23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

28 окт 2021 в 12:22

Очередей там никогда и не было, с такими ценами вам в Екб делать нечего!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 12:25

Построили говномуравейники и закрыли

Гость
28 окт 2021 в 12:25

фикспрайс и галамаркет откройте, чтоб в них все было в одном месте и не надо было ездить по разным магазинам.

ОТВЕТИТЬ

Небыло нгикогда в нее очередей, кроме дня открытия. Изначально было ясно, что место не погдходящее. 1. Конкуренция реально высокая 2. Самое ужасное это место и доступность. На отшибе. Зайти и заехать в этот магазин проблематично. Притом жители высоток еще не заехали в таком объеме и не смогли составить основной поток покупателей, что бы окупить заведение. Если бы Гипербола открылась на месте, скажем, КОСКА то шансов стать основным продуктовым магазином ЖБИ были б гораздо выше. не на многие продукты там цены отличаются от Кировского, Пятерочки, Мегамарта и т.д.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 12:26

Этого и стоило ожидать. Нашли где свою КиберПолу открыть😂 Между 2-3 новостроек, чтобы ипотешники в тапках бегали к ним. А неет, придется через светофор и через дорогу😂 А вообще с такими "волшебными ценами" их ждет та же участь в Гинвиче и Пассаже! С кур кур кодами еще быстрей закроют задвижку.

Гость
28 окт 2021 в 12:27

Да расположение как раз и повлияло на то, что он сдулся! Удобного подхода со стороны ЖБИ нет, чтобы идти с другой стороны Высоцкого, где основной массив жилых домов, надо было дойти до светофора у КОСКа, а потом обратно. И зачем это людям, когда огромный Мегамарт у них под окнами? Подъезда тоже нет - если ехать со стороны ЖБИ, то потом возвращаться надо через сложную развязку под Малышевским мостом. Парковка перед магазином занята постоянно машинами жильцов жилого комплекса, помню перед НГ пришлось долго ждать, чтобы припарковаться.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 12:29

Магазин отличный, цены вполне сопоставимые с теми же океем, лентою и мегомартом ( собственное производство на уровень выше, чем в любом ином магазине иных сетей), но всегда пустой или полупустой. Причина банальна, неудобный подъездной путь и парковка, которой по сути нет (проезд и парковка заставлены авто жильцов в любое время суток).

Елена
28 окт 2021 в 12:32

Предлагаем владельцам открыть "Гиперболу" в Красноуфимске. У нас много богатеев, ведь город - сплошные магазины и торговые центры. Всё новые и новые открываются (к сдаче готовится с огромными площадями - берите в аренду) и не закрываются, потому что покупателей хоть отбавляй. И это на фоне того, что по комментариям в соцсетях все последний овощ на букву х без соли доедают. А у ТЦ от машин голодающих припарковаться негде! Честно, мы бы покупали то, что в "Гиперболе" есть - экзотические овощи, фрукты, ягоды и фирменную продукцию. У наших магазинов такого спец-ассортимента нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 12:33

Очереди выстраивались из халявщиков желающих бесплатную скидочную карточку получить. Но при нахождении на отшибе, где малый поток покупателей, и при таких конских ценах - закрытие совершенно закономерный финал. Странно, что так долго продержали даже.

Да эту куерболу везде закрыть надо. Ладно по началу там действительно качественные продукты были. Сейчас тот же самый просрочь валяется в пассаже и никто глазом не ведёт. Только цена просроча в 3 раза выше, чем в любом другом магазине.

28 окт 2021 в 12:35

Е1 в своем репертуаре.
Как в любом магазине в день открытия стоит очередь. Так и здесь. Но именно эту глупость нужно было внести в заголовок

Евгений
28 окт 2021 в 12:35

Не ходил туда, потому что переходить улицу из-за похода в магазин - смешно. Ведь обычно идешь в парк на прогулку, не в магазин. Ну и то, что нарушили экосистему своим жилым комплексом - это конечно тоже не добавляет популярности магазину среди жителей моего района. Откройте 2 очередь Мегамарта, а то уж совсем маленький магазинчик. Или Монетку, по уровню цен самый бюджетный магазин... после К&Б!😁

Марина
28 окт 2021 в 12:36

Сроду очередей не было. По 5 человек на весь магазин, дай бог. Живем в этом доме😀 к чему такие громкие заголовки.

28 окт 2021 в 12:37

фитнес-центр там откройте - взлетит.
с утра перед работой заезжать вся жбайка будет (если паркинг норм будет)
и сами жильцы с дома сменят любой фитнес на этот.
вообще, ближайший фитнес у кировского - далековато по меркам других районов.

Александр
28 окт 2021 в 12:38

Нам сахар за 900 не нужен большая часть жителей ЖБИ пенсионеры им нужно открываться в солнечном или академической может там бизнес попрёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 12:40

Елисеевский на этом месте откройте, там цены как в Монеточке. А в Магните последнее время цены также конские и ценники отсутствуют (пр.Орджоникиде, например)

🧐🧐🧐
28 окт 2021 в 12:40

Красно&Белое надо открывать сначала, что бы контингент прилип к месту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 12:40

Просто магазин был плохой. Не такой, как в Гринвиче и Пассаже. Постоянно просрочка, плесень, гнилые фрукты, косяки с ценниками. Дело даже не в ценах. За продуктами «по мелочи» и за вкусненьким зайти было милое дело. Плохая организация их погубила. И экспресс-доставки продуктов)) а вовсе не Мегамарт. Который тоже та еще шарага, пожарной инспекции на них нет.

ОТВЕТИТЬ
Биба и Боба
28 окт 2021 в 12:44

Аххаха. Думали в их гетто-колупаи с видом на дорогу и промзону с 6аражами бизнес-класс поедет жить, а приехала нищета ипотечная, которая в пятерочку поиакциям ходить, а основной корм покупает в просроке на коре, да в светофорах. Вся страна так живет. Доброе утро, М73, у вас еще и золотой вряд ли выстрелит. На батанехе тоже нищету всю собрали по новостроям

Гость
28 окт 2021 в 12:49

Очередь была на открытии за халявой, которой не было. Цены конские, подъезд- подход не удобные, кому нужны там эти барыги.

Гость
28 окт 2021 в 12:53

Тухляком не надо было торговать и мятыми тортами. Как свиньям наваливали

Покупатель из Пятерочки
28 окт 2021 в 12:57

На их месте отроется Пятерочка 😁

Гость
28 окт 2021 в 12:59

Посмотрел сначала на фотку и подумал что уже QR стали на входе проверять😁

Гость
28 окт 2021 в 13:02

Наверно до 7 числа закрылся,раз с 30 по 7 числа будет нерабочая неделя!

гость
28 окт 2021 в 13:04

Лишь бы брюхо набить...... Чревоугодники ! О душе надо думать, о вечном, о Боге, молиться...... Грешники....... На унитаз работаете, вот и получайте корону !!!!

Людмила
28 окт 2021 в 13:11

Дело не только в конкуренции, а в неудачно выбранном месте магазина. Покупателям без машины до него добраться было крайне неудобно: пройти через 2 перекрестка со светофорами, и обратно такая же дорога. А на машине тоже подъехать сложно. В отличие от Мегамарта, который напротив, заезд/выезд очень ограничен. Поэтому, собственно, этот магазин оказался в основном для жителей нового ЖК, из которых не каждый туда пойдет. Хотя сам магазин хороший!

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 13:14

Местные с ЖБИ только в КБ ходят. О других магазинах и не слышали.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
28 окт 2021 в 13:17

погребинский чем старей. тем жадней.

Гость
28 окт 2021 в 13:22

На ЖБИ мощная конкуренция — вокруг много сетевых магазинов. «Гипербола» просто не может предлагать сопоставимые цены на основные продукты.

почему другие могут а гипербола нет?

ОТВЕТИТЬ
₩11
28 окт 2021 в 13:46

А я желаю всем гиперболам скорейшего закрытия ! Хозяюшка то не обеднеет !

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 13:49

Охереная новость, учитывая, что он закрылся 1 октября

28 окт 2021 в 13:55

Пятёрочка будет или магнит

Ксения
28 окт 2021 в 13:57

А что, на ЖБИ уже снег лежит? 😅

Гоги
28 окт 2021 в 13:59

О Боже, как так! Какая жалость))) Ну и пусть себе закрывается. Такое впечатление, что все ЖБИ там скупалось и им больше никто не нужен кроме Гиперболы. У них был вариант, что бы сохранить свое присутствие это снизить цены на продукты, они решили лучше закрыться. Нечего голодранцев за свой счет кормить. Я думаю, что многие даже не заметят его закрытие.

Фото пользователя
28 окт 2021 в 14:03

Чек ей в дышло, не особо то и расстроимся из-за этой новости

Гость Кто то верит в этот бред ?
28 окт 2021 в 14:28

Открыть там Светофор и поедет народ даже из других районов , поверьте , знаю что говорю или все по 39 тоже вариант

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2021 в 14:50

Нужно закрыть всё!
Совсем и на год вперёд.
А то - ишь....

Гость
28 окт 2021 в 14:51

Чтобы пройти от Мегамарта к Гиперболе, нужно сделать крюк через два светофора. Подумаешь и решаешь не идти

Гость
28 окт 2021 в 15:03

С такими ценами, этого и стоило ожидать.

мимо кассы
28 окт 2021 в 15:19

Гипербола пошла по параболе .

Алексей
28 окт 2021 в 15:22

Место там дерьмо, о какой перспективности они говорят, стоянка мелкая, вечно забита жильцами дома, максимум что там можно сделать это спортзал

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 окт 2021 в 15:24

То ли ещё будет.

Катюша
28 окт 2021 в 15:42

Магазин для придурков,которым деньги некуда девать.. даже в акции "неделя сумасшедших скидок" ценник дороже,чем в других магазинах на не акциознные товары.. полный абсурд

Сергей
28 окт 2021 в 15:43

Это было изначально ясно понятно что гипербола со своим сегментом премиум на ЖБЙ это была провальная затея, может быть когда закончится вся запланированая стройка "Каменные палатки' то может быть магазин сможет работать, хотя я и в этом случаи сомневаюсь.

Сандро
28 окт 2021 в 16:16

Продукты были свежак там

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 16:18

Панеслась,,,,, Через неделю половина трц закроеться✍️

28 окт 2021 в 16:34

Магазин сначала был интересны, а потом началось, мясо с душком, выпечка старая, какой там Гипербала, обычный магазин у дома от ашота с мутками на старые продукты.

Гость
28 окт 2021 в 16:47

кому эти триперболы нужны

28 окт 2021 в 16:55

Тухлятину с премиальным ценником никто не захотел покупать? Странно!)))

Ольга
28 окт 2021 в 17:07

Откройте Фамилию или. H&M

Гость
28 окт 2021 в 17:15

Блин я живу на ЖБИ уже 30 лет, а где Гипербола до сих пор не знаю. В Гринвиче вроде? Тогда при чем тут ЖБИ? Ничего не понятно.