22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (415)

Фото пользователя
25 окт 2021 в 18:55

у меня только одна ассоциация . похожие таблички вешали немцы на партизан

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 18:55

Арендаторы свалят, пускай тогда друг у друга картинки сканируют!

Фото пользователя
25 окт 2021 в 18:57

Поставил я две прививки, честно после второй чуть не сдох)), и где мой код спрашивается? Ладно я простой смертный, у начальника моего его нет, а он извините очень не прост, где? Я зарегистрировался на гос, я подтвердил запись, запрос отправил, и нет этого кода, справка только

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 18:58

Насрать, бываю редко там

Гость
25 окт 2021 в 18:58

Бедный охраник, выглядит как Зоя Космодемьянская перед казнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 19:01

Насрать не буду в гринвич ходить

Гость
25 окт 2021 в 19:01

Покажите охраннику код с чека из пятёрки и этикетку от сникерса вместо пачпорта он и не догадается.

ОТВЕТИТЬ
Василий Тишайший
25 окт 2021 в 19:01

Дай бог здоровья умственного и душевного этим охранникам выдержать такой позор и осмеяние от тех кто пока смотрит на них с усмешкой и презрением. Пока потому что придет время и те будут ползать в коленях у этих охранников пустить их без куар кода купить хлебушек и для питания их изнуренных голодом тел но непривитых. Держитесь хлопчики, ну а лучше бегите с такой работы, хотя все вы не убежите ведь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 19:04

Охранникам держаться!

Гость Кто то верит в этот бред ?
25 окт 2021 в 19:08

Зачем объясните зачем , очковтирательство какое-то , таблички можно и другие места прикрепить зачем охранников унижать

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 19:14

QR код это сделано для сбора о вас информации.
Где и когда с кем были, что покупаете, где отдыхаете...
Каждый шаг ваш будет под колпаком

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 19:21

А если код им не покажут будут стрелять на поражение из водного пистолета???

По факту контролировать всех невозможно, пока будет рулиться с одним, пройдут 10. И не будем забывать про интеллектуальное большинство, которое во все щели дает в обычной жизни, но ВОТ ИМЕННО ТУТ вспомнит про свои МНИМЫЕ права. Рулежка будет каждые 5 минут.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
25 окт 2021 в 19:21

Кащенко отдыхает!!! Из людей сделали....

Гость
25 окт 2021 в 19:26

-QR-коды проверяете?
-Просто показываем
-Красивое...

25 окт 2021 в 19:27

Охранники все понимают и правильно делают !!!

Гость
25 окт 2021 в 19:30

Давно пора пока население не исчезло. Более тысячи в день ежедневно умирает и идет рост.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 19:30

т.е. непривитые, живущие в районе гринвича, в продуктовый магазин попасть не смогут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 19:33

Тяжело потерять работу, тяжело терпеть сегрегацию. Но с другой стороны, терпеть не так уж и долго. По Библии у зверя есть всего 3,5 года. Потом будет конец и все принявшие печать зверя будут осуждены.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 19:34

Получить сертификат (считай тот самый QR код) можно только через «Госуслуги»
Как меня "задолбали" эти ченуши, ну ей богу!!
Ну нет у меня регистрации на ГОССЛУГАХ - как говорили персонажи Уральских Пельменей!
НЕТ РЕГИСТРАЦИИ и НЕ БУДЕТ = НЕ ХОЧУ!!!
Я свою гражданскую позицию выполнил и привился еще летом в первой городской больнице Ебурга...
И справку о прививках всегда ношу с собой!
С какого это перепуга я должен (считай обязан) получать QR-код только на злощастном сайте?
Пусть только не пустят в ТЦ или еще куда, буду вызывать полицию!
Нарушение моего конституционного права на свободу перемещения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 19:37

Правильно. Если у дураков мозгов нет бороться с ковидом., то заставлять надо. Вначале разъяснять им предупреждать, затем штрафовать.Деньги от штрафов- на здравоохранение или больным детям. Поддерживаю жёсткие меры!

Гость
25 окт 2021 в 19:40

Если его нет — сделать прививку и получить QR-код можно здесь же,

На Западном фронте без перемен...вроде Ремарк?.... в детстве должны были прочитать все...

Когда это ТЦ стал медицинским учреждением?... Укололся и получил иммунитет? После второй же прививки "паспорт дают на руки"?

Гость
25 окт 2021 в 19:46

У меня есть код как у переболевшего.Но пользоваться им не собираюсь и призываю остальных показать своё ФИ такому разделению людей на "достойных" и на "всех остальных" посещать магазины, кино, рестораны.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
25 окт 2021 в 19:53

Не люблю огромные магазины. Народу много, отделов-бутиков много.... и всё везде одинаковое. Если мне что то понадобится, то я могу по своим потребностям, купить товар и в небольшом магазине, и рядом с домом.

КУПИЛ КАР КАР КОД
25 окт 2021 в 19:57

смех...все улыбНУЛИСЬ))

Гость
25 окт 2021 в 20:00

В Китае 1,5 миллиарда население. За последнюю неделю там заболевали от 26 до 57 человек в сутки. И никто из них не умирает.
Почему Россия не перенимает опыт Китая по борьбе с короновирусом????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 20:05

Если проверка QR кодов носит рекомендательный характер, то могут лесом идти со своей выборочной проверкой.
Сам привит и имею QR код, но предъявлять его буду только тогда, когда ТРЦ официально объявят зоной свободной от ковида и проверка будет всех и каждого без исключения на входе.

Гость
25 окт 2021 в 20:09

А колокольчики будут вешать, как на скот???? Когда скот посут то на них тоже вешают😁😁😁😁, логично охранники пасутся по гринвичу🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
25 окт 2021 в 20:11

Геноцид

Наталия
25 окт 2021 в 20:23

Не нужен мне Qкод-я не вещь!!!

Гость
25 окт 2021 в 20:31

Капец закрыли

Гость
25 окт 2021 в 20:32

30 октября: "Прощай Гипербола. Здравствуйте Монетка, Верный, Перекресток, Пятерочка".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 20:34

Вообще срать с высокой колокольни на ваш Гринвич и другие торговики

Гость
25 окт 2021 в 20:40

Руководству «Гринвича» советуют поготовиться нвсегда к потере Клиентов без QR-кода

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 20:47

Прощай малый бизнес и торговля в гринвиче. Те же вези, только на порядок дешевле можно купить в других местах. Деньги целее будут🤣🤣🤣👍

Гость
25 окт 2021 в 20:51

Я и ранее в этот гринвич не ходил

Гость
25 окт 2021 в 20:59

Почему в трц я должна показывать свою паспорт охранникам? У нас трц к гос.учреждениям/мед.учреждениям приравняли? Вакцинированные также болеют как и остальные. Толку то от "свободных зон от ковида"?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 21:04

😂😂😂 еще колокольчики на них повесьте😂😂😂

Михаил
25 окт 2021 в 21:08

Аусвайс!

Гость
25 окт 2021 в 21:12

Гоните вы. Весь мир укололся и летальность низкая. Только такие как вы желаете смерти окружающим.

Гость
25 окт 2021 в 21:12

А реклама по радио будет???
Областники должны знать про ети таблички.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 21:15

Какой цирк🤮

Фото пользователя
25 окт 2021 в 21:16

Я имею ПРАВО не разглашать свои паспортные и медицинские данные, есть ещё такое понятие как врачебная тайна, им самим не стрёмно так позориться? Я не про охранников несчастных, а про руководство Гринвича, этож антиреклама, пусть разоряться быстрее...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 21:19

Лучше вообще ходить в маленькие магазинчики, поддерживать их бизнес...

Фото пользователя
25 окт 2021 в 21:21

Да какая же она свободная зона от ковида - недавно переболевшие люди и привитые, все равно, бессимптомные переносчики инфекции. Им надо дома сидеть, а не сайгачить по Гринвичу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 21:23

Тем самым просто уничтожают офлайн-торговлю, а раз офлайн-торговля придёт в упадок, то и оборот налички упадёт, а это чудесный повод полностью отменить наличку

Гость
25 окт 2021 в 21:24

Я в Гринвиче уже лет 5 не был. Там эти лабиринты и глупая архитектура меня раздражает. Так что, мне без разницы, что они там вытворяют, я и так туда не хожу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 21:25

Илья клюжин, предъяви-ка куар код))) самоубийцы...

Ксения
25 окт 2021 в 21:31

Вообще параллельно на Гринвич, годами там не бываю и тем более сейчас не собираюсь идти.

Гость
25 окт 2021 в 21:35

Гетто, дурдом.... и тд. Не обращайте внимание. Пишут в основном владельцы торгового бизнеса, арендаторы , а их ох как много в Екб. Торговцы не хотят терять прибыли, а то что страна теряет больше тысячи людей в день, им наплевать.

Гость
25 окт 2021 в 21:37

В случае авиакатастрофы с 200-300 погибшими в стране объявляется траур, а то, что ежедневно умирает больше тысячи людей это нормально!? Принимайте жёсткие меры, к дуракам которые не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 окт 2021 в 21:39

OZON процыетает! А вот торговые центры жалко... покупателей единицы, одна бедная молодеж будет теперь тусоваться. Ну а ...уйвышев и Ко - просто попки, копируют все с Масквы.

ОТВЕТИТЬ