлияли на страну.
Его слова во время выступления на заседании международного клуба «Валдай» передает ТАСС.

«Спасибо европейцам за санкции в области сельского хозяйства ...

Гость
25 окт 2021 в 15:52

Спецом панику поднимают чтоб быстрее разобрали . Остатки сгниют не жалко а сейчас втридорога запузырят.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 16:29

Можно подумать только гречка и только сейчас дорожает. Новость проплачена производителями гречи? Залежи на складах,тухнуть начинает,чтоб создать искусственный ажиотаж.

Гость
25 окт 2021 в 16:46

Правительство не может остановить цены.Спрашиаается:а что оно может?!

Сашка
25 окт 2021 в 17:11

Почему акцент всегда на гречку у нас в магазинах её есть невозможно, грязная как для свиней.

Гость
25 окт 2021 в 17:13

Сдалась вам эта гречка. Все эти колхозно расфасованные пакеты заражены вредителем. Неделю дома пакет полежит, жучки выползают.

25 окт 2021 в 17:18

Правительство говорит про инфляцию 5-10%. Цены на крупу выросли на 50-150%. Ещё поднять цены?

Брови Брежнева
25 окт 2021 в 18:07

Между трактором и прилавком столько прокладок-перекупщиков ….. типа «дилеры». Посадить всех дилеров - и ниче дорожать не будет. По сути это спекулянты. При Горбачёве это называлось НЕ ТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ.

Гость
25 окт 2021 в 18:12

Зарплата будет расти?

ОТВЕТИТЬ
Марина
25 окт 2021 в 18:16

Сейчас самая дешёвая гречка в магните 63р...два года назад самая дешовая была 19-22р...да цены на продукты как на дрожжах ростут и хлеб подорожал был 27 рсейчас 33р

Профессор Преображенский
25 окт 2021 в 18:50

Газ планирует 1000 баксов с Европе остановил производство удобрений. Сейчас в рашке нет купить селитру, всё уходит за евро за кордон. С гречей то же самое, хорошо что её мало кто из забугорных ест.

УРАЛЕЦ
25 окт 2021 в 18:54

На очереди картофель до сотки прыгнет к нг

Гость
25 окт 2021 в 19:18

Гаммотеева и в прошлый раз обещала, что не станет поднимать цену на готовые блюда в связи с, удорожанием моркови и редьки!? В итоге всё же подняла, вот как это понимать то!?

А как обстановка с туалетной бумагой? В Ашане ещё есть?

Евгений
25 окт 2021 в 21:31

Правильно на урожай в этом году хер забили, вот тебе цены повышают

Гость
25 окт 2021 в 22:18

Скоро мимо касс люди будут поголовно выходить из магазина, типо в долг запишите! Пока инфляция на зарплаты не пройдёт %так на 50-150!!!!))))))

Вано
25 окт 2021 в 23:12

Гречки урожай хороший , просто они её не могут продать , еще старые запасы есть , а продать не могут , потому что в европе она не нужна не кому .😁
Картошки тоже много , это всё искусственно поднятие цен .
Было уже такое , так же и соль .
Пусть они сами её едят , я даже рад был когда на гречку цену подняли , потому что жена готовила её постоянно .

Гость
25 окт 2021 в 23:43

Сегодня были в ,, пятёрке,, , в двух магазинах , греча по 77 руб. и это по красной цене...., уже началось!

Петрович.
26 окт 2021 в 10:05

Что за заголовок? Кто кого попросил? Производитель продаёт по своей цене, которую считает нужной, промежуточный перепродавец всегда имеет свой процент маржи, конечный продавец аналогично всегда имеет свой процент маржи, и им всем " по барабану " какая цифра написана на ценнике. Кто кого просит? Не несите чушь.

Гость
26 окт 2021 в 17:52

Сейчас уже гречка стоит 100. Куда выше? Дорогая упаковка? Продавайте в мешках по 3-5кг . Сами насыпят по 400-900 гр, а потом кричат что упаковка дорогая. Вы еще по столовым ложкам фасуйте , еще дороже выйдет.