1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
25 окт 2021 в 16:14

Да закрыто давно пора все подобные забегаловки!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 16:14

обласнеки сами выбирают такие гетто, поощряя застройщиков строить эти гетто

Николай
25 окт 2021 в 16:15

Да очень жаль, скорее всего после этого запрета больше половины баров и ресторанов повесят замок на дверь.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 16:27

Кексин опять будет работать через служебный вход))) больше всех ноет зато😄

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 16:32

"Управляющий караоке-баром «Шум» Николай Новиков считает, что можно ограничиться введением QR-кодов в сфере общепита, а не закрывать все ночные заведения полностью." (с)
Ровно три дня назад все рестораторы называли куар-коды смертью их бизнеса. Как летит время.. как все меняется ))

25 окт 2021 в 16:42

Кому мешают бары и рестораны, если только они не расположены в жилых домах или в жилой зоне? Хоть круглосуточно. И как опасный вирус различает время суток?

Гость
25 окт 2021 в 16:46

у нас в доме на восточке алкашный работает без туалетов круглосуточно, а парашники оттуда выходят ссать на улицу

Гость
25 окт 2021 в 17:12

Отмените транспорт на месяц просто

ОТВЕТИТЬ
Горец
25 окт 2021 в 17:24

Да да ковид фри в обещтсвенном транспорту 🤣

Давно живу
25 окт 2021 в 17:39

А че там делать ночью ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 18:00

Надо вообще ввести полный локдаун по общепиту и другим общественным местам. За отсутствие масок в транспорте нещадно штрафовать, как делают в Европе (горячо любимой антиваксерами). Отменить ограничения после достижения 80% уровня вакцинации. Хватит уже миндальничать. Некоторые посидят без работы, еще поверещат, да потянутся на пиививочные пункты.

Алекс
25 окт 2021 в 18:01

Бизнес добить решил.

Кость
25 окт 2021 в 18:27

Кексин конечно лицемер еще тот, и Алиби и Огонек всесь локдаун работали и будут работать снова

Гость
25 окт 2021 в 18:30

Ковид в маршрутках не ездит что он дурак чтоли в такси ещё поедет в барах ночью посидит..

роа
25 окт 2021 в 18:35

достали эти предприниматели своим нытьем кому не нравится иди работать в поле

25 окт 2021 в 18:59

На селе работать некому.. Своими рыгаловками споили всю страну! В каждой подворотне.. и пьянь кругом! Идите поднимать сельское хозяйство, а не нойте тут, бизнесмены на горе людском!!

ОТВЕТИТЬ
Ночь Музыки
25 окт 2021 в 19:10

работайте с 18 вечера ло 23.ночью спать надо,а не паленку пить в ваших барах

Гость
25 окт 2021 в 20:02

Сейчас мы кинемся жалеть индустрию спаивания населения, ага. Вас надо закрыть безо всякой пандемии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 20:40

Кто бы поплакался, но не Кексин, его Огонёк и так работал не закрываясь все ковидные дни

Фото пользователя
25 окт 2021 в 21:07

Если исходить из того что ездить в ОТ положено в маске, а питаться в закусочной в маске невозможно, то я не вижу тут экстримизьма со стороны законотворцев.

Гость
25 окт 2021 в 21:11

А не интереснее, ли? к одежде пришить. Да! именно пришить, из жёлтой материи QR-code, и росгвардии проще... Да вообще всем проще(((.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 21:52

Думма готовит закон о штрафах за неношение масок зайца в новогодние праздники

25 окт 2021 в 21:58

Спасибо, а то от этих кафе спать невозможно ночью и люди в близлежащих домах вынуждены слушать их орущих гостей и мерзкую музыку. Я когда прошу музыку убавить ночью, мне говорят, что у них гости обидятся😞 В выходные летом окно открыть невозможно, хотя у людей свои дела есть и нет желания только кафе слушать, даже вентиляцию их гудящую в квартирах слышно, вся жизнь людей подчинена интересам кафе😠

Просто оставлю это здесь.
25 окт 2021 в 22:10

Давно пора прикрыть эти гадюшники 😂😂😂

1952
25 окт 2021 в 22:27

Ночью надо спать, а не жрать в этих гадюшниках.

Оля
25 окт 2021 в 22:44

а зачем показывать Президенту? может, кто пониже из власти удосужится сделать выводы? Президент не может контролировать каждый населенный пункт, обращайтесь к мэру....
почему народ не задает вопросы территориальной власти, почему дает ей жить спокойно?

Билл
25 окт 2021 в 22:58

Открывайте пивбары для курильщиков. Для отсечения пьянствующей молодёжи депозит на приличную закусь.

Гость
25 окт 2021 в 23:18

Просто после 23ч в бары идет ковид поесть,попить ,погулять. Хэллоуин,его время🤣🤣

Гость
26 окт 2021 в 00:23

Да и пофиг. В этих вонючих столовках жрут только свиньи. Потому их там и кормят помоями.

Александр
26 окт 2021 в 09:34

Году, наверное в 1986, нас отправили с другом на не очень приятное мероприятие в помощь. (Мы были в 10 классе) Были похороны учителя. Старшим отправили трудовика школы. Решили мы с ним зайти в пивбар,(Был на Луначарского - Куйбышева). Пива нам всем налили, но слова барменши для нас с другом, я запомнил на всю жизнь. "РАБОТАТЬ,РЕБЯТА НАДО, А НЕ ПО ПИВБАРАМ ШЛЯТЬСЯ". сейчас это для вас, балаболы.

Хорошо что он не знает про милицейские узбечки в юго-западном, которые всегда открыты😎

Горожанин
26 окт 2021 в 18:00

Пускай работают , штрафы или повышенный налог заплатят!