18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (415)

Джина Кэпвелл
25 окт 2021 в 18:10

Сначала - "наденьте масочку, вам сложно, что ли?".
Потом - "поставьте укольчик, вам сложно, что ли?".
Теперь - "предъявите кодик и документики, вам сложно, что ли?".
Уже понятно, что будет дальше:
"нашейте звёздочку, вам сложно, что ли?";
"набейте номерок, вам сложно, что ли?";
"проглотите ядик, вам сложно, что ли?".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 18:11

Им что, запретили разговаривать?

owll
25 окт 2021 в 18:13

Похоже администрация Гринвича знает чуть больше за реальное положение дел чем губернаторский корпус и начала загодя готовится к грядущему закрытию ТРЦ в нерабочие дни

Ирен
25 окт 2021 в 18:14

Ой! Табличку то повесили...а посудинку для милостыни? Ну уж очень похоже на попрошаек на паперти! Господи бедные работники, руководство стебется над ими как хочет и умеет.Я могу понять, когда власть не слышит простой народ, но вы то бизнесмены, люди не бедные, вас то должны слышать и слушать!!! В Америке есть поговорка - Ничего личного, только бизнес. В России это звучит иначе - Ни чести, ни совести, ни достоинства...только деньги! Вот как то так.

очень креативное мышление у разработчиков табличек, даже смайлик улыбашку не забыли.
может крекову на пресс конференцию тоже табличку надевать, с надписью: а ты сделал прививку от ковида? и смайлик 😞
а следом Куйвашев с табличкой: а ты прочитал табличку крекова? и тоже смайлик 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 18:15

Мне охранников жалко.
Наверняка их принудили привиться, теперь вот таблички навесили как на чучело какое-то. А когда начнутся проверки qr-кодов, посетители на них всё недовольство выплеснут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 18:15

Идите лесом! И хринвич свой прихватите...😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 18:15

Самое печальное, что тот кто предъявляет код или справку может быть в данный момент больным.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 18:17

Цирк этот будет ненадолго)👎

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 окт 2021 в 18:18

Как приятно осознавать что гринвич не дополучит мои пять копеек, и любой другой такой ковидный тц... Кончится всë своим огородом, здоровой пищей и кучей табличек "сдается в аренду" На дверях магазинов..

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 18:18

Все это филькина грамота. Никаких прав у них нет. Всё незаконно!!!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 18:19

Эти таблички должны быть на каждом Гортранспорте, рядом с Маршрутной табличкой 👌
С этого нужно начинать, а потом уже музеи ваши и тц!👎👎

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 18:19

Надо прогуляться по гринвичу до 30 октября, а то когда ещё можно будет, кто знает.....

Фото пользователя
25 окт 2021 в 18:19

Охранников жаль,Геморой есть а зарплаты почти нет

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 18:20

Бедные охранники

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 18:21

Эт чё в ментовку без кода нельзя?))))))

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2021 в 18:22

Этого и стоило ожидать. Маски тоже не одевал и везде спокойно проходил. охранники сами то со спущенными масками ходят.

Гость
25 окт 2021 в 18:24

Как-то морально неприятно ходить в таких заведениях. Спасибо, что предупредили. В Гринвич больше ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 18:26

представитель «Гринвича» Илья Клюжин. —еще один пособник пособников разрушителей страны.

25 окт 2021 в 18:26

Держу кулачки и жду когда с гринвича побегут арендаторы из за отсутвия покупателей, и что потом будут делать владельцы этого убожества в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 18:27

Администрация Гринвича как обычно .... поела, коровок из охраников сделали. Ну хоть чем то займуться, а то даже шизов с абушками не могут вытурнуть из тц.

Гость
25 окт 2021 в 18:28

наконец то закроют эти клоповники у людей хоть деньги будут копиться !!!!!!!!! потратить миллиарды что бы потом ТЦ были пусты просто маразм !

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 18:28

Дурдом на выезде...😁

25 окт 2021 в 18:29

и как теперь народ будет покупать футболку AC-DC и KISS!!! Они об этом не подумали?

ОТВЕТИТЬ
КваДро ДеД
25 окт 2021 в 18:30

А я буду с табличкой Пу заходить, и внизу таблички его фраза про добровольную вакцинацию.

Гость
25 окт 2021 в 18:30

Ппц вобще никакого самоувожение к себе у них видимо нет, а Грин в очередной раз показывает свое отношение к персоналу и арендаторам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 18:30

Кердык арендаторам .

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 18:32

СЛедующий шаг - гетто для непривитых? Лишение средств к существованию?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 18:32

Глупость несусветная. Прививочный сертификат не гарантирует, что ты не являешься носителем вируса. Зона свободная от вируса - это же бред бредовый. Страна дурна и неразумна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 18:33

Так, там чёрной шпаны больше не будет? Это плюс же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 18:33

Прямо таки антиреклама Гринвича. Теперь туда точно никто не пойдет. Еще пора перестать применять такие термины сатанистов, как антипрививочники и антивакцеры. Правильно говорить: те, кто не приняли печать зверя, так как прививку ставят исключительно ради получения этой печати (QR-кода).

ОТВЕТИТЬ
Жмых
25 окт 2021 в 18:36

Ожидаем следующих новостей, где малолетняя шпана, которая толпами отирается в гринвиче, будет биться со сторожами обвешенными табличками за право зайти в эти катакомбы. 😂

ОТВЕТИТЬ
Денис.
25 окт 2021 в 18:37

Пусть сами себе на лбы набъют себе это кода,это что такое нас за вещи или изделия какие то уже принимают. Этот код используется только на каком нибудь изделии или чтобы отслеживать например машины

Prodigy
25 окт 2021 в 18:37

Я даже не знаю что хуже, стоять в желетке Едра с лицом "справившегося" перед выборами, или эти таблички как у попрошайки с вокзала.

Ми-хайло от слова совсем
25 окт 2021 в 18:38

Не Путин не Меркель не Макрон не Трюдо не Борис Джонсон и даже не Собянин и не Байден делают вам проблемы а именно охранники продавщицы полицейские которые ограничивают вашу свободу заставляя носить маски перчатки делать прививки и показывать куар коды. Ну как я умное что то написал или не очень?

Фото пользователя
25 окт 2021 в 18:40

Табличка дает выбор - сканировать qr или смайл. Смайлы в телефоне у каждого есть! 😅

Лариса
25 окт 2021 в 18:41

Напишите про лошадку белую, пожалуйста. Не могу забыть эту картинку. Смогли ее вызволить?

Веня
25 окт 2021 в 18:42

ну вот и пусть ждут идиотов обколотых

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 18:45

добавили работы охранникам за БЕСПЛАТНО

Гость
25 окт 2021 в 18:46

Как радует то, что в комментариях много адекватных здравомыслящих людей!!! Урааа товарищи, не сдаемся, нет рабским кодам и нет Гринвичу!!!

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2021 в 18:48

вот интересно, если я не захожу ни в какой магазин в Гринвиче, а использую Гринвич только для прохода из метро на Вайнера или к гимназии, тоже нужно предъявить qr-код?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 18:50

Знакомый поставил Шпутник лайт чуть не сдох, ломота в теле, температура несколько дней пластом лежал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 18:55

у меня только одна ассоциация . похожие таблички вешали немцы на партизан

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2021 в 18:55

Арендаторы свалят, пускай тогда друг у друга картинки сканируют!

Фото пользователя
25 окт 2021 в 18:57

Поставил я две прививки, честно после второй чуть не сдох)), и где мой код спрашивается? Ладно я простой смертный, у начальника моего его нет, а он извините очень не прост, где? Я зарегистрировался на гос, я подтвердил запись, запрос отправил, и нет этого кода, справка только

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 18:58

Насрать, бываю редко там

Гость
25 окт 2021 в 18:58

Бедный охраник, выглядит как Зоя Космодемьянская перед казнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 19:01

Насрать не буду в гринвич ходить

Гость
25 окт 2021 в 19:01

Покажите охраннику код с чека из пятёрки и этикетку от сникерса вместо пачпорта он и не догадается.

ОТВЕТИТЬ
Василий Тишайший
25 окт 2021 в 19:01

Дай бог здоровья умственного и душевного этим охранникам выдержать такой позор и осмеяние от тех кто пока смотрит на них с усмешкой и презрением. Пока потому что придет время и те будут ползать в коленях у этих охранников пустить их без куар кода купить хлебушек и для питания их изнуренных голодом тел но непривитых. Держитесь хлопчики, ну а лучше бегите с такой работы, хотя все вы не убежите ведь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2021 в 19:04

Охранникам держаться!