20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (415)

25 окт 2021 в 22:37

Что там в Гринвиче делать то? Все втридорога

Корона
25 окт 2021 в 22:46

Гринвич КАПУТ 🏴‍☠️

25 окт 2021 в 22:54

ТЦ скоро никому не станут нужны, а онлайн торговля вырастет ещё раза в 2.

25 окт 2021 в 22:56

Мне кажется на лицо перекос - одним разрешают кататься по всему миру, тащить домой заразу, другие под эту заразу должны подстроиться и колоть себе разные прививки, причем катается небольшая кучка особенно уставших.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 23:01

QR-коды...вакцины...
Надоели уже с этой «вакциной против ковида».
Простым русским языком:
Все вирусные можно разделить на две большие группы:
1. Которые в естественных условиях не имеют штаммов: оспа человека, полиомиелит, желтая лихорадка, корь, чума КРС, классическая чума свиней и др.
2. Постоянно мутирующие (появляются новые штаммы): ящур, катаральная лихорадка овец, чума лошадей и др.
Главное отличие: противовирусные вакцины для первой группы действительно дают практически 100% гарантию, что не заболеешь; по второй группе – вероятность как в прогнозе погоды.
Именно ко второй группе относится ГРИПП и … сюрприз-сюрприз!
COVID-19.
P.S.: извинения коллегам за «слэнг», но иначе людям, далеким от темы, непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 23:10

Пари: через сколько дней заболеют все охранники, заразившиеся от свежепривитых? Даю неделю

Гость
25 окт 2021 в 23:30

Ну и кто заказал гринвич?

Гость
25 окт 2021 в 23:54

Гринвич рвет и мечет

Натали
25 окт 2021 в 23:56

Просто "прекрасно" - сделайте прививку не знамо чем ради того, чтобы войти в Гринвич!
ТОлько об этом и мечтала всю жизнь!!!

Гость
25 окт 2021 в 23:59

Иди да сам делай эту отраву и получай этот сраный код, че на торговиках этих свет клином сошолся ну не попадем мы туда насрать, начинайте считайте убытки господа предприниматели)))

Урал-СТ
26 окт 2021 в 00:00

че уж не закрыли вовсе свой ванючий гринич

Гость
26 окт 2021 в 00:27

Вот сделали бы QR-коды в общественном транспорте и все бы побежали прививаться...

ОТВЕТИТЬ
Лариса
26 окт 2021 в 01:01

Я понимаю, что вы не со зла сравнили. Прошу вас воздерживаться от подобных сравнений. Зою фашисты жестоко казнили, а здесь придумали далеко не идеальный вариант.

Биба и Боба
26 окт 2021 в 02:05

Нууу, как бы сериик мутится без инъекции, но врачи и перекупы подвязок в больнице оборзели - ценник до 12 к дошел. Ну вот и толку от ваших куао-кодов и сидите дома? Обогатить перекупов и врачей? 🤣

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 окт 2021 в 02:11

Сегодня спокойно зашёл без маски и никакого кода не спросили .

А больше ничего не хотите?
26 окт 2021 в 03:46

С чего ради я буду предъявлять паспорт какому то дяде? Совсем людей за идиотов считаете?

Мир вам
26 окт 2021 в 03:50

Дорогие земляки, не ведитесь на эту оферту.

Патриот всея Руси
26 окт 2021 в 04:14

Хочу только посоветовать арендаторам сваливать из этого сарая, пока не поздно. Сохраните свои деньги. Эти чехлы, владельцы, вам не скостят сумму аренды. Бегитееее.

Гость
26 окт 2021 в 05:07

Прощай Гринвич......

Гость
26 окт 2021 в 07:15

Для себя давно решил, если введут вход только по этим кодам (равно незаконное ограничение прав граждан), даже когда это все закончится, больше ни в жизнь туда не пойду. Гринвич, не Гринвич, списочек можно начать составлять?

Кеа
26 окт 2021 в 07:56

Мне на торговые центры без разницы, не посещаю. Не содержу их. Если вещи покупать, то дешевле через интернет магазины

Гость
26 окт 2021 в 08:57

в тц находятся пункты вакцинации. Введут QR коды для посещения тц. Как попасть туда на вакцинацию, если у тебя нет QR кода?

Фото пользователя
26 окт 2021 в 09:10

Суть эксперимента «лягушка в кипятке» заключалась в том, что несчастную лягушку садили в емкость с водой комфортной температуры, затем ставили на медленный огонь. Из-за того, что вода нагревалась очень медленно, лягушка адаптировалась и подстраивалась к чуть более некомфортным условиям. На что тратила свои ресурсы. Когда же наступал момент невыносимости пребывания в горячей воде, сил выпрыгнуть из нее у лягушки уже не хватало. Также брали контрольную лягушку и сразу садили в горячую воду. Такая лягушка не тратила свои силы на то, чтобы приспособиться, а выпрыгивала из воды сразу. Тем самым спасая свою ж...

Неизвестно
26 окт 2021 в 09:11

Я сто лет не была в Гринвичи, теперь тем более не пойду

111
26 окт 2021 в 09:15

Вчера там была никаких qr-кодов не спрашивали 😅

ОТВЕТИТЬ
Григорий
26 окт 2021 в 09:32

От голола вы помрете или от ковида - разницы никакой.

Гость
26 окт 2021 в 09:46

Непривитых не нужно забирать в больницы и лечить люди сделали свой выбор. Крепкого им здоровья.

Гость
26 окт 2021 в 09:46

Арендаторы и новые появятся через год. Пустовать не будут площади. А сейчас важнее дома посидеть

Гость
26 окт 2021 в 09:52

там половина без масок ходит, как QR коды?

Педрос
26 окт 2021 в 09:59

Поскорее бы закрыли

Гость
26 окт 2021 в 10:03

Возмущаются арендаторы, что теряют в прибыли, а то что страна больше 1000 человек в день теряет, им наплевать. Дураки если не понимают, их надо заставлять законом.

26 окт 2021 в 10:04

а на парковку заехать на машине тоже печать дьявола нужна? А с парковки подняться в магазин 😜

26 окт 2021 в 10:22

Так это реклама прививки или будет Гринвич по куар кодам только пускать внутрь?

Фото пользователя
26 окт 2021 в 10:27

Стоят))))Должны проверять на входе!Тем более сертификат купить сейчас крайне сложно.Ещё было проверяли уже на кассах,дичь какая-то в стиле Украины или Молдовы,уже Молдавия тоже приколы мочит заключила контракт на поставку газа из Польши,только газ сколько стоит скрывает))))Типа у Польши свой газ.Ой не могу)))Да Польша никогда не даст чего-то как Газпром уже месяц бесплатно Молдавию кормит.

Гость
26 окт 2021 в 10:43

Людей как скот пометили

Lexsus66
26 окт 2021 в 10:44

Не ходить и не покупать, там где нагло нарушают права и свободы гражданина. через месяцок к губернатору ОПЯТЬ придут местные олигархи и скажут, мол Женя, поигрался и хватит

26 окт 2021 в 10:50

Антипрививочники похоже добились своего и похоронят экономику страны.
В ставраполье кстати с начала лета в кафе нельзя посидеть без предъявления qr кода и ничего живут как то

Фото пользователя
26 окт 2021 в 10:54

Ну и обойдусь без ТЦ.

26 окт 2021 в 10:58

Напутали!!! Полно магазинов с отдельным входом и более низкими ценами. Туда народ и пойдет. Нужен этот Гринвич 100 лет.

Петр
26 окт 2021 в 11:37

Можно дойти до охранника :-) Поболтать, QR есть но показывать не хочу ( мед. тайна). Потом развернуться и уйти ....

26 окт 2021 в 11:46

Как всегда виноваты будут работяги, т.е. охранники

Гость
26 окт 2021 в 11:56

Кто такой этот сторож, чтобы я ему свой паспорт показывал?

Гость
26 окт 2021 в 12:39

Вот , давали бы
грин карту после прививки а не куркод можно подумать

гостинька
26 окт 2021 в 12:41

Да и плевать на ТЦ. Они же без покупателей загнутся то. Москва то что то быстро отменила все, не проканали меры эти.

Денис.
26 окт 2021 в 13:50

Теперь мы ,как еври при фАшитах,только тем нашивки делали в виде креста.

Денис.
26 окт 2021 в 13:52

Модератор. Блокирует моё мнение обо всём этом цирке. Ранее я написал что нас как евреев подвергают ганениям.

26 окт 2021 в 15:07

Ну что за цирк? Погодите.... а не одиночные ли это пикеты? Куда смотрят правоохранительные органы? Срочно ОМОН и крутить триклятых за несогласованный.

Неизвестно
26 окт 2021 в 15:59

Я правильно поняла, где обязательный QR-код, я его показываю, и захожу без маски)))) Про маски не чего не сказано.

Маразм населения крепчает!

Гость
26 окт 2021 в 21:21

Страшно, товарищи. Что делать то будем? Они ведь сами не остановятся.

Холопы
26 окт 2021 в 23:27

Унижение этих взрослых мужчин! Повесили таблички!!! Думаю, уволятся эти здравые мужчины, ни за какие деньги не станут терпеть такую низость!