22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (798)

31 окт 2021 в 15:59

Да на каком основании начальник шлагбаума у меня проверяет документы? Он кто такой?

Гость
31 окт 2021 в 16:09

А почему в Мегамарты не пускают без qr кода? Разве продукты уже не товары первой необходимости?

Гость
31 окт 2021 в 17:06

человек с куар кодом не значит, что он не болен. Значит, задача - не оздоровить общество, а провакцинировать, тем самым обогатить неких лиц.

Гость
31 окт 2021 в 17:07

Наш обычный дебилизм.В магазин без кода не зайти,зато в транспорте половина даже без масок.В чем здравый смысл?

31 окт 2021 в 17:15

не ходите в эти помойки.не делайте им выручку.Удивительное дело деньги не должны бегать за продавцами,все должно быть как раз наоборот.Посидят без прибыли дней 15 и по другому запают.Проявите гражданскую активность и не посещайте торжища

Ольга
31 окт 2021 в 18:28

Где закон о Q коде? Его нет!!!!

Елена
31 окт 2021 в 18:52

Ну, и давайте ответим на один единственный вопрос не чипированные ли вы те кто с по коду ходят в торговые центры и по первому требованию предоставляют свои паспортные данные. У меня просто шок и нет слов полный дебилизм....

сергей
31 окт 2021 в 20:03

ку

Гость
31 окт 2021 в 20:20

В Екатеринбурге военное положение??? Почему я должна ходить с паспортом. А если я потеряю и на него наберут кредиты??????

Alexey
31 окт 2021 в 21:42

Позорники даже не сопротивляются бандитскому режиму стыдоба !!!

ежик
31 окт 2021 в 23:40

Не удивлюсь, если с автоматами стоять будут и в дом врываться к тем, кто без кодов, а потом к тем, кто с кодами!

ОТВЕТИТЬ
Вероника
1 ноя 2021 в 10:01

В радуге без оригинала паспорта не пускают. Охрана ссылается на устные указания администрации ТЦ. Ни одного документа на входе о том что нужен оригинал нет. Невозможно Дозвониться до администрации. Беспредел. Завтра попросят да вход оплату, ссылаясь на устные указания.

Юра
1 ноя 2021 в 10:43

Кое-где "солидные мужчины в пиджаках" проверяют QR-коды ... бесконтактным термометром. По привычке, видимо...😁

1 ноя 2021 в 11:13

Если локдаун продлят, все арендаторы в тц опять прогорят. Нет народу -нет продаж.будете и дальше по пустым тц гулять

Гость
1 ноя 2021 в 11:41

Люди очнитесь, ввп ведёт всех под управление своими поддоными. Сколько можно терпеть издевательства над людьми.

1 ноя 2021 в 11:53

из всей статьи понравилось только одно слово:

СТРАЖ

Алексей
1 ноя 2021 в 15:57

Дурдом

Anny
1 ноя 2021 в 16:20

У меня есть и прививка, и QR-код, но в ТЦ не пойду, пока этот дурдом не отменят. Пусть автоматы везде ставят для быстрой проверки. Кому охота в очереди стоять к мужикам каким-то охранникам. Сколько народу через них проходит в день. Вот где передача инфекции.

Сергей
1 ноя 2021 в 16:38

Ввод куар кода, а также принуждение к вакцинации, это преступление против прав человека.

Андрей
1 ноя 2021 в 16:41

вот вам и Орруэловская утопия в деле)нам,заводчанам ни куар коды,ни справки о вакцинации не нужны.города нужно кормить...а кормят их сельчане))вывод один..брать отпуск и в село махнуть развеяться

Сергей
1 ноя 2021 в 16:41

Я не подопытное животное, чтобы участвовать в опытах по изучению вакцины. Когда пройдет лет 5-7, тогда может и поставлю вакцину.

Гость
1 ноя 2021 в 17:38

голосую рублем, к черту куаркоды. Куаркод - это не о здоровье, а о разделении нашего общества, чтоб лучше было управлять и больше воровать нашей власти, мало им золотых унитазов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2021 в 17:54

Гестаповцы!

Гость
1 ноя 2021 в 20:15

А как же конституция!? Нас пытаются разделить! Клейменные, и нет! Причём, кто без клейма - не человек получается!

1 ноя 2021 в 21:30

НАС РАТЬ ! Посидим, съэкономим денег !

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 01:02

Вот запретят гсм продавать непривитым тогда будет ещё веселее.

Галка
2 ноя 2021 в 09:19

что-то я не понимаю: корреспонденты поддерживают антивакеров? Сами-то привиты? а почему тогда не согласны с тем, что надо сделать зоны свободные от ковида? почему люди должны рисковать? почему медики должны валиться с ног и умирать?

Галка
2 ноя 2021 в 09:23

не хотят вакцинироваться? что полстраны дебилов? вроде бесплатное образование! а за деньги так все имеют высшее! что ничему там не научили? про конституцию говорят, а знают, что там кроме прав есть еще и обязанности, не пытались хоть раз ее открыть?

Lexsus66
2 ноя 2021 в 12:07

Накой черт ходить в эти ТРЦ? Еще не понятно кому документы показывать. Если так пойдет, то, возможно, будут просить булки раздвигать перед входом в ТЦ😜😂

Сергей
2 ноя 2021 в 14:28

Абсурдная ситуация! Схожая с дурдомом. Одно решение, противоречит другому! Одно действие идёт в разрез другому! НОРМАЛЬНЫЙ разум не в состоянии понять, что происходит вокруг!!! Издан указ главы страны, но он , практически не исполняется! Прокукарекали, что надо запретить вход тем, у кого нет QR-кодов, а не объяснили - как, куда и кому! На общественный транспорт вообще никто внимания не обращает! Там, кто как хочет, тот так и едет! Всё это я назвал бы - "русский похеризм"!!! С такой политикой, мы абсолютно ничего не добьёмся! Это - пустая трата времени и нервов!!! Одним словом - страна дураков!

Наталья
2 ноя 2021 в 16:00

Бабушек не пускают в магазин ткани на Свердлова, там внутри ЕРЦ., люди не могут за квартиру заплатить,за телефон.ПОЗОР.

Имя
2 ноя 2021 в 16:04

Не позорься.
Кроме антител есть куча других полезных штук, которые являются частью иммунитета.
А вот такие неумные дуболомы и помогают всему этому дурдому процветать.
Антитела она считает🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

СВЕТЛАНА
13 ноя 2021 в 00:47

ПРОТИВОРЕЧИТЕ САМИ СЕБЕ!ЗАТО НА АМЕРИКУ ГОВОРИТЕ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ-НЕ НРАВИТСЯ?ЛЮДЯМ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ ЕСЛИ ПЕРЕБОЛЕЛ ЧЕЛОВЕК А ЕГО ЗАСТАВЛЯЮТ ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ. ЗНАЧИТ СИДЕТЬ ДОМА БУДЕШЬ БЕЗ КЮ.КОДА.ЗАГНАЛИ ЛЮДЕЙ В КАБАЛУ КАК СО СКОТОМ.К СВОЕЦ ЦЕЛИ ИДЕТЕ?ПРИВИТЬ ВСЕХ НАДО НЕСМОТРЯ НА ЗДОРОВЬЕ.ЧТО ПЕРЕБОЛЕЛИ.НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.ЗАТО С ЭКРАНА СЛОВА ПРАВИЛЬНЫЕ?? ДОБРОВОЛЬНО.ЛЮДИ ДАВНО ВСЕ ПОНЯЛИ.ПОСАДИЛИ ВСЕХ НА КАРАНТИН С 30.НО ОН НЕ ДЛЯ ВСЕХ! ХОТИТЕ ЧТОБ ОТСТУПИЛ КОВИД?ПОЧЕМУ ВСЕ НЕ ЗАКРЫЛИ?ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЕТЕ?НА САМОЛЕТАХ РАЗРЕШЕНО БЫЛО ВЫЛЕТАТЬ НА ОТДЫХ И.Т.Д.А ЧТО ХОТИТЕ ТЕПЕРЬ НАЗАД ЗАРАЗУ ЗАВОЗИТЬ БУДУТ С ОТДЫХА.АХ БЕДНЫЕ НЕ ЗНАЛИ НАВЕРНО?ДА?А КТО ДОМА СИДЕЛ ДАВАЙ КА МЫ ЭТИ КОДЫ ВВЕДЕМ ЧТОБ НИКУДА НИ В МАГАЗИНЫ ПРОМЫШЛЕНЫЕ НЕ ВЫШЛИ.ЕСЛИ ТАКИМ МЕТОДОМ.ТО ВСЮ ЖИЗНЬ КОВИД БУДЕТ.ЗАКРЫВАТЬ.ТАК-ВСЕ ЗАКРЫВАТЬ...И ВОЗД.ПРОСТРАНСТВО.И ЖЕЛЕЗНОДОР.И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.НЕТ ВОЛИ СВОЕЙ У ЛЮДЕЙ ВСЕ ОТОБРАЛИ .КАК В ГИСТАПО ЖИВЕМ.ФАШИЗМ ВЕЗДЕ!А ПРО ЗАКОНЫ ЗАБЫЛИ ЧТО ПРО ПРАВА ЛЮДЕЙ НАПИСАНЫ.??У КАЖДОЙ ВАКЦИНЫ ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!А ТУТ НЕТУ ВООБЩЕ НИ АСМАТИКАМ.НИ СЕРДЕЧН.НИКОМУ-ВСЕМ МОЖНО ДЕЛАТЬ!В КАКИЕ ВРЕМЕНА ТАКОЕ БЫЛО?А ЧТО ДАЛЬШЕ? К 24ГОДУ????

СВЕТЛАНА
13 ноя 2021 в 00:52

Я СЕЙЧАС НАПИСАЛА КОМЕНТАРИЙ .И ГДЕ ОН??????

СВЕТЛАНА
13 ноя 2021 в 01:11

ОТМЕНИТЕ ЭТИ ВАШИ КОДЫ!!!! КТО ЗА ТАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ГОЛОСОВАТЬ БУДЕТ???КОМУ НУЖНО ТАКОЕ? ЗАГНАЛИ ЛЮДЕЙ В СТОЙЛО НАМОРДНИКИ ОДЕЛИ МОЖНО СКАЗАТЬ.ВЗДОХНУТЬ НЕ ДАЕТЕ! НЕУЖЕЛИ ТАКИЕ БЛАГА ДЛЯ ЛЮДЕЙ???СВОИМ ДЕТЯМ И СЕБЕ НЕ ДЕЛАЛИ ПРИВИВОК! И НЕ СПОРЬТЕ-ЗНАЕМ! КАК ВЫСТУПАЛ БИЛ ГЕЙТЦ?-БУДЕТ ВАКЦИНА И СОКРАЩЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ!ОН ДУМАЛ НАРОД НАМЕКА НЕ ПОЙМЕТ.ВЫ УНИЧТОЖАЕТЕ ЛЮДЕЙ УБИВАЕТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ!!! НО СДОХНИТЕ ТОЖЕ! ЕСЛИ НЕ ОТ ПРИВИВКИ ТО ОТ ДРУГОГО-НЕ ТАК ЛИ? БОГ ВСЕ ВИДИТ!!!

СВЕТЛАНА
13 ноя 2021 в 01:18