18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (679)

30 окт 2021 в 20:32

Интересно хоть когда-нибудь(!!!!) дойдет до устроивших эту бестолочь с QR-кодами полная глупость всего происходящего?!
Битком набитый общественный транспорт, половина населения глубоко положившая на маски, человеки до 18 лет имеющие беспроблемный доступ хоть куда и в большинстве переносящие болезнь бессимптомно... наверное легко можно и продолжать, но и этого более чем!
А QR-коды это всего лишь жалкая и бессмысленная попытка загнать под прививку народ... причем не создав для этого ни-ка-ких нормальных условий!
Мне одновременно и ужасно смешно и ужасно грустно от происходящего! Когда-же начнут голову-то включать?!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 20:33

Ну я так и думал что пустота будет в ТЦ. Мы же все дома 😂 хоть деньги целей будут . А это же суббота и пустота , щас посмотрим на неделе что будет . Короче и так все понятно все прикурят предприниматели.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 20:34

Интересно а что в фитнес центрах тоже пусто !!!

30 окт 2021 в 20:39

Капец наше же правительство раскалола народ на два фронта привитые и не привитые что дальше будет

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 20:43

Сегодня по ренТВ турнир UFC 💪

Сергей
30 окт 2021 в 20:47

Вранье.!!! В гринвиче как была толпа народу так и осталось

Елена
30 окт 2021 в 20:47

Вот как-то я не против прививок, НО как начали говорить, что через полгода опять надо ставить, а потом ещё и ещё. Ну извените придел должен быть. Теперь и начинать даже не буду, они его варять, а мы колись чем чаще тем лучше? Браво!!!

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
30 окт 2021 в 20:49

Плюсую комментариям про общественные туалеты ... ранее администрация говорила, что у нас ТРЦ есть, потому м не развиваем это отдельное направление ... а тут ... 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 20:50

И кому от этого легче????

30 окт 2021 в 20:53

в очередной раз радуюсь, что живу в селе, три магазина и хватит, почти все можно купить не выезжая никуда

Д.Артаньян
30 окт 2021 в 20:53

Вот вам награда за прививку. Стойте, ждите и унижайтесь. Дышите друг другу в затылок.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 20:55

Почему проверяльщики без перчаток? Это сколько документов за смену они облапают, а мы заразу в дом можем принессти.

ОТВЕТИТЬ
Киндзадза
30 окт 2021 в 21:02

Ку ? Ку. А ку-ку ? Ку-ку-ку…. Ну ку. Ку-ку-ку. Да…..не ку.

30 окт 2021 в 21:04

Ходил на почту сегодня, не то что код, даже маску не спросили.

ОТВЕТИТЬ
Джина Кэпвелл
30 окт 2021 в 21:04

Эти заведения уже настолько себя скомпрометировали, что ходить в них даже после отмены всех этих кар-кар-кодов будет стрёмно. Наказать их за этот беспредел нужно полным игнором, и неважно, какими акциями и прочими плюшками они будут заманивать, даже если разрешат расхаживать голышом. И пусть уже их хозяева думают, что делать с этими бесполезными бетонными коробками - сносить их или переоборудовать под ковидарии или ещё что.

30 окт 2021 в 21:08

насколько надо себя не уважать, чтобы вот так ходить в ТЦ даже при наличии коровокода. Паспорт показывать, в очереди стоять, еще и намордник надевать, так только на оборонные предприятия попадают (ну кроме намордника)

Гость
30 окт 2021 в 21:08

Все, намучился сегодня.
Влепил QR код на экран блокировки телефона.
Чипизация произошла.
Госмашина съела маленького человека

"Во многих магазинах с трудом можно найти людей"

А ведь какой-то продавец так и будет целый день сидеть в арендованном скворечнике среди полок с сумками, косметикой и прочими сувенирами, в надежде на зарплату от своего ИП.

Гость
30 окт 2021 в 21:12

У меня с супругом есть куку-код! Значит, по мнению властей, мы можем ходить в ТЦ и рестораны! И никого не волнует, что у нас двоих ковид в настоящее время. И теоретически, входу нам никто не может воспрепятствовать! Ходи и заражай всех. Так получается?

ОТВЕТИТЬ
Gostya
30 окт 2021 в 21:13

В меге ничего подобного
Толпа людей как и обычно
Фуд корты забиты на 80%
В икее очередь за фрикадельками

Гость
30 окт 2021 в 21:15

Значит к Екате зомби-антиваксеров слишком много. Ну и фиг с ними, пусть все повымрут

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 21:17

Блиин! Закройте аэропорт чтобы не летали кучами туда-сюда!

Гость
30 окт 2021 в 21:20

Уколотые! Выручайте бизнес!!!!

Гость
30 окт 2021 в 21:20

В кибе всё есть, зачем в тц ходить))

Гость
30 окт 2021 в 21:23

Не факт, что продавцы с кодом.....

Гость
30 окт 2021 в 21:28

До сегодняшнего дня думал, что фуд-корт это что-то связанное с теннисом, а это оказывается закусочные.

Андрей
30 окт 2021 в 21:30

Нет повода для расстройства...

Фото пользователя
30 окт 2021 в 21:30

считаю, что на этих фотографиях всё прекрасно 👍👍👍
Говорят, чтобы отучиться от дурной привычки (например, перестать таскаться по ТЦ), надо всего лишь 21 день 😉

Гость
30 окт 2021 в 21:30

Похоже офисный бизнес загнётся все будут заказывать продукты на дом.Необходимость в персонале и аренде помещений отпадет.

Гость
30 окт 2021 в 21:36

интересно они о людях заботятся с куар кодами и прочим
а общественном транспорте почему не заботятся тогда?

30 окт 2021 в 21:37

Некоторые крупные ритейлеры забили на коды и сохранили выручку.

Гость
30 окт 2021 в 21:41

ЫЫЫ...Я только за! В обычные времена эти муравейники посещать не хотелось! Магнит с Пятерочкой под боком, там пускают без проблем)

30 окт 2021 в 21:56

Стоять в очереди чтоб попасть в торговый центр молодцы делать больше нечего 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 21:59

Спросил код у охраны в гиперболу охранник достал справку что не может быть привит по медницкий причине печать гиперболы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 22:05

Пугают люди, которые готовы показывать коды и свои документы, чтобы попасть в тц...

Фото пользователя
30 окт 2021 в 22:07

Был сегодня, народу для выходного очень мало. Как будет в будни 🤦🏻‍♀️

Гость
30 окт 2021 в 22:16

Нищий скот мотается, зырит, а купить денежков нету, да?))

Никто
30 окт 2021 в 22:20

А какого и...са не вводят Q -коды при посадке в общественный транспорт?))) Если уж вводить так везде...

Марина
30 окт 2021 в 22:21

Почему все должны паспорт показывать?Это в каких правилах прописано давать свои личные данные не пойми кому.

Гость
30 окт 2021 в 22:44

Вы уж извините, но я просто должна была заразиться. Работала кассиром в одной из сетей. 4 месяца как ушла, по своим причинам: з/п небольшая, нагрузка огромная. Так вот до сих за последние несколько лет так ничем и не заболела. Хотя казалось бы, с 17 ч очереди. У большинства никаких масок и мы не требовали. Сама тоже как начинала в тряпке задыхаться - снимала. А почитаешь - вышел на улицу и почти покойник, бедненький. Чем вы все болеете? В магазине у нас на больничном никто ни разу не был. У вас то что такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 22:48

Таганский ряд проверьте

Гость
30 окт 2021 в 22:52

«Рассказ Служанки» не за горами

Яяя
30 окт 2021 в 22:52

Ура товарищи , а мне нас рать на ваше губернатора

Гость
30 окт 2021 в 22:54

А чего так переживаете! С начала «лохдауна» резко снизилась смертность за один день! Прирос заболевших со вчерашнего дня не велик! Слава родной партии единочегото там))

Анастасия
30 окт 2021 в 22:55

Да уж товарищи.... дожили....пойти в магазин за штанами и выстоять очередь, с полной сумкой документов. Свободная Россия..... Скоро на лбу всем набью тату с QR кодом и называть нас будут 5694. 😖😖

30 окт 2021 в 22:56

Это вызывает только саркастический смех, происходящее из разряда НАЗЛО БАБУШКЕ, ОТМОРОЖУ УШИ.
Радует, пока, что не все душу на мамону променяли.

Гость
30 окт 2021 в 22:57

Зачем обманывать? Народу было почти столько же , сколько и обычно по субботам они ходят по тц 🤦🏻‍♀️

Гость
30 окт 2021 в 22:59

Сколько в магните вкусненького оказывается. И все так дешево. Вот блин. А мы либо в гиперболу, либо в окей. Фигни дорогой накцпим и жалеем. Монетки эти всегда презирали. А там классно)))))

Фото пользователя
30 окт 2021 в 23:01

Приятно, редкое удовольствие с преимущественно адекватными людьми ходить в ТЦ, а всех самых неадекватных отфильтровывают)

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2021 в 23:02

Я из Москвы сегодня прилетел только. Там и кабаки все закрыты уже с четверга. У нас еще норм

30 окт 2021 в 23:03

Бывший узник Освенцима Мариан Турский произнес речь на мероприятии, посвященном освобождению лагеря, в которой объяснил природу нацизма и геноцида, пишет Rus.Delfi
"Освенцим не упал с неба. Это может показаться обычным утверждением, но есть в этом глубокий и очень важный для понимания смысл. Перенесемся на некоторое время мыслями, воображением в начало 30-х годов в Берлин. Мы находимся почти в центре города. Три остановки от Кудамма, зоопарка. Там, где сегодня находится станция метро, Bayerischer Park — Парк Баварский. И вот однажды в эти ранние 30-е годы на скамьях появляется надпись: ”Евреям нельзя садиться на эти скамьи”. Можно сказать: неприятно, несправедливо, это не нормально, но ведь вокруг столько скамеек, можно посидеть где-нибудь в другом месте, ничего страшного.
Внимание, внимание, мы начинаем жить с мыслью, что можно исключить кого-то, что можно стигматизировать кого-то, что можно отчуждать кого-то. И так, медленно, постепенно, день за днем люди начинают с этим жить — и жертвы, и палачи, и свидетели. Это уже страшно, опасно. Это начало того, что через минуту может произойти."

ОТВЕТИТЬ