9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Фото пользователя
25 окт 2021 в 15:31

Видео невозможно распечатать ни для синей, ни для красной папочки.

Гость
25 окт 2021 в 15:32

В городе переизбыток общепита минимум в 3 раза! И из-за этого тоже сюда едут работать колхозники. Горожанам они тут нафиг не нужны! Бухать надо дома!

25 окт 2021 в 15:34

Надо еще электричку показать: а 4 вагона как ходили, так и ходят. Людей -как сельдей в бочке

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 15:35

Срочно, в 012 маршрутку следует пускать только по qr кодам. Ходите пешком, здоровее будете.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 15:35

Думал на фото служба в храме ....

ОТВЕТИТЬ
nslookup
25 окт 2021 в 15:36

опять бедные несчастные комерсы заныли. придется по ходу крузаки продать. когда уже эти все рыгаловки поганые закроют.

25 окт 2021 в 15:39

До этого же ныли что QR коды плохо, теперь когда совсем запретили, оказалось что не так и плохи коды, да?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 15:42

Запретить рестораны, бары, хрюмочные, кб, пивко, баристоль, мэра, губернатора, президента, ковид!!!)))

Николай
25 окт 2021 в 15:45

т.е. вакцина не работает? по другому это не назвать

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 15:47

а ночью вирус особенно злобен? или ночью народу в едальянх прибавляется так, что автобусы в час пик нервно плачут?

ОТВЕТИТЬ
Умней некоторых
25 окт 2021 в 15:48

че стрелки переводить на транспорт? это подлость. попал общепит, крепитесь, а людям жизнь не ломайте. всегда можно оформить банкротство и работать в заводской столовой

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 15:51

в маршрутках граждане на РАБОТУ едут, чтобы детей кормить, а вы в своих барах бездельем и развратом занимаетесь. Как говорят, это две большие разницы.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 15:52

я один не понимаю, что делать ночью в кабаке ?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 15:53

На положить с прибором на ваши ночные алкопсихушки,в которых по большому счету доходит до невменяемого состояния всякая алкота

Гость
25 окт 2021 в 15:57

Притоны вообще навсегда нужно закрыть. И без ковида. Там только драки и пьянки

ГостьЯ
25 окт 2021 в 15:58

По-моему ,мы всё это уже однажды проходили, год назад, нет? Так и будем по кругу бегать от одних запретов до других?

«Покажите президенту видео из 012-й маршрутки»
А еще покажите видео как трамваи ходят в Какадем. Им ветку же проложили.😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 16:00

ну вот схавали на прошлой неделе qr коды. теперь получайте другой запрет

Гость
25 окт 2021 в 16:03

Ну конечно, бары - наше всё!
Кексин достал своим нытьём: помогите, убивают, последних штанов лишают. Огонёк, Алиби... А в пандемию Уголёк открыл, это от нищеты. И чтобы людям рабочие места были. Тьфу!

Гость
25 окт 2021 в 16:04

А с нами раньше в таких маршрутах-аатобусах лаз
Бабульки с тележками, бидончиками с утра пораньше чтобы катались 🤣
Отменить изоляцию 60+ )))

Гость
25 окт 2021 в 16:04

Путин на другой планете живёт...

Гость
25 окт 2021 в 16:11

Кому нужны эти едальни?

Гость
25 окт 2021 в 16:14

Да закрыто давно пора все подобные забегаловки!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 16:14

обласнеки сами выбирают такие гетто, поощряя застройщиков строить эти гетто

Николай
25 окт 2021 в 16:15

Да очень жаль, скорее всего после этого запрета больше половины баров и ресторанов повесят замок на дверь.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 16:27

Кексин опять будет работать через служебный вход))) больше всех ноет зато😄

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 16:32

"Управляющий караоке-баром «Шум» Николай Новиков считает, что можно ограничиться введением QR-кодов в сфере общепита, а не закрывать все ночные заведения полностью." (с)
Ровно три дня назад все рестораторы называли куар-коды смертью их бизнеса. Как летит время.. как все меняется ))

25 окт 2021 в 16:42

Кому мешают бары и рестораны, если только они не расположены в жилых домах или в жилой зоне? Хоть круглосуточно. И как опасный вирус различает время суток?

Гость
25 окт 2021 в 16:46

у нас в доме на восточке алкашный работает без туалетов круглосуточно, а парашники оттуда выходят ссать на улицу

Гость
25 окт 2021 в 17:12

Отмените транспорт на месяц просто

ОТВЕТИТЬ
Горец
25 окт 2021 в 17:24

Да да ковид фри в обещтсвенном транспорту 🤣

Давно живу
25 окт 2021 в 17:39

А че там делать ночью ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 18:00

Надо вообще ввести полный локдаун по общепиту и другим общественным местам. За отсутствие масок в транспорте нещадно штрафовать, как делают в Европе (горячо любимой антиваксерами). Отменить ограничения после достижения 80% уровня вакцинации. Хватит уже миндальничать. Некоторые посидят без работы, еще поверещат, да потянутся на пиививочные пункты.

Алекс
25 окт 2021 в 18:01

Бизнес добить решил.

Кость
25 окт 2021 в 18:27

Кексин конечно лицемер еще тот, и Алиби и Огонек всесь локдаун работали и будут работать снова

Гость
25 окт 2021 в 18:30

Ковид в маршрутках не ездит что он дурак чтоли в такси ещё поедет в барах ночью посидит..

роа
25 окт 2021 в 18:35

достали эти предприниматели своим нытьем кому не нравится иди работать в поле

25 окт 2021 в 18:59

На селе работать некому.. Своими рыгаловками споили всю страну! В каждой подворотне.. и пьянь кругом! Идите поднимать сельское хозяйство, а не нойте тут, бизнесмены на горе людском!!

ОТВЕТИТЬ
Ночь Музыки
25 окт 2021 в 19:10

работайте с 18 вечера ло 23.ночью спать надо,а не паленку пить в ваших барах

Гость
25 окт 2021 в 20:02

Сейчас мы кинемся жалеть индустрию спаивания населения, ага. Вас надо закрыть безо всякой пандемии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 20:40

Кто бы поплакался, но не Кексин, его Огонёк и так работал не закрываясь все ковидные дни

Фото пользователя
25 окт 2021 в 21:07

Если исходить из того что ездить в ОТ положено в маске, а питаться в закусочной в маске невозможно, то я не вижу тут экстримизьма со стороны законотворцев.

Гость
25 окт 2021 в 21:11

А не интереснее, ли? к одежде пришить. Да! именно пришить, из жёлтой материи QR-code, и росгвардии проще... Да вообще всем проще(((.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 21:52

Думма готовит закон о штрафах за неношение масок зайца в новогодние праздники

25 окт 2021 в 21:58

Спасибо, а то от этих кафе спать невозможно ночью и люди в близлежащих домах вынуждены слушать их орущих гостей и мерзкую музыку. Я когда прошу музыку убавить ночью, мне говорят, что у них гости обидятся😞 В выходные летом окно открыть невозможно, хотя у людей свои дела есть и нет желания только кафе слушать, даже вентиляцию их гудящую в квартирах слышно, вся жизнь людей подчинена интересам кафе😠

Просто оставлю это здесь.
25 окт 2021 в 22:10

Давно пора прикрыть эти гадюшники 😂😂😂

1952
25 окт 2021 в 22:27

Ночью надо спать, а не жрать в этих гадюшниках.

Оля
25 окт 2021 в 22:44

а зачем показывать Президенту? может, кто пониже из власти удосужится сделать выводы? Президент не может контролировать каждый населенный пункт, обращайтесь к мэру....
почему народ не задает вопросы территориальной власти, почему дает ей жить спокойно?

Билл
25 окт 2021 в 22:58

Открывайте пивбары для курильщиков. Для отсечения пьянствующей молодёжи депозит на приличную закусь.

Гость
25 окт 2021 в 23:18

Просто после 23ч в бары идет ковид поесть,попить ,погулять. Хэллоуин,его время🤣🤣

Гость
26 окт 2021 в 00:23

Да и пофиг. В этих вонючих столовках жрут только свиньи. Потому их там и кормят помоями.