29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (798)

Фото пользователя
30 окт 2021 в 18:12

Объявляю свою квартиру зоной без короновируса . Переписчиков я сегодня уже развернул без куар кодов .

ОТВЕТИТЬ
Anton
30 окт 2021 в 18:12

Уважаемые, кот ссылается на Конституцию и защиту своих прав... Почитайте статью 17 вышеуказанного документа. Где сказано, что "Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц". Так вот, уважаемые антипрививочники кто как не Вы попираете мои конституционные права на сохранение моего здоровья!! У кого реальный медотвод к тому вопросов нет. Но остальные.э обязаны вакцинироваться и я только по апплодирую государству, которое вас заставит (будьте уверены) сделать прививку.

ОТВЕТИТЬ
Норкин кролик
30 окт 2021 в 18:13

Диваны!!! Янимагу)))))

Зозуля
30 окт 2021 в 18:14

Абсурд полный. И привитый может быть заьолевим, и с медотводом, и переболевшие может заболеть повторно. Так в чем чистота этих зон? Два года абсурда. Медицину урепили? Нет Больницы начали строить? Нет. Так о чем речь. А в России принято стравливать людей.

Читатель
30 окт 2021 в 18:14

Охранникам платят зп от прибыли тц, то есть от посетителей. Они сейчас делают свою работу чтобы остаться без работы. Все нормально 😁

30 окт 2021 в 18:15

Скоро подумают и решат, а зачем вообще нам наш беспредел прикрывать придуманными законами, давайте так просто начнём грабить людей, введём оброк и крепостное право и ведь будут терпеть

Гость
30 окт 2021 в 18:16

Смешно читать
Ты, корреспондент, знаешь где этот код в телефоне. Помоги.
Нет же лучше снимать и писать этот бред, что им охрана говорит 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
30 окт 2021 в 18:17

Слушайте, ну мы продуктами на 2 недели затарились, из химчистки все забрали, идите вы лесом со своими стариками-проверяльщиками. Потом доставки все привезут.

Ирина
30 окт 2021 в 18:21

Скажите, а разве дети до 18 лет не могут быть переносчиками болезни, тогда какой смысл во всех этих кодах. Соответственно ни о какой чистой зоне речи нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 18:22

Как следствие государство не дополучившее 6% с оборота в рознице будет отслеживать расходы с карт граждан на предмет соответствия расходам и зарплате при покупках в интернет магазинах . С кого то ведь нужно получать недоимки в казну . Компетентные люди говорят что это уже происходит но без последствий для покупателя .Авито тоже отслеживают , преценденты при продаже б/у шуб со снятием товара с продажи с пометкой- продано на авито уже были .

ОТВЕТИТЬ
Надежда
30 окт 2021 в 18:22

Пошла заплатить коммунальные платежи в ТЦ Близко молл на Уральской 61. Фрисби на втором этаже, охрана не пускает. Посоветовали... получить QR код, потом платить за квартиру. Дурдом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:23

смиренно открывают😳, не пытаясь спорить или отстаивать права

Гость
30 окт 2021 в 18:23

Унижаются ходят как идиоты . Какой то мрак . Что у людей в головах ? Наплюйте и не ходите где коды просят .

Мир вам.
30 окт 2021 в 18:26

Самые отьявленные бараны побрели показывать свои сатанинские метки васям пупкиным.

Устала я что-то
30 окт 2021 в 18:27

Дурдом полнейший , отправила ребёнка к бабушке на каникулы, забыли варежки, бабушка купить ребёнку варежки ребенку не может. Она болела есть справка на антитела , но с ней в магазин не пускают.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 18:27

Уехал за город с семьёй. Баня. Беседка. Шашлык. Чистый воздух...

Знак
30 окт 2021 в 18:28

ТРЦ по сути не виноваты,это власти над нами так шутят.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 18:29

В Парк-Хаусе у " встречающей" не работала программа . По хамски разворачивала и выталкивала посетителей . У второго охранника всё работало

Гость
30 окт 2021 в 18:31

А что вы радуетесь то? Думаете на кого потом убытки распишут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 18:32

я в торговики и до ковида не ходил, тот же мусор китайский продают по завышенным ценам, а брендовые товары вообще по заоблачным ценам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2021 в 18:34

сидите сами в своих торговиках без прибыли, клоуны 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:34

Живу напротив тц, обычно видно в окно занимающихся на тренажерах, сегодня - никого. В Перекрёсток тоже не зайти теперь. В монетке пустые холодосы, где было мясо, всё разобрали. В очереди стоять на прививку не хочу, там точно можно чего-нибудь подцепить. Антитела есть по анализу

гость
30 окт 2021 в 18:35

через недельку все ТЦ соберутся и будут писать бумагу с просьбой избавить их от мер))

Житель Гетто-Академ
30 окт 2021 в 18:35

Москва отменила, потому что поняли, что перебор. И у власти там много коммерции, страдающей от этого.
Решили продолжить у нас, главный бесхребетный подлизун не стал сопротивляться!!

Гость
30 окт 2021 в 18:36

Кажется, комментаторы е1 осознали, что есть жизнь и без ТЦ.

Ирен
30 окт 2021 в 18:36

А что, без ТЦ, прожить уже невозможно? Лучше за город выехать, на природе побыть.

Никита
30 окт 2021 в 18:44

Все правильно. Без кодов новая жизнь и экономия денег)
А стадо... им скажут: теперь нужно сосать, чтобы была работа и потеха. Дак они и сосать начнут...

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 18:46

Пишите заявления в МВД. По всем выявленным фактам требования предъявления так называемых Ку-Ар- кодов - заводить уголовные дела по ст. 127.1 УК РФ «Торговля людьми», так как Ку-Ар-код запатентован, как способ цифровой маркировка ТОВАРА, следовательно, факт маркировки человека, как товара подпадает под действие данной нормы. (С отягчающими обстоятельствами, - т.к. деяние производится организованными группами лиц с использованием их служебного положения и т. д.)

ОТВЕТИТЬ
Брови Брежнева
30 окт 2021 в 18:47

У нас в деревне есть Перекрёсток, Магнит, Пятёрочка…. Заходи, покупай…. Даже маска на нужна. В деревне народ ЗДОРОВЫЙ. И умный.

Гость
30 окт 2021 в 18:48

мне вот очень интересно...а кто справки проверял там где их спрашивают и у тех кто их спрашивает, , у охраны, арендаторов, продавцов в трц, на ранке металлургов 70 и в леруа? есть вообще такой гос оргон? наверно нет таких, и ни у кого из рабочих и охраны нет ни каких справок, и они даже не знают что надо было привиться в первую очередь им!!!

Гость
30 окт 2021 в 18:49

Типичный геноцид , только против своего же народа

Гость
30 окт 2021 в 18:54

Александр Радионович Бородач,давай ,жги!

Гость
30 окт 2021 в 18:55

... вопросы о новом режиме... Фашизм крепчал. Реальный геноцид и ущемление прав

Гость
30 окт 2021 в 18:56

Либо Вы принимаете условия и свободно передвигаетесь, либо сидите дома заказывая все через инет.
Каждый делает сам свой выбор

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:57

Схема . Купить на Ади скрытую камеру.Устроиться охранником в ТЦ. Поработать 3 дня,как Бородач. Уволиться
. Прийти в быстрые займы ,продать базу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 18:58

Вчера бухал,сегодня лежу.Пойду мясо пожарю...

Химмаш
30 окт 2021 в 18:59

QR что вымирали

30 окт 2021 в 18:59

Ну и забейте на ТРЦ, на время, ведь все можно купить по интернету.
Общество потребления бунтует, однако...
Главное КБ и Пятерку не закрыть )))
, а то 17 год нагрянет, ясно, кто будет по разные стороны баррикад....

Гость
30 окт 2021 в 19:01

А ещё вот это: .... большинство из которых смиренно открывают аккаунты на «Госуслугах», не пытаясь спорить или отстаивать права.... Смиренно. Пытаетесь превратить людей в скот, а те и рады, только бы не спорить. С таким мясом, поже, всё что угодно делать можно

30 окт 2021 в 19:04

не хило модераторы сообщения удаляют. наверно у людей второго сорта

Фото пользователя
30 окт 2021 в 19:05

Знаете ли вы, что covid-free зоны сперва (и давно) были введены в Европе, а "независимые государства", а потом уже методичка передаётся актёрам власти в РФ? Они пытаются продвинуть термин "чистые зоны", словно глистов выводят прививкой. Напоминаю, что по легенде втык защищает только от тяжёлого течения болезни (и то вилами по воде писано), не образует энергетического щита и барьера вокруг воткнутого, не защищает от заражения, от переноса. Иными словами, в части заболеваемости толпа привитых ничем не отличает от толпы непривитых, как и беспорядочной толпы. Просто хотят всем (включая детей) выдать QR-коды навсегда, и навтыкать всем некую субстанцию, назначение которой в спектакле неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 19:06

вопрос то один: смогут ли ТЦ выжить без посетителей?
посетители то смогут без ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 19:07

Сегодня в тц прошла без всякого кода сработала хитрость где выходят зашла я охране пофиг)

Фото пользователя
30 окт 2021 в 19:08

А призыв правильный. Откажитесь от финансирования терроризма из собственного кармана. Пусть пустые заведения пронзительно визжат от финансовых потерь, чтобы аж губернатор в берушах на морском пляже не мог заснуть.

Гость
30 окт 2021 в 19:09

Не было раньше ТЦ, нечего начинать!!!в них только одни малолетние собираются. Зашел покушать в Гринвич.на этоже ни одного свободного места нет,сидят малолетки,все заняли, сами ничего не едят,в ответ огрызаются-так и хочется дать по башке бемозлой-а нельзя!!! Вот кого надо в первую очередь прививать от безмозлости

Гость
30 окт 2021 в 19:09

Вот и хорошо, посидим дома, а вы сидите там с пустыми залами без прибыли и долгами за аренду и заработную плату отдыхающим на работе продавцам.

Гость
30 окт 2021 в 19:10

Отлично! Все на природу, там эти коды не нужны!!!

Гость
30 окт 2021 в 19:11

Готовьтесь к банкротству.

30 окт 2021 в 19:11

Без посещения кафе и ТЦ жизнь станет намного лучше. Не будет соблазна съесть какой нибудь гадости в фастфуде, купить ненужных вещей, без которых легко можно обойтись. Всё самое необходимое можно купить в любом продуктовом магазине. В итоге я получаю полезное домашнее питание и экономию денег.

Гость
30 окт 2021 в 19:13

Нам и дома хорошо, без ТЦ и ресторанов проживём, денег хоть накопим.

Гость
30 окт 2021 в 19:15

Реально, как мы раньше жили отлично без ТЦ, например в нулевые? Встречались, гуляли, одеты были отлично, продукты были, конечно, может не такой ассортимент как в Гиперболе или Окей, но всё было. Теперь бабульки вот типа заблудились, блин, что они хотят там вывести на себе? Или они на тачках пригнали на шопинг? Три тележки вина хотели? Зачем туда переться за молоком или курицей? Магнит, Пятёрочки и Верный- в каждом доме.